Жители Подберезья обеспокоены предстоящим строительством битумного терминала

26 марта 2021 года
+60

Жители Подберезья обеспокоены предстоящим строительством битумного терминала

Новости
26.03.2021 11:28

В начале марта стало известно о новом проекте — строительстве битумного терминала в деревне Подберезье Новгородского района. В 2021-2022 годах планируется проектирование и строительство первой очереди производства. Этот терминал должен стать крупнейшим битумным хабом на Северо-Западе.

Всё правильно, такие ХАБЫ могут быть только в значительном удалении от населенных мест!

Задать уточняющий вопрос...Россия, Норвегия
26 марта 2021 года
+4-2
пусть будут хабы , но это надо сделать по уму и безопасно . И исключить движение битумовозов по дорогам общего пользования . Иначе они все в хлам разобьют . И еще для таких обьектов нужно повышенный налог или региональный экологический сбор вводить однозначно !

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 марта 2021 года
+70
Сомнительна польза от таких "инвестиций".
Работать там, видимо, станут таджики.
Иначе местные, вероятно, и песочку в механизмы сыпанут, как это делали в годы войны рабочие оккупированных бесноватыми фашистами территорий. Хочет фашист включить компрессор - а он не проворачивает вал даже, движок сгорает. Простой производства, расходы, убытки, расстрелы...
А поскольку таджики будут завозными (иногда завезенных бросают даже на произвол судьбы), то и налогов с зарплаты тоже не будет. С местными этот вариант с "наличкой в конверте" не прокатит - враз сообщат куда надо.
Так в чем же польза региону (а не офшорному гаденышу и их прихлебателям взяточникам из контрольных органов) от сего прожекта?

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: