Анна Черепанова: в суде мэрия подтвердила наше право провести митинг у памятника Петру

24 февраля 2021 года
+12-35

Анна Черепанова: в суде мэрия подтвердила наше право провести митинг у памятника Петру

Новости
24.02.2021 18:48

Новгородское отделение партии «Яблоко» проведёт митинг памяти Бориса Немцова «За свободу и против репрессий» численностью до 100 человек.

Немцов - жертва политических репрессий?
Какие ваши доказательства, мадам?
24 февраля 2021 года
+11-28
Когда Немцов был у кормушки Ельцина, он почему-то не был жертвой.

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 февраля 2021 года
+25-4
Анна, Вы МОЛОДЕЦ!!!


Цитировать — Сообщение №3Швейцария
24 февраля 2021 года
+20-4
Цитата: Папай
Немцов - жертва политических репрессий?
Какие ваши доказательства, мадам?

На этот вопрос должна отвечать не "мадам", а следствие, наверное.
А то, что убийство совершили военнослужащие из региона, где считается нормальным убивать политических/религиозных/etc. противников, у Вас не вызывает вопросов? Или то, что суд не особо рассматривал мотивы убийства вообще? Почему-то заказчик не найден, возможно, не очень хорошо искали?


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 февраля 2021 года
+24-1
Цитата: WALS
Когда Немцов был у кормушки Ельцина, он почему-то не был жертвой.

По моему мнению, человек (даже преступник) имеет право на справедливое рассмотрение дела в суде, а не на пулю в подворотне.


Цитировать — Сообщение №5Россия
24 февраля 2021 года
+80
Шаг правильный, пора прекращать разрешения политических разногласий общественно опасными методами.

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 февраля 2021 года
+18-5
ОЗ-940 относит место у памятника Петру Первому на Гзене к месту проведения массовых мероприятий без уведомления и для этого никакая мэрия с своими подтверждениями не нужна.

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 февраля 2021 года
+4-13
да... подкину более четкую идею акции... она должна называться так: "мы убираем город от снега за свободу и против репрессий"...
спецодежда с логотипом партии и лопаты... и - вперед... все рады будут... что без дела стоять то?

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 февраля 2021 года
+6-14
Вот жопа то Яблока, митинг то разрешили, че ж терь делать то? Вопли про то, что им никогда ничего не согласовывают, получается был пук в никуда.

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 февраля 2021 года
+8-17
Цитата: mlfrg
Цитата: Папай
Немцов - жертва политических репрессий?
Какие ваши доказательства, мадам?

На этот вопрос должна отвечать не "мадам", а следствие, наверное.
А то, что убийство совершили военнослужащие из региона, где считается нормальным убивать политических/религиозных/etc. противников, у Вас не вызывает вопросов? Или то, что суд не особо рассматривал мотивы убийства вообще? Почему-то заказчик не найден, возможно, не очень хорошо искали?

Так именно мадам связывает Немцова и политические репрессии, с нее и спрос за это.
Как по мне, Немцов - чинуша неудачник, который имея реальные возможности чет сделать, нихрена не сделал, а когда убрали, с обиды ушел в типа оппозицию. Жил шикарно, говорил че хотел, в тюрьмах не сидел. Угрозы государству не нес в силу никчемности. А устранили, походу свои, чтобы пиар развести, что вполне в стили либерастии.


Цитировать — Сообщение №10Россия
25 февраля 2021 года
+6-15
ОЗ-940 относит место у памятника Петру Первому на Гзене к месту проведения массовых мероприятий без уведомления и для этого никакая мэрия с своими подтверждениями не нужна.

Тётя, мэрия подтвердила не свое разрешение, а то, что их разрешение в этом случае не нужно. Не передергивайте понятия.
И да, в каком же месте в ОЗ-940 указано это место?


Цитировать — Сообщение №11Россия
25 февраля 2021 года
+7-5
Цитата: ролдждж
ОЗ-940 относит место у памятника Петру Первому на Гзене к месту проведения массовых мероприятий без уведомления и для этого никакая мэрия с своими подтверждениями не нужна.

Тётя, мэрия подтвердила не свое разрешение, а то, что их разрешение в этом случае не нужно. Не передергивайте понятия.
И да, в каком же месте в ОЗ-940 указано это место?

Я тебе не тетя, ищи ее в другом месте, где-то возле подворотни.
Второе, если научишься читать нормативные акты, то в ОЗ-940 найдешь перечень мест проведения массовых мероприятий с кол-вом участников до 101 человека без уведомления и набережная Гзень среди них.

Цитата:
"И да, в каком же месте в ОЗ-940 указано это место?"

- а какие "места" этого закона прочитаны? Скорее всего никакие, так вот, что прыгать в комментах, надо сначала научиться читать, а потом блистать дискурсом.


Цитировать — Сообщение №12Россия
25 февраля 2021 года
+6-5
Цитата: ролдждж
ОЗ-940 относит место у памятника Петру Первому на Гзене к месту проведения массовых мероприятий без уведомления и для этого никакая мэрия с своими подтверждениями не нужна.

Тётя, мэрия подтвердила не свое разрешение, а то, что их разрешение в этом случае не нужно. Не передергивайте понятия.
И да, в каком же месте в ОЗ-940 указано это место?

Я тебе не тетя, ищи ее в другом месте, где-то возле подворотни.
Второе, если научишься читать нормативные акты, то в ОЗ-940 найдешь перечень мест проведения массовых мероприятий с кол-вом участников до 101 человека без уведомления и набережная Гзень среди них.

Цитата:
"И да, в каком же месте в ОЗ-940 указано это место?"

- а какие "места" этого закона прочитаны? Скорее всего никакие, так вот, что прыгать в комментах, надо сначала научиться читать, а потом блистать дискурсом.

Не тетя, т.е. дядя? а, блин, щас же уже 6 полов существует (в развитым странах). Ну извините меня) Не знаю как к вам обращаться правильно.
Второе - я с вами на ты не переходил.
Ну раз вы уж перешли со мной на ты, то и я перейду на ты.
Третье - ты сама то читала ОЗ-940? Я то читал, посему повторяю вопрос - где там указано про парк на Гзени?
Позорно депутату не знать нормативную базу, а еще более позорно, не проверив правильность своего высказывания, хамски вякать, на вполне нейтральный вопрос. Ну борцуны они такие у нас борцуны, кто не с ними, тот сразу дурак)
Для всех остальных поясню - перечень мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов, приведен в совсем другом документе.

Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
25 февраля 2021 года
+5-5
Цитата: ролдждж
[quote=Ксения Сергеева;96141]
Я тебе не тетя, ищи ее в другом месте, где-то возле подворотни.

...я с вами на ты не переходил.
Ну раз Вы уж перешли со мной на ты, то и я перейду на ты.
Позорно депутату не знать нормативную базу, а еще более позорно, не проверив правильность своего высказывания, хамски вякать, на вполне нейтральный вопрос.

Для депутатов это вполне нормативная лексика. Не для всех, конечно.


Цитировать — Сообщение №14Россия
26 февраля 2021 года
00

Цитировать — Сообщение №15Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: