Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства

13 февраля 2021 года
+24-33

Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства

Новости
13.02.2021 01:12

В течение нескольких недель желание заходить в интернет, в том числе в социальные сети, появляется с трудом. Несомненно, одой из самых упоминаемых персон сейчас является Алексей Навальный и то, что с ним происходит. В социальных сетях развернулась информационная война, и её осколки долетают и до нашего ресурса. Мне же хочется напомнить, что интернет-тролли к нам заходят в гости и по региональным повесткам.

Вот это новость! 11 лет пишу комментарии на форуме Новгород.ру и не знал, что мне за это платят. Там, наверное, немалая сумма накопилась. Большая просьба к автору статьи, как доке в IT и IP, локации компов и смартфонов - найдите, пожалуйста, реквизиты счёта, куда мне деньги перечисляют. А то ведь какая-нить ушлая сотрудница банка их замахорит, как невостребованные, а мне они будут очень кстати в период реабилитации после Ковида и санаторно-курортного отдыха где-нибудь у моря. Буду весьма признателен и даже не спрошу, с какого фонда деньги.
P.S. Бесплатный совет: В следующий раз, употребляя слова "проплаченный, ангажированный" и поддерживая оскорбления от Ваших "любимых" читателей, не забывайте, что Статью 128.1. УК РФ (Клевета) никто не отменял.
14 февраля 2021 года
+10-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: новгобот
Охти, сколько ангажированных новгородцев налетело

Так посещаемость ресурса нулевая с их слов, вот и не могут мимо пройти

Во, во, если посещаемость нулевая, то платные тролли пишут свою писанину здесь впустую, напрасно расходуя деньги которые упыри выделяют на свое вранье. Тогда неча тут и тусоваться.


Цитировать — Сообщение №122A1
14 февраля 2021 года
+10-1
Цитата: Lomaker
Цитата: Novgorodsky
Цитата: новгобот
Охти, сколько ангажированных новгородцев налетело

Так посещаемость ресурса нулевая с их слов, вот и не могут мимо пройти

Во, во, если посещаемость нулевая, то платные тролли пишут свою писанину здесь впустую, напрасно расходуя деньги которые упыри выделяют на свое вранье. Тогда неча тут и тусоваться.

Тогда их надо привлекать за неэффективное расходование бюджетных средств. И, заметьте, не кураторов привлекать, а непосредственных исполнителей. В соответствии с принципом делегирования ответственности.


Цитировать — Сообщение №123
14 февраля 2021 года
+120
Цитата: Пока Живой

Да уж лучше террор, чем анархия и беспредел! Демократия по Навальному - это и есть анархия! Вы, видимо, 90-е не помните или не знаете.

Не могли бы вы привести конкретные доказательства этого?


Цитировать — Сообщение №124
14 февраля 2021 года
+12-2
у вас и своих ангажированных пользователей хватает:)) и вы так же бывает накручиваете. А 90% населения Новгородчины вообще плевать на все что происходит и на ресурс этот и на ангажированных пользователей и вообще на все. Поэтому эта система и работает до сих пор. Любая возня внутри системы, только нагоняет волну на других участников, кто в ней

Цитировать — Сообщение №125Россия
14 февраля 2021 года
+17-5
Цитата: Lomaker
Здорово подгорело у упырей! А еще сегодня опять общероссийские, антипутенские гуляния, по приколу с фонариками, так в магазах пропали фонарики-полицаи где изьяли, где запретили продавать. Боится нечисть света.

Эт у тебя нечисть пиндосская подгорает))) Что нихрена не по вашему все получилось, не по вашему могут комментировать не только боты. Прокомментировали многие реальные пользователи, которые тут давно, ибо автор уже перебрал с пропагандой и цензурой. Если че, то с автором у мну более десятка общих знакомых, кто есть кто несложно подтвердить. А вот кто ты - это вопрос? Я хз чем нужно заниматься, чтобы сидеть и набивать тут сообщения круглосуточно на протяжении пары лет - не иначе это работа!
P.s. подскажи заодно, как и где мне мой гонорар получить?
P.s.s. фонариков в магазинах завались, и никаких запретов - могу и адресок подсказать, в центре города и там полная полка! И 90% дорог в городе в порядке. И прививки делаются, простым лицам, и на запись ответили через день и сделали через 4 дня. Так что давай там у себя нигеров возбуждай.


Цитировать — Сообщение №126Россия
14 февраля 2021 года
+10-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Satae Satae
А может А.Новальный просто идиот и урод?

Конечно, а еще он поднял пенсионный возраст, обнулил конституцию, развел повальную коррупцию и поднял уровень жизни россиян до уровня Габона. Каков подлец!!!

Вы совершенно правы.
Если европейские комиссии одной страны за другой признали ОТРАВЛЕНИЕ посредством ЗАПРЕЩЕННОГО химического оружия, то сие означало только то, что ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ЗАПАД с Навальным.
Путину на это попросту нечего ответить (мы не увидели внятного ответа).
Когда Навального заключили в тюрьму, то тем самым наплевали и растерли об пол решение Евросуда по делу Навального (Ив Роше, или как там ее).
Зачем это Путину? Выходит, он заинтересован в таком "разводе" с Европой. Но выгодно ли это России?
Мне думается то, как Лавров поступил с Боррелем просто неописуемо, как неслыханное доселе хамство.
Поэтому, получается, что Навальный вовсе не идиот, как многим иногда кажется (сам иногда так думал), а вполне сильный стратег.

Так что, думаю, разумные россияне его дружно поддержат (пока всех не пересажали).


Цитировать — Сообщение №127Россия
14 февраля 2021 года
+80
Цитата: Novgorodsky
Цитата: новгобот
Охти, сколько ангажированных новгородцев налетело

Так посещаемость ресурса нулевая с их слов, вот и не могут мимо пройти

Если бы Вы внимательно читали комментарии, тогда бы увидели, что про нулевую посещаемость ангажированные не писали
Но похоже вам это не важно. Хочу оболгу, а хочу оскорблю.
Напоминаю что Вы написали в мой адрес
Вот ваши слова - " Это жидский стул какой-то недалекой, а не мнение! ......
P/S Наконец то все кремлеботские подстилки помечены. Хотя правильнее было бы их просто удалить отсюда, вместе с их "мнением"."

Модератор не удалил комментарий , и не отредактировал , что входит в его обязанности и прописано в правилах. Тогда я написала Пире в личку с просьбой удалить этот комментарий Он даже не ответил , и комментарий до сих пор висит на форуме. https://forum.novgorod.ru/q149557.html#post_161302...


Цитировать — Сообщение №128Россия
14 февраля 2021 года
+160
Цитата: Пока Живой

Да уж лучше террор, чем анархия и беспредел! Демократия по Навальному - это и есть анархия! Вы, видимо, 90-е не помните или не знаете.

"Новгородского чикаго"? Может, с Нижнего? В отличие от полуживых в 90-х я здесь поднимал производство и ко мне в Новгород не раз приезжали директора крупных заводов.
Поскольку мне нравилось ходить пешком (для физкультуры) много раз замечал, что новгородцы не прятались и спокойно в 90-е ходили по городу по всяким своим делам.
И даже судьи, которые выносили строгие приговоры мерзавцам, спокойно ходили через ж.д.пути и ивовые кусты напротив пенсионника - почему же их никто не убивал? Там это было бы совсем несложно. Так что не надо верить всяким пришельцам типа Григорьева, который писал за деньги.

Мне лично Навальный совсем не симпатичен, ни как юрист, ни как политик. Но Навальный нужен всем нам для цивилизованного возвращения в демократическое общество. Без демократии не будет свободы, без свободы не будет творчества, без творчества не будет и бизнеса, без бизнеса рухнет экономика, без экономики не бывает правового общества.


Цитировать — Сообщение №129Россия
14 февраля 2021 года
+9-1
Цитата: Bosh
Цитата: Пока Живой

Да уж лучше террор, чем анархия и беспредел! Демократия по Навальному - это и есть анархия! Вы, видимо, 90-е не помните или не знаете.

"Новгородского чикаго"? Может, с Нижнего? В отличие от полуживых в 90-х я здесь поднимал производство и ко мне в Новгород не раз приезжали директора крупных заводов.
Поскольку мне нравилось ходить пешком (для физкультуры) много раз замечал, что новгородцы не прятались и спокойно в 90-е ходили по городу по всяким своим делам.
И даже судьи, которые выносили строгие приговоры мерзавцам, спокойно ходили через ж.д.пути и ивовые кусты напротив пенсионника - почему же их никто не убивал? Там это было бы совсем несложно. Так что не надо верить всяким пришельцам типа Григорьева, который писал за деньги.

Мне лично Навальный совсем не симпатичен, ни как юрист, ни как политик. Но Навальный нужен всем нам для цивилизованного возвращения в демократическое общество. Без демократии не будет свободы, без свободы не будет творчества, без творчества не будет и бизнеса, без бизнеса рухнет экономика, без экономики не бывает правового общества.

Ну я у железки очень долго жил, и пьяный угол наблюдал, и сколько жмуриков здесь находили - тоже в курсе. И могу вам лично рассказать со всеми персональными данными про несколько криминальных смертей в те времена. И "Новгородское Чикаго" на 80 процентов ПРАВДА! Такой демократии мне НЕ НУЖНО.


Цитировать — Сообщение №130Россия
14 февраля 2021 года
+8-1
Цитата: Лана Сашина
Цитата: Novgorodsky
[quote=новгобот;58887]Охти, сколько ангажированных новгородцев налетело

Так посещаемость ресурса нулевая с их слов, вот и не могут мимо пройти

Если бы Вы внимательно читали комментарии, тогда бы увидели, что про нулевую посещаемость ангажированные не писали
Но похоже вам это не важно. Хочу оболгу, а хочу оскорблю.
Напоминаю что Вы написали в мой адрес
Вот ваши слова - " Это жидский стул какой-то недалекой, а не мнение! ......
P/S Наконец то все кремлеботские подстилки помечены. Хотя правильнее было бы их просто удалить отсюда, вместе с их "мнением"."

Модератор не удалил комментарий , и не отредактировал , что входит в его обязанности и прописано в правилах. Тогда я написала Пире в личку с просьбой удалить этот комментарий Он даже не ответил , и комментарий до сих пор висит на форуме. никому он не ответит, ни вам ни мне. Ему надо заказ отработать, не важно каким способом. Да и думаю не много потеряно в этой жизни если не получен ответ от данного субъекта.Такие За деньги даже в.... дадут


Цитировать — Сообщение №131Россия
14 февраля 2021 года
+13-5
Цитата: alko
Во-первых, вопрос был не Вам.

Вы не увидели, что я заранее извинился за это? Цитирую дословно: «Извините, что вмешиваюсь».
Это во-первых.

Цитата: alko
Я в имею отношение к культуре с детства.

Во-вторых, можно иметь отношение к культуре с детства, при этом не знать кто и как работал до конкретного министра или после неё. Или как работала она сама, что пыталась, что не успела и т.д.

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

Откуда столько информации о конкретном министре в конкретном министерстве у простого человека, как вы говорите, работавшего последний раз в театре в 1996 году?

А вот если вы из министерства, то пазл складывается: всё ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального объясняется банальной боязнью лишиться тёплого местечка на работе в случае глобальных изменений.
Например, я работаю не в министерстве, поэтому у меня А. Навальный по определению не может вызывать КАТЕГОРИЧЕСКОГО (!!!) и аргументированного неприятия.
Тем более А. Навальный всегда выступал за введение 20-й статьи Конвенции ООН против коррупции, которая предусматривает наказание за незаконное обогащение. Чиновник несёт уголовную ответственность, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы. РФ исключила 20-ю статью из применения при ратификации Конвенции ООН.
Может быть, КАТЕГОРИЧЕСКОЕ неприятие у вас вызывает 20-я статья Конвенции ООН против коррупции, а не А. Навальный?


Цитировать — Сообщение №132
14 февраля 2021 года
+50
Цитата: Витек Витек



никому он не ответит, ни вам ни мне. Ему надо заказ отработать, не важно каким способом. Да и думаю не много потеряно в этой жизни если не получен ответ от данного субъекта


Отвечать было не обязательно. достаточно было убрать этот похабный комментарий Новгородского. Но вместо этого, меня там же на теме - "Ксению Сергееву оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге в поддержку Навального" записали в ангажированные пользователи . Видимо был недобор в десант . Слов нет.

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №133Россия
14 февраля 2021 года
+90
и это еще через Фейсбук не войти, а так бы куча навальнят и пригожинцев пришли, эта статья с комментами могла стать рекордом по кидаю какашками :)

Цитировать — Сообщение №134Россия
14 февраля 2021 года
+6-1
Цитата: Лана Сашина
Цитата: Витек Витек



никому он не ответит, ни вам ни мне. Ему надо заказ отработать, не важно каким способом. Да и думаю не много потеряно в этой жизни если не получен ответ от данного субъекта


Отвечать было не обязательно. достаточно было убрать этот похабный комментарий Новгородского. Но вместо этого, меня там же на теме - "Ксению Сергееву оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге в поддержку Навального" записали в ангажированные пользователи . Видимо был недобор в десант . Слов нет.

Не заморачивайтесь. С высокой колокольни на них.... Мне вообще фиолетово кто там боты или тролли, когда пишут адекватно. А такие как леприкон-ломакер этот, или герой в голове с дырой, так они и в реале дебилы. На других денег видно не хватает, промежуточные звенья основную часть денег себе забирают


Цитировать — Сообщение №135Россия
14 февраля 2021 года
+13-7
Цитата: Vantaggiato
В детдомах на лампочки денег нет, но с этим клоуном в Кремле не будет даже на туалетную бумагу.

У чиновников находят миллионы в коробках из-под обуви, но виноват А. Навальный. Я правильно понял вашу теорию?

Цитата: IMan
Многие мои знакомые вообще уже почти не заходят на этот ресурс, говорят что подача материала однобокая, читаешь комментарии - как окунаешься в поток жижи в канализации, а те же новости можно и на других местных ресурсах прочитать

А куда они заходят? На форумы Первого канала и России-24? Не завидую. На какие местные ресурсы? На которых выдумывают бред про партию «Яблоко»?

Мой последний комментарий, где я в не хорошем свете упомянул Украину

За то, что Украина стремится к интеграции в ЕС и ведёт борьбу против сепаратистов и террористов на своей общепризнанной территории?
А диктаторский режим в Беларуси, в котором фальсифицируют выборы, похищают людей, которых потом находят убитыми в лесах или вовсе не находят (В.И. Гончар, А.С. Красовский, Ю.Н. Захаренко, Д.А. Завадский и др.) не упомянули в не хорошем свете?

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №136
14 февраля 2021 года
+7-1
Цитата: Лана Сашина
Цитата: Витек Витек



никому он не ответит, ни вам ни мне. Ему надо заказ отработать, не важно каким способом. Да и думаю не много потеряно в этой жизни если не получен ответ от данного субъекта


Отвечать было не обязательно. достаточно было убрать этот похабный комментарий Новгородского. Но вместо этого, меня там же на теме - "Ксению Сергееву оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге в поддержку Навального" записали в ангажированные пользователи . Видимо был недобор в десант . Слов нет.

У них оказывается тут и по названию деревень идёт определение в статус местных и не местных.Точнее даже где ставить ударение. Идиотизм какой то.


Цитировать — Сообщение №137Россия
14 февраля 2021 года
+11-11
Цитата: Пока Живой
Упс, как интересно...) Почти передрались все

Как раз наоборот: провластные аккаунты больше засветились и даже в этом топике оскорбляют А. Навального за его расследования о коррумпированных чиновниках. Что поделаешь, это их работа.

Цитата: Пока Живой
Уважаемая редакция, по-моему скромному мнению с этими $$$ и необоснованным опусканием своих читателей вы упороли серьезный косяк.

Как раз наоборот: как только перестал спамить "Папай", а его 18 аккаунтов, скорее всего, были забанены, у меня в каждом сообщении перестало появляться по 18 минусов за пару минут. Представляете, какие чудеса?
По-моему, это отличное расследование и отличный результат.


Цитировать — Сообщение №138
14 февраля 2021 года
+3-3
Цитата: ролдждж
Цитата: Lomaker
Здорово подгорело у упырей! А еще сегодня опять общероссийские, антипутенские гуляния, по приколу с фонариками, так в магазах пропали фонарики-полицаи где изьяли, где запретили продавать. Боится нечисть света.

Эт у тебя нечисть пиндосская подгорает))) Что нихрена не по вашему все получилось, не по вашему могут комментировать не только боты. Прокомментировали многие реальные пользователи, которые тут давно, ибо автор уже перебрал с пропагандой и цензурой. Если че, то с автором у мну более десятка общих знакомых, кто есть кто несложно подтвердить. А вот кто ты - это вопрос? Я хз чем нужно заниматься, чтобы сидеть и набивать тут сообщения круглосуточно на протяжении пары лет - не иначе это работа!
P.s. подскажи заодно, как и где мне мой гонорар получить?
P.s.s. фонариков в магазинах завались, и никаких запретов - могу и адресок подсказать, в центре города и там полная полка! И 90% дорог в городе в порядке. И прививки делаются, простым лицам, и на запись ответили через день и сделали через 4 дня. Так что давай там у себя нигеров возбуждай.

Точно попал в цель! Во как говень взбурлила! И не тыкай мне, не в спёрбанке находимся, тыкай себе пальцем в глаз, а лучше себе в задницу.
Подобную тебе перхоть в ближайшем будущем будут люстрировать, в том числе за вранье.


Цитировать — Сообщение №139Италия
14 февраля 2021 года
+6-2
Цитата: Lomaker
Цитата: ролдждж
Цитата: Lomaker
Здорово подгорело у упырей! А еще сегодня опять общероссийские, антипутенские гуляния, по приколу с фонариками, так в магазах пропали фонарики-полицаи где изьяли, где запретили продавать. Боится нечисть света.

Эт у тебя нечисть пиндосская подгорает))) Что нихрена не по вашему все получилось, не по вашему могут комментировать не только боты. Прокомментировали многие реальные пользователи, которые тут давно, ибо автор уже перебрал с пропагандой и цензурой. Если че, то с автором у мну более десятка общих знакомых, кто есть кто несложно подтвердить. А вот кто ты - это вопрос? Я хз чем нужно заниматься, чтобы сидеть и набивать тут сообщения круглосуточно на протяжении пары лет - не иначе это работа!
P.s. подскажи заодно, как и где мне мой гонорар получить?
P.s.s. фонариков в магазинах завались, и никаких запретов - могу и адресок подсказать, в центре города и там полная полка! И 90% дорог в городе в порядке. И прививки делаются, простым лицам, и на запись ответили через день и сделали через 4 дня. Так что давай там у себя нигеров возбуждай.

Точно попал в цель! Во как говень взбурлила! И не тыкай мне, не в спёрбанке находимся, тыкай себе пальцем в глаз, а лучше себе в задницу.
Подобную тебе перхоть в ближайшем будущем будут люстрировать, в том числе за вранье.

Лепрекон Лепрекон очнулся, получил команду фаааас. Какой он грозный на словах, слюна в разные стороны так и брызжет. Осторожно, его слюна вызывает страшные ожоги души человеческой


Цитировать — Сообщение №140Россия
14 февраля 2021 года
+6-2
Цитата: Пока Живой
Упс, как интересно...) Почти передрались все

Как раз наоборот: провластные аккаунты больше засветились и даже в этом топике оскорбляют А. Навального за его расследования о коррумпированных чиновниках. Что поделаешь, это их работа.

Цитата: Пока Живой
Уважаемая редакция, по-моему скромному мнению с этими $$$ и необоснованным опусканием своих читателей вы упороли серьезный косяк.

Как раз наоборот: как только перестал спамить "Папай", а его 18 аккаунтов, скорее всего, были забанены, у меня в каждом сообщении перестало появляться по 18 минусов за пару минут. Представляете, какие чудеса?
По-моему, это отличное расследование и отличный результат.

Вот лжец то как и его работадатель


Цитировать — Сообщение №141Россия
14 февраля 2021 года
+13-1
Так какое резюме по статье? Хватит уж какашками кидаться...
Для меня: красные остались красными, белые - белыми.
Наиболее близкая мне позиция у Bosh "Мне лично Навальный совсем не симпатичен, ни как юрист, ни как политик. Но Навальный нужен всем нам для цивилизованного возвращения в демократическое общество. Без демократии не будет свободы, без свободы не будет творчества, без творчества не будет и бизнеса, без бизнеса рухнет экономика, без экономики не бывает правового общества."
Добавлю свое: Свободные честные выборы, безусловная сменяемость президента, незыблемость Конституции. Тогда и ,через годы, придут к власти чистоплотные люди с моральными принципами и ответственностью перед избирателями, носителями власти.
А пока новое видео ФБК
www.youtube.com/watch?v=IYD-0XqDazQ
Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года
Отредактировано модератором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №142
14 февраля 2021 года
+13-4
Мой последний комментарий, где я в не хорошем свете упомянул Украину

За то, что Украина стремится к интеграции в ЕС и ведёт борьбу против сепаратистов и террористов на своей общепризнанной территории?
А диктаторский режим в Беларуси, в котором фальсифицируют выборы, похищают людей, которых потом находят убитыми в лесах или вовсе не находят (В.И. Гончар, А.С. Красовский, Ю.Н. Захаренко, Д.А. Завадский и др.) не упомянули в не хорошем свете?

Ради бога, пусть Украина стремится в ЕС, но не за счет России. Украина сделала людей сепаратистами своей русофобской политикой, прославлением Бандеры, Шухевича, дивизии СС Галичина - Вы то же из этих "Героев"? Конечно мне больше нравится диктаторский режим в Беларуси, - там людей убивают в тысячи раз меньше, чем на Украине.

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №143Россия
14 февраля 2021 года
+9-1
Еще четкое) Недружеский сарж от немца
www.youtube.com/watch?v=LAFH1G6xtNQ
Отредактировано модератором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №144
14 февраля 2021 года
+12-8
Ради бога, пусть Украина стремится в ЕС, но не за счет России.

Это вопрос к Пыни: зачем в 2013 году он подарил ростовчанину Януковичу 3 млрд долларов из казны РФ?
Или зачем сейчас он собирается выделить столько же диктатору в Беларуси?

Украина сделала людей сепаратистами своей русофобской политикой

Сепаратисты в любой стране по УК являются сепаратистами. Несогласные с проевропейским курсом граждане Украины могли сколько угодно протестовать на улицах - с 2014 года новые власти не разгоняли митинги, как это постоянно делали при ростовчанине Януковиче. Но вместо этого в двух областях додумались отделить территорию, то есть согласно УК эти лица стали сепаратистами и террористами.

Конечно мне больше нравится диктаторский режим в Беларуси

Я вас услышал. Вам нравится государственный террор против собственных граждан.

там людей убивают в тысячи раз меньше, чем на Украине

Люди в двух областях Украины гибнут только из-за припёршихся туда ихтамнетов и регулярных частей по приказу Пыни. На примере Слов'янська видно, что мир воцарился, как только ВС Украины выбили оттуда сепаратистов и террористов.
Для Пыни эти очаги напряжённости в виде двух банановых "республик" нужны только для того, чтобы Украины имела территориальные проблемы. Из-за территориальных проблем страны не могут претендовать на членство в НАТО.
То есть для Пыни местные жители - это всего лишь разменная монета.
То же самое с Грузией. Там точно так же слепили "Абхазию" и "Южную Осетию", чтобы Грузия не вступила в НАТО.


Цитировать — Сообщение №145
14 февраля 2021 года
+7-8
Как раз наоборот: как только перестал спамить "Папай", а его 18 аккаунтов, скорее всего, были забанены, у меня в каждом сообщении перестало появляться по 18 минусов за пару минут. Представляете, какие чудеса?
По-моему, это отличное расследование и отличный результат.

Да вроде все здесь: витьки, ланы светланы и пр. нечисть...


Цитировать — Сообщение №146
14 февраля 2021 года
+10-7
Цитата: Novgorodsky
Да вроде все здесь: витьки, ланы светланы

С 18 аккаунтов не обязательно писать. С аккаунтов-пустышек ему достаточно было лайкать свои посты на основном аккаунте и минусовать посты обычных пользователей.

P.S.
У него даже сейчас в первом сообщении этого топика 18 плюсов. :)


Цитировать — Сообщение №147
14 февраля 2021 года
+9-6

там людей убивают в тысячи раз меньше, чем на Украине

Люди в двух областях Украины гибнут только из-за припёршихся туда ихтамнетов и регулярных частей по приказу Пыни. На примере Слов'янська видно, что мир воцарился, как только ВС Украины выбили оттуда сепаратистов и террористов.
Для Пыни эти очаги напряжённости в виде двух банановых "республик" нужны только для того, чтобы Украины имела территориальные проблемы. Из-за территориальных проблем страны не могут претендовать на членство в НАТО.
То есть для Пыни местные жители - это всего лишь разменная монета.
То же самое с Грузией. Там точно так же слепили "Абхазию" и "Южную Осетию", чтобы Грузия не вступила в НАТО.

Вы соскользнули с вопроса: "Украина сделала людей сепаратистами своей русофобской политикой, прославлением Бандеры, Шухевича, дивизии СС Галичина - Вы то же из этих "Героев"? Вы поддерживаете обстрелы Вооруженных Сил Украины тяжелой артиллерией мирных поселков Донбасса и убийства детей защитников Донбасса? Вы поддерживаете удар авиации ВСУ по центру Луганска и убийство женщин этим ударом? Армия может стрелять в свой народ только один раз — дальше это уже чужой народ.
"Ихтамнеты" пришли в Крым и более 90 % населения это поддерживают и там по сравнению с Донбассом тишь гладь и благодать. Если бы ихтамнеты пришли на Донбасс то и там была бы тишина как в Крыму. Вы хотите, чтобы Грузия и Украина была в НАТО?

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №148Россия
14 февраля 2021 года
+10-5
Цитата: Novgorodsky
Как раз наоборот: как только перестал спамить "Папай", а его 18 аккаунтов, скорее всего, были забанены, у меня в каждом сообщении перестало появляться по 18 минусов за пару минут. Представляете, какие чудеса?
По-моему, это отличное расследование и отличный результат.

Да вроде все здесь: витьки, ланы светланы и пр. нечисть...

и Новгородский. Не позорил бы хорошее слово..


Цитировать — Сообщение №149Россия
14 февраля 2021 года
+7-5
Цитата: Novgorodsky
Как раз наоборот: как только перестал спамить "Папай", а его 18 аккаунтов, скорее всего, были забанены, у меня в каждом сообщении перестало появляться по 18 минусов за пару минут. Представляете, какие чудеса?
По-моему, это отличное расследование и отличный результат.

Да вроде все здесь: витьки, ланы светланы и пр. нечисть...

хамло из норы, оно и есть...


Цитировать — Сообщение №150Россия
14 февраля 2021 года
+8-9
Вы соскользнули с вопроса

Смысл отвечать на любимый вопрос пропаганды? Ещё вспомните Власова или других пособников, если вам так нравится о них вспоминать.

Вы поддерживаете обстрелы Вооруженных Сил Украины тяжелой артиллерией мирных поселков Донбасса и убийства детей защитников Донбасса? Вы поддерживаете удар авиации ВСУ по центру Луганска и убийство женщин этим ударом?

Есть официальные доклады и отчёты ОБСЕ, а не пропаганда. В них указано, что стреляли сепаратисты и террористы, а не ВС Украины.

Армия может стрелять в свой народ только один раз — дальше это уже чужой народ.

Кто бы говорил, имея за плечами весь ужас, который был в Чечне. Там удалось победить сепаратистов и террористов и восстановить территориальную целостность РФ. По-вашему, выходит, что сепаратисты и террористы в Украине - это не сепаратисты и террористы?


Цитировать — Сообщение №151Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+4-3
Ну, в защиту ресурса все же скажу, что тут погоду смотреть удобно )) И карта города до появления всяких навигаторов на смартфонах тоже очень выручала.

Цитировать — Сообщение №152Россия
14 февраля 2021 года
+8-5
[quote=Юрий Михайлович;103066]Вы соскользнули с вопроса

Смысл отвечать на любимый вопрос пропаганды? Ещё вспомните Власова или других пособников, если вам так нравится о них вспоминать.

Вы поддерживаете обстрелы Вооруженных Сил Украины тяжелой артиллерией мирных поселков Донбасса и убийства детей защитников Донбасса? Вы поддерживаете удар авиации ВСУ по центру Луганска и убийство женщин этим ударом?

Есть официальные доклады и отчёты ОБСЕ, а не пропаганда. В них указано, что стреляли сепаратисты и террористы, а не ВС Украины.

А что это Вы застеснялись ответить на лично мой вопрос и конкретно Вам: "Украина сделала людей сепаратистами своей русофобской политикой, прославлением Бандеры, Шухевича, дивизии СС Галичина - Вы то же из этих "Героев"? Не стесняйтесь, обозначьте свою позицию.
Про ОБСЕ Вы обозначили свою позицию как лгуна. Вы пытаетесь утверждать, что не ВСУ, а сепаратисты ударили авиацией по городу который они защищали?
Вы забыли ответить на вопрос: "Вы хотите, чтобы Грузия и Украина были в НАТО?


Цитировать — Сообщение №153Россия
14 февраля 2021 года
+12-5
Эко, как торнуло троллей то... Обиделись, что-ли? Хозяева премии не дадут?

Цитировать — Сообщение №154Россия
14 февраля 2021 года
+10-8
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Satae Satae
А может А.Новальный просто идиот и урод?

Конечно, а еще он поднял пенсионный возраст, обнулил конституцию, развел повальную коррупцию и поднял уровень жизни россиян до уровня Габона. Каков подлец!!!

Ну давайте по фактам:
а еще он поднял пенсионный возраст - Навальный топил о поднятие пенсионного возраста еще в 2012 году, можете поискать в интернете
обнулил конституцию - это вообще какой-то сюр, у нас что не стало конституции, и да, я голосовал за поправки, и уверен что большенство граждан моей страны тоже - это демократия.
развел повальную коррупцию - коррупцию развели в 90-х (причем думаю что и 1590, 1690, 1790, 1890, 1990) ,вообще это сложная тема как со стороны власти, так и со стороны народа, уверен вы сами пользовались ее "услугами", с этим нужно бороться на всех уровнях, и я вижу что в этом направление ведется работа, опять же интернет вам в помощь, а что сделал Навальный для борьбы с ней - создал какой-то фонд, на деньги которого катается по курортам?
поднял уровень жизни россиян до уровня - специально не стал копировать до уровня Габона, потому что я там не жил, но лично мой уровень жизни с 2000 по 2020 поднялся на несколько порядков


Цитировать — Сообщение №155Россия
14 февраля 2021 года
+4-7
Платные путетролли-ангажиры тут годами! хамят, оскорбляют реальных читателей, угрожают им. Дорогая редакция, уже давно пора принимать к ангажирам более жесткие меры, ранее уже предлагал-заблокировать их, удалить все их комментарии, минусы комментаторам поменять на плюсы и наоборот плюсы на минусы.

Цитировать — Сообщение №156Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+11-10
А что это Вы застеснялись ответить на лично мой вопрос и конкретно Вам

Во-первых, потому что не понимаю, зачем вы спрашиваете про антисоветские движения ТОЛЬКО в Украине и не спрашиваете про антисоветские движения в других республиках СССР? Например, в Беларуси в 1945-1950 годах была подпольная организация «Чёрный кот».
Почему у вас постоянно "А ВОТ НА УКРАИНЕ"?
Это и есть ангажированность и пропаганда: замечать только то, что выгодно в корыстных целях.

Во-вторых, прежде чем тыкать на соседние государства, сначала разберитесь с тем, что творится в собственной стране. Например, вспомните, не луганских женщин, а детей и женщин в Кущёвке.

Наследники Цапка и новые преступления: Кущёвка спустя 10 лет после массового убийства
https://www.znak.com/2020-11-03/nasledniki_capka_i...

Разберитесь с собственной малиной.

Вы забыли ответить на вопрос: "Вы хотите, чтобы Грузия и Украина были в НАТО?

Это решат граждане Грузии и Украины.


Цитировать — Сообщение №157Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+11-8
А что это Вы застеснялись ответить на лично мой вопрос и конкретно Вам

Во-первых, потому что не понимаю, зачем вы спрашиваете про антисоветские движения ТОЛЬКО в Украине и не спрашиваете про антисоветские движения в других республиках СССР? Например, в Беларуси в 1945-1950 годах была подпольная организация «Чёрный кот».
Почему у вас постоянно "А ВОТ НА УКРАИНЕ"?
Это и есть ангажированность и пропаганда: замечать только то, что выгодно в корыстных целях.

Во-вторых, прежде чем тыкать на соседние государства, сначала разберитесь с тем, что творится в собственной стране. Например, вспомните, не луганских женщин, а детей и женщин в Кущёвке.

Вы забыли ответить на вопрос: "Вы хотите, чтобы Грузия и Украина были в НАТО?

Это решат граждане Грузии и Украины.

Уууу, как человечек назвавший сам себя "Героем" жидким поносом сливается в унитаз. Что такой беспомощный? Не можешь ответить на прямой вопрос: "Украина сделала людей сепаратистами своей русофобской политикой, прославлением Бандеры, Шухевича, дивизии СС Галичина - Вы то же из этих "Героев"?
Фраза "Героя" очень примечательна: "вспомните, не луганских женщин, а детей и женщин в Кущёвке".
"Последний герой" приравнял убийц из Вооруженных сил Украины к нашим бандитам. Если кущевские бандиты убили несколько человек, то на ВСУ кровь тысяч человек. С нашими бандитами в России разобрались - кто умер в тюрьме, кто сидит. Убийц из ВСУ это все ожидает.

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №158Россия
14 февраля 2021 года
+9-3
Наиболее близкая мне позиция Bosh "Мне Навальный не симпатичен, как политик. Но Навальный нужен всем нам для возвращения в демократическое общество."
Добавлю: Свободные честные выборы, сменяемость президента, незыблемость Конституции. Тогда и, через годы, придут к власти чистоплотные люди с моральными принципами и ответственностью перед избирателями, носителями власти.

Ответственность перед избирателями и остальные упомянутые Вами достоинства - не врождённые качества святого кандидата, а банальное следствие требовательности и неравнодушия избирателей. На первом сроке был достаточно хорош и Ельцин и Путин и Медведев, достаточно было после первого же срока поменять их на следующего - Явлинского, Касьянова, Навального - и последнего на выход через 5 лет и т.д. Даже искренне желающего работать по правилам президента российский избиратель развратит своей сказочной верой, что после однократного подвига бросания бюллетеня в урну всю оставшуюся жизнь можно не думать о соответствии избранного персонажа меняющимся требованиям времени и не участвовать в выборах.
Т.е. "придут к власти чистоплотные люди" - некорректное ожидание. Не придут, если избиратели не будут приходить и выбирать, вычищая как блох, тех кто не справился. Иначе блохи победят

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №159Россия
14 февраля 2021 года
+10-10
Эко, как торнуло троллей то... Обиделись, что-ли? Хозяева премии не дадут?

о мадам явилась. Что же ваша лидера после двух правдивы фраз в её адрес сразу блокирует страницу? Что правда не нравится? Пудрите мозг пару 10 людей, а остальные потешаются над вами. И назвать вашим любимым словом фейк можно только ВАС. Вся ваша деятельность один большой.....


Цитировать — Сообщение №160Россия
14 февраля 2021 года
+7-10
Цитата: Lomaker
Платные путетролли-ангажиры тут годами! хамят, оскорбляют реальных читателей, угрожают им. Дорогая редакция, уже давно пора принимать к ангажирам более жесткие меры, ранее уже предлагал-заблокировать их, удалить все их комментарии, минусы комментаторам поменять на плюсы и наоборот плюсы на минусы.

видать тебе в жизни мало перепадает плюсов, то бишь хорошего. Не грусти придёт и к тебе "счастье".... Готовь мешки


Цитировать — Сообщение №161Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: