Информационный каркас: Встреча Путина с Никитиным, разлив нефтепродуктов в Новгородской области

29 марта 2021 года
+6-12

Информационный каркас: Встреча Путина с Никитиным, разлив нефтепродуктов в Новгородской области

Новости
29.03.2021 19:00

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел третий выпуск передачи «Информационный каркас», где участники передачи обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области.

Осилил половину, все нету больше сил. Очевидное отсутствие знаний по обсуждаемым темам... где то что-то слышал... говорят знакомые... медицина плохая.... образование плохое... науки нет... выпускники не те... губернатор не то рассказал и т.д. Вы хоть бы с цифрами познакомились для начала по темам обсуждения, прежде чем показывать свою некомпетентность. НУЛИ полные. Кто вам, господа, позволил оскорблять под нелепые усмешки тысячи новгородских врачей, медсестер, учителей, нашу молодежь? В питере образование лучше??? Ну ну. Учителя, что ли, с луны там преподают? Врачи там лучше? Чем? Какая-то бездарная и кухонная околесица неучей. Извините кого обидел. Мое личное мнение.
И для информации: региональный гериатрический центр оказывает пациентам помощь в сфере медицинской реабилитации (восстановление поврежденных функций центральной нервной системы, конечностей, ревматология, дерматология, наркология, неврология и психиатрия). Его создание позволило полностью модернизировать госпиталь с заменой инженерных систем.
А что вы, господа, сделали полезного для региона, ветеранов, врачей, молодежи?
Отредактировано автором: 29 марта 2021 года
29 марта 2021 года
+90
С Лукьяном эта клоунада веселее прокатывала)))). Бывало как ляпнет чего-нить, хоть стой - хоть падай. Цирк)).

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
29 марта 2021 года
+8-4
Кому как, а я их передачу "Обо всём" время от времени смотрю целиком и не жалею о потраченном на это времени.
Перефразируя Карлсона, "в меру упитанный, в меру воспитанный мужчина в полном рассвете сил" ( 2 шт.),
высказывают в меру умные мысли. В последнее время даже в меру оппозиционные.
Сквозь ненавязчивый жанр кухонного трёпа иногда и правда проскакивает что-то полезное, о чём я не знал или не догадывался.
Другой вопрос, что доверять этой информации нужно сильно с оглядкой.
Не те ребята, с которыми, как говорится, пошёл бы в разведку.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 марта 2021 года
+10-2
Цитата: SerSG
...Другой вопрос, что доверять этой информации нужно сильно с оглядкой.
Не те ребята, с которыми, как говорится, пошёл бы в разведку.

Боже упаси, о чём Вы, какая разведка. Это Ж два провокатора. Им "переобутся" как два пальца об асфальт. У кого сытнее сегодня платят под ту дудку и поют. ЕР, Зелёные, За правду, да хоть За кривду без разницы.


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
30 марта 2021 года
+6-3
...«Информационный каркас», где участники передачи обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области.
Не смотрел, не слушал, не интересует и никак на мою жизнь не влияет. Этот "баркас" мелко плавает. Другое дело - контейнеровоз "Ever Given", который раскорячился в Суэцком канале и повлиял на мировую экономику, нефтяные цены и курс доллара. Тут надо держать ухо востро.

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 марта 2021 года
+1-2
Парни, пригласите в свой шапито до кучи к "политика" сергееву и "журналиста" переплавченко. ) я думаю они вас засыпят "умными и компетентными" мыслями.... глядишь подсидят ещО

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 марта 2021 года
+2-5
хорошая получилась программа. Добрая !

Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: