Росгвардеец спас провалившуюся под лёд женщину

22 февраля 2021 года
+18-15

Росгвардеец спас провалившуюся под лёд женщину

Новости
22.02.2021 19:36

В Великом Новгороде сотрудник Росгвардии помог женщине, которая по пояс провалилась в реку Волхов. Инцидент произошёл сегодня, 22 февраля.

Не важно какая у него профессия, важно что он Человек по жизни
22 февраля 2021 года
+29-18
Что помог, молодец. Вот только не могу я понять, для чего начальники этого молодого парня вооружили его и его товарищей- росгвардейцев, а по сути простых сторожей - бронежилетом, дубинкой, рацией, наручниками, пистолетом, светошумовыми гранатами, электрошокером, баллончиком со слезоточивым газом, штык- ножом. С кем с таким вооружением этот воин собрался воевать в новгородском Кремле?

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 февраля 2021 года
+14-2
У многих свои спасённые жизни. Важно, что он оказался первым в числе многих, в нужное время. Молодец!

Цитировать — Сообщение №3
23 февраля 2021 года
+8-18
Что помог, молодец. Вот только не могу я понять, для чего начальники этого молодого парня вооружили его и его товарищей- росгвардейцев, а по сути простых сторожей - бронежилетом, дубинкой, рацией, наручниками, пистолетом, светошумовыми гранатами, электрошокером, баллончиком со слезоточивым газом, штык- ножом. С кем с таким вооружением этот воин собрался воевать в новгородском Кремле?

Порой под кайфом молодёжь очень неадекватная, лучше перестраховаться...


Цитировать — Сообщение №4Россия
23 февраля 2021 года
+12-2
Цитата:
Сотрудник ... на службе... смотрел за порядком ... как новгородка кормила на берегу "голубей" птиц и из-за боязни быть схваченной по неосторожности??? отошла далеко от берега, в результате чего провалилась под лёд .... сотрудник росгвардии помог ей выбраться на берег и передал бригаде ....

Видать кормление было не согласовано....


Цитировать — Сообщение №5
23 февраля 2021 года
+9-10
спас и молодец, поступок мужчины!

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 февраля 2021 года
+18-7
Цитата: Алекс Дейна
спас и молодец, поступок мужчины!

Так бы поступил каждый уважающий себя нормальный мужик. И не нужно делать акцент на несение им службы, на росгвардию и прикреплять к этому фотографию в форме с полной экипировкой. После выплескнутой ими 23 и 31 января на своих сограждан ничем не прекрытой садистской жестокости их имидж теперь очень долго будет ниже плинтуса. А это чудесное спасение женщины скорее исключение. Капля меда в бочке дектя.


Цитировать — Сообщение №7Швейцария
23 февраля 2021 года
+5-12
Что помог, молодец. Вот только не могу я понять, для чего начальники этого молодого парня вооружили его и его товарищей- росгвардейцев, а по сути простых сторожей - бронежилетом, дубинкой, рацией, наручниками, пистолетом, светошумовыми гранатами, электрошокером, баллончиком со слезоточивым газом, штык- ножом. С кем с таким вооружением этот воин собрался воевать в новгородском Кремле?

"Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом" (Аль Капоне)


Цитировать — Сообщение №8Россия
23 февраля 2021 года
+10-4
Цитата: Алекс Дейна
спас и молодец, поступок мужчины!

глубокая мысль !


Цитировать — Сообщение №9Россия
23 февраля 2021 года
+8-7
Цитата: covid 19 new
Что помог, молодец. Вот только не могу я понять, для чего начальники этого молодого парня вооружили его и его товарищей- росгвардейцев, а по сути простых сторожей - бронежилетом, дубинкой, рацией, наручниками, пистолетом, светошумовыми гранатами, электрошокером, баллончиком со слезоточивым газом, штык- ножом. С кем с таким вооружением этот воин собрался воевать в новгородском Кремле?

"Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом" (Аль Капоне)

Только это слова бандита, из страны, где разрешено оружие гражданским.


Цитировать — Сообщение №10Россия
23 февраля 2021 года
+10-3
провалившуюся по пояс в воду женщину. От чего спас то?
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 23 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
23 февраля 2021 года
+8-5
Думаю, что просто так получилось, что парень оказался ближе всех к пострадавшей. Не помог бы - схлопотал бы по шапке по статье 125 УК Оставление в опасности.

Да и вообще - чего на него тут взъелись: мол, амуниции много на нем, зачем столько для охраны Кремля и т.п. Они просто по форме экипируются. Бабло выделено для этого. Или что - для разных мест несения службы разное на себя цеплять? Глупо.

Помог и помог - молодец.

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 февраля 2021 года
+2-2
Цитата: Спойлер
провалившуюся по пояс в воду женщину. От чего спас то?

от обморожения, последующих проблем со здоровьем и др. Важно как можно быстрее выбраться, а она видимо бултыхалась там и не могла выбраться


Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: