Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства

13 февраля 2021 года
+24-33

Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства

Новости
13.02.2021 01:12

В течение нескольких недель желание заходить в интернет, в том числе в социальные сети, появляется с трудом. Несомненно, одой из самых упоминаемых персон сейчас является Алексей Навальный и то, что с ним происходит. В социальных сетях развернулась информационная война, и её осколки долетают и до нашего ресурса. Мне же хочется напомнить, что интернет-тролли к нам заходят в гости и по региональным повесткам.

Вот это новость! 11 лет пишу комментарии на форуме Новгород.ру и не знал, что мне за это платят. Там, наверное, немалая сумма накопилась. Большая просьба к автору статьи, как доке в IT и IP, локации компов и смартфонов - найдите, пожалуйста, реквизиты счёта, куда мне деньги перечисляют. А то ведь какая-нить ушлая сотрудница банка их замахорит, как невостребованные, а мне они будут очень кстати в период реабилитации после Ковида и санаторно-курортного отдыха где-нибудь у моря. Буду весьма признателен и даже не спрошу, с какого фонда деньги.
P.S. Бесплатный совет: В следующий раз, употребляя слова "проплаченный, ангажированный" и поддерживая оскорбления от Ваших "любимых" читателей, не забывайте, что Статью 128.1. УК РФ (Клевета) никто не отменял.
14 февраля 2021 года
+9-7
Цитата: Lomaker
Дорогая редакция, молодцы, что разоблачили мерзких, проплаченных из наших карманов, путенских троллей! Так держать! Проклятые, провластные тролли, тьху на вас тысячу раз.

сколько Пира плотит? Поделись


Цитировать — Сообщение №82Россия
14 февраля 2021 года
0-3
Цитата: Satae Satae
Цитата: КроликЪ
Цитата: Satae Satae
Цитата: КроликЪ
Наткнулся на ссылку на статью в соцсетях. Не буду касаться ее предмета и содержания. Скажу только, что технически троллям легко прятаться за VPN, а наличие опыта по вычислению ангажированного комментатора - так себе довод. Ну и собственно - ощутим запах цензуры

У новгородских интернет провайдеров свой пул IP адресов.
А если твой IP адрес определился, как из Гондураса, значит ты Гондурасец, который не имеет никакого отношения к Новгороду или сидишь через vpn. Используя vpn ты ещё больше палишься.

а в чем проблема в Новгороде сделать 10-100 vnp на роутерах в разных домах и у разных провайдеров?
еще могу подсказать вариант проще - заходите через мобльный интернет - там и ИП динамический (каждый раз при отключение/включение меняется), да и вообще у нас весь мобильный трафик идет через питерские ИП

1. Сомневаюсь, что "они" до этого могут догадаться в ближайшее время, если кто-то не подскажет.
2. Спб не Гондурас.
ПС. про мак-адрес во всех комментах никто что-то не вспомнил. ну это так, мысли.

тут мы наверно не поняли друг друга
Я про то что, если бы были "проправительственные" оплаченные троли, то ростелеком им бы выделили рандомный пул Новгородских ИД адресов с которых бы они все коменты бы и писали

по воду мак-адресов - попробую объяснить на пальцах - это номер квартиры в доме, вот я могу открыто сказать - у меня номер 298

У интернет-провайдера другое мнение, точнее - знание "железки" через которую клиент попадает в интернет.


Цитировать — Сообщение №83Россия
14 февраля 2021 года
+6-11
не уважаемый пира, который решил почувствовать себя властителем мира(хоть и в пределах Новгород. Ру,) собрал тут армию! даже не клонов, а КЛОУНОВ. Ну такие все умные и грозные в пространстве интернета... Страшно до жути. Поэтому люди над вами смеются, даже те кто не доволен нынешней властью. Пыхтите дальше

Цитировать — Сообщение №84Россия
14 февраля 2021 года
+4-1
Цитата: КроликЪ
Цитата: Satae Satae
Цитата: КроликЪ
Цитата: Satae Satae
Цитата: КроликЪ
Наткнулся на ссылку на статью в соцсетях. Не буду касаться ее предмета и содержания. Скажу только, что технически троллям легко прятаться за VPN, а наличие опыта по вычислению ангажированного комментатора - так себе довод. Ну и собственно - ощутим запах цензуры

У новгородских интернет провайдеров свой пул IP адресов.
А если твой IP адрес определился, как из Гондураса, значит ты Гондурасец, который не имеет никакого отношения к Новгороду или сидишь через vpn. Используя vpn ты ещё больше палишься.

а в чем проблема в Новгороде сделать 10-100 vnp на роутерах в разных домах и у разных провайдеров?
еще могу подсказать вариант проще - заходите через мобльный интернет - там и ИП динамический (каждый раз при отключение/включение меняется), да и вообще у нас весь мобильный трафик идет через питерские ИП

1. Сомневаюсь, что "они" до этого могут догадаться в ближайшее время, если кто-то не подскажет.
2. Спб не Гондурас.
ПС. про мак-адрес во всех комментах никто что-то не вспомнил. ну это так, мысли.

тут мы наверно не поняли друг друга
Я про то что, если бы были "проправительственные" оплаченные троли, то ростелеком им бы выделили рандомный пул Новгородских ИД адресов с которых бы они все коменты бы и писали

по воду мак-адресов - попробую объяснить на пальцах - это номер квартиры в доме, вот я могу открыто сказать - у меня номер 298

У интернет-провайдера другое мнение, точнее - знание "железки" через которую клиент попадает в интернет.

простите, не смогу вам прочитать лекцию, почитайте хотя бы это
https: //habr.com/ru/post/483670/
и еще скажу - мак адрес меняется очень легко (есть в настройках устройства), это сделано для того, что в одной большой корпаротивной сети могут оказаться две сетевых карты с одним мак адресом установленным по умолчанию фирмой производителем (у меня в практике такое было), а чтобы понять как мак-адрес локальной сети уходит в интернет, почитайте вот это https ://ru.wikipedia.org/wiki/NAT


Цитировать — Сообщение №85Россия
14 февраля 2021 года
+16-15
Ангажированное издание решило поговорить про ангажированность. Автор, озвучьте пожалуйста - как часто надо заходить на ваш сайт, чтобы не стать ангажированным? Я тут очень давно, больше 10 лет, многих знал и знаю лично, но лет 5 назад, а то и больше Новгород.ру, лично для меня умер, когда он вдруг стал аппозиционным власти. Тут поселилась компашка по либеральным интересам и высказать свое мнение по политическим темам - сразу будешь заминусован. И фиг бы с минусами, так и админ еще заодно, сплошная цензура, чуть что не нравиться лично редактору - удаляется. В итоге щас захожу иногда, посмотреть как антивластные боты беснуются.
И еще вопрос по теме, который уже задавал - почему вы позволяете некоторым пользователям, а именно Последний герой, искажать Законы РФ? Отмазка, что законы надо читать в других местах - не прокатывает, их здесь, в СМИ, искажает конкретный человек. И искажает ведь неоднократно и не по незнанию, а для того чтобы создать определенное мнение. Это не ангажированность?
Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №86Россия
14 февраля 2021 года
+11-8
Цитата: ролдждж
Ангажированное издание решило поговорить про ангажированность. Автор, озвучьте пожалуйста - как часто надо заходить на ваш сайт, чтобы не стать ангажированным? Лично для меня Новгород.ру, умер лет 5 назад, когда он вдруг стал сборищем либерастов. Высказать тут свое мнение по политическим темам - сразу будешь заминусован. Щас захожу иногда, посмотреть как антивластные боты беснуются.

пытаемся бороться..


Цитировать — Сообщение №87Россия
14 февраля 2021 года
+17-10
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?
И если да, то не соблаговолите Вы мне объяснить, кем я ангажирован, в личной переписке, телефонном разговоре или при личной встрече, если угодно?
Или у Вас известная позиция сектантов Навального: "Кто не за нас, тот ватники и быдло, проплаченные Путиным", позиция, которая исключает право на мнение, отличное от мнения руководителя секты?
Заранее, спасибо за ответ.

Цитировать — Сообщение №88Россия
14 февраля 2021 года
+18-11
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?

Извините, что вмешиваюсь, просто интересно узнать: связано ли Ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального с Вашим местом работы?
Данный вопрос возник после прочтения ваших комментариев в новости о перестановках в министерстве культуры Новгородской области, в которых вы демонстрируете потрясающие знания кто, как и когда работал...
https://news.novgorod.ru/news/comments/176507/

Цитата: alko
Сколько помню Вербило, он всегда Володей был)

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

P.S.
Наверное, опять всего лишь совпадение.


Цитировать — Сообщение №89Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+14-14
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?

Извините, что вмешиваюсь, просто интересно узнать: связано ли Ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального с Вашим местом работы?
Данный вопрос возник после прочтения ваших комментариев в новости о перестановках в министерстве культуры Новгородской области, в которых вы демонстрируете потрясающие знания кто, как и когда работал...

Цитата: alko
Сколько помню Вербило, он всегда Володей был)

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

P.S.
Наверное, опять всего лишь совпадение.

А может А.Новальный просто идиот и урод?


Цитировать — Сообщение №90Россия
14 февраля 2021 года
+8-9
Хорошо, что редакция разоблачила этих платных путетроллей, теперь вместо их высеров только серенькая строчка"показать комментарий ангажированного пользователя", я не читаю.
Нужно вообще этих троллей заблокировать, все их высеры удалить (раз уж выяснилось, что они проплаченные), а троллевские минусы комментариев читателей заменить на плюсы.

Цитировать — Сообщение №91Италия
14 февраля 2021 года
+10-8
Сколько еще троллей повылезало и проявилось, Всякие alko, ролджд. Уважаемая редакция, баньте эту плесень.
И ведь платят ей из денег, которые упыри украли у народа, люди живут в нищете, умирая от бедности, при этом непосильно работая, все дороги разбиты и другая инфраструктура разорена, а путеноиды тратят деньги, что еще не украли, на финансирование этой подногтевой перхоти .

Цитировать — Сообщение №92Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+17-11
Напишу комментарий, чтобы проверить,я-то хоть не ангажированный? По поводу Г-на Навального моя точка зрения все же весьма сходна с троллями из администрации.
В детдомах на лампочки денег нет, но с этим клоуном в Кремле не будет даже на туалетную бумагу.

Цитировать — Сообщение №93Россия
14 февраля 2021 года
+10-9
Здорово подгорело у упырей! А еще сегодня опять общероссийские, антипутенские гуляния, по приколу с фонариками, так в магазах пропали фонарики-полицаи где изьяли, где запретили продавать. Боится нечисть света.

Цитировать — Сообщение №94Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+4-6
Дорогая редакция, после разоблачения кремлеботов ждите на свой ресурс хакерской атаки, или взломают, или будет атака типа отказ в обслуживании. Такое уже неоднократно было с другими сайтами, например тот же боровичевский форум и т.д.

Цитировать — Сообщение №95Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+4-6
Интересно, в чем причина бунта редакции Новгород.ру? Видимо упыри наехали как-то, вот и ответка в виде разоблачения троллей. А прессу нужно любить, прессу нужно подкармливать, иначе так как с эти разоблачением получится. Но жадность властителей сгубила, а жадность-это признак глупости, а глупые не могут занимать властные и руководящие дрлжности.

Цитировать — Сообщение №96Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+11-8
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?
И если да, то не соблаговолите Вы мне объяснить, кем я ангажирован, в личной переписке, телефонном разговоре или при личной встрече, если угодно?
Или у Вас известная позиция сектантов Навального: "Кто не за нас, тот ватники и быдло, проплаченные Путиным", позиция, которая исключает право на мнение, отличное от мнения руководителя секты?
Заранее, спасибо за ответ.

Категорически согласна.
Последний герой, разоблачите и меня, пожалуйста, а то аж любопытство разобрало, чего такого мне можно было бы инкриминировать в контексте текущего обсуждения. Можно публично, не ударяясь в личную переписку >_<


Цитировать — Сообщение №97Россия
14 февраля 2021 года
+7-4
Вот от этого ролика кровососы и их тролли особенно серятся: Вся правда о Навальном
www.youtube.com/watch?v=7gw6q_zK5IU
Отредактировано модератором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №98Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+6-5
Цитата: COBA
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?
И если да, то не соблаговолите Вы мне объяснить, кем я ангажирован, в личной переписке, телефонном разговоре или при личной встрече, если угодно?
Или у Вас известная позиция сектантов Навального: "Кто не за нас, тот ватники и быдло, проплаченные Путиным", позиция, которая исключает право на мнение, отличное от мнения руководителя секты?
Заранее, спасибо за ответ.

Категорически согласна.
Последний герой, разоблачите и меня, пожалуйста, а то аж любопытство разобрало, чего такого мне можно было бы инкриминировать в контексте текущего обсуждения. Можно публично, не ударяясь в личную переписку >_<

Прямо как у Булгакова-сеансы черной магии с последующим разоблачением.


Цитировать — Сообщение №99Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+22-5
Цитата: Satae Satae
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?

Извините, что вмешиваюсь, просто интересно узнать: связано ли Ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального с Вашим местом работы?
Данный вопрос возник после прочтения ваших комментариев в новости о перестановках в министерстве культуры Новгородской области, в которых вы демонстрируете потрясающие знания кто, как и когда работал...

Цитата: alko
Сколько помню Вербило, он всегда Володей был)

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

P.S.
Наверное, опять всего лишь совпадение.

А может А.Новальный просто идиот и урод?

Ну вот, весь интеллектуальный Флер у вас растворился - когда нет аргументов начни оскорблять личность. Вы пустышка.


Цитировать — Сообщение №100
14 февраля 2021 года
+20-2
Цитата: COBA
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?
И если да, то не соблаговолите Вы мне объяснить, кем я ангажирован, в личной переписке, телефонном разговоре или при личной встрече, если угодно?
Или у Вас известная позиция сектантов Навального: "Кто не за нас, тот ватники и быдло, проплаченные Путиным", позиция, которая исключает право на мнение, отличное от мнения руководителя секты?
Заранее, спасибо за ответ.

Категорически согласна.
Последний герой, разоблачите и меня, пожалуйста, а то аж любопытство разобрало, чего такого мне можно было бы инкриминировать в контексте текущего обсуждения. Можно публично, не ударяясь в личную переписку >_<

Навальный весьма хорош как промежуточная ступень к нормальному демократическому обществу. Но вы можете и дальше поддерживать нынешний режим. Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами, но даже и северокорейцы. Вот после этого окончательного позорного деграданса вы уже с чистой совестью сможете вздохнуть и признать свою неправоту.


Цитировать — Сообщение №101Россия
14 февраля 2021 года
+12-10
Цитата: Satae Satae
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?

Извините, что вмешиваюсь, просто интересно узнать: связано ли Ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального с Вашим местом работы?
Данный вопрос возник после прочтения ваших комментариев в новости о перестановках в министерстве культуры Новгородской области, в которых вы демонстрируете потрясающие знания кто, как и когда работал...

Цитата: alko
Сколько помню Вербило, он всегда Володей был)

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

P.S.
Наверное, опять всего лишь совпадение.

А может А.Новальный просто идиот и урод?

Ну вот, весь интеллектуальный Флер у вас растворился - когда нет аргументов начни оскорблять личность. Вы пустышка.

начни оскорблять личность - я никого не оскорблял, я задал вопрос, никто на него не ответил ни Да, ни Нет


Цитировать — Сообщение №102Россия
14 февраля 2021 года
+12-10
Цитата: Bosh
Цитата: COBA
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?
И если да, то не соблаговолите Вы мне объяснить, кем я ангажирован, в личной переписке, телефонном разговоре или при личной встрече, если угодно?
Или у Вас известная позиция сектантов Навального: "Кто не за нас, тот ватники и быдло, проплаченные Путиным", позиция, которая исключает право на мнение, отличное от мнения руководителя секты?
Заранее, спасибо за ответ.

Категорически согласна.
Последний герой, разоблачите и меня, пожалуйста, а то аж любопытство разобрало, чего такого мне можно было бы инкриминировать в контексте текущего обсуждения. Можно публично, не ударяясь в личную переписку >_<

Навальный весьма хорош как промежуточная ступень к нормальному демократическому обществу. Но вы можете и дальше поддерживать нынешний режим. Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами, но даже и северокорейцы. Вот после этого окончательного позорного деграданса вы уже с чистой совестью сможете вздохнуть и признать свою неправоту.

нормальному демократическому обществу - это когда всякие меньшинства диктуют свою волю большинству?
поддерживать нынешний режим - а что вы лично понимаете под словом режим?
Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами - а у них режим или там другое?


Цитировать — Сообщение №103Россия
14 февраля 2021 года
+7-6
вот тоже мнение (сайт конечно не лучше какого-нибудь дождя или медузы)
https: //fishki.net/3606311-istorija-navalynogo-realynyj-vyzov-ili-ruchnaja-oppozicija.html

Цитировать — Сообщение №104Россия
14 февраля 2021 года
+18-4
Цитата: Satae Satae
Цитата: Bosh

Навальный весьма хорош как промежуточная ступень к нормальному демократическому обществу. Но вы можете и дальше поддерживать нынешний режим. Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами, но даже и северокорейцы. Вот после этого окончательного позорного деграданса вы уже с чистой совестью сможете вздохнуть и признать свою неправоту.

нормальному демократическому обществу - это когда всякие меньшинства диктуют свою волю большинству?
поддерживать нынешний режим - а что вы лично понимаете под словом режим?
Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами - а у них режим или там другое?

Ваша проблема в невысокой образованности, что характерно для апологетов большевизма и их самообмана.
Даже школьники знают ответы на подобные вопросы про режим и китайцев.
Вы, вероятно, имели в виду совсем другое - что россияне могут против террора, не так ли?
Немногое, конечно. Террор, как показывает история страны, может иногда даже превратиться в кошмар.
Вам нужен кошмар?


Цитировать — Сообщение №105Россия
14 февраля 2021 года
+13-10
Цитата: Satae Satae
[quote=Последний герой;103073]
А может А.Новальный просто идиот и урод?

Ну вот, весь интеллектуальный Флер у вас растворился - когда нет аргументов начни оскорблять личность. Вы пустышка.

Это Вы точно про себя заметили. Аргументов нет - оскорбляете. Обратите внимание, как мягко Вам ответили: " начни оскорблять личность - я никого не оскорблял, я задал вопрос, никто на него не ответил ни Да, ни Нет" Вот это и отличает интеллигентов от хамов.


Цитировать — Сообщение №106Россия
14 февраля 2021 года
+17-9
На этом ресурсе ангажированным может быть только тот, кто высказывается в поддержку действующей власти. По мнению администраторов ресурса, те кто высказывается против власти априори не может быть ангажированным, не может быть проплаченным. Многие мои знакомые вообще уже почти не заходят на этот ресурс, говорят что подача материала однобокая, читаешь комментарии - как окунаешься в поток жижи в канализации, а те же новости можно и на других местных ресурсах прочитать

Цитировать — Сообщение №107Россия
14 февраля 2021 года
+16-3
Интересное кино получается... Мой личный рейтинг очень низкий, потому что мои сообщения шли в разрез с мнением местного "большинства". Хотя пишу крайне редко. Таким образом, из-за низкого рейтинга я не могу давать свои оценки другим сообщениям. Но при этом на данном ресурсе бываю регулярно. Получается агрессивное "большинство" своими "минусами" ограничили меня в праве участвовать в обсуждении тех или иных тем... Что ж придётся оставаться сторонним наблюдателем как вы упиваетесь своей "правдой".

Цитировать — Сообщение №108Россия
14 февраля 2021 года
+15-3
Цитата: IMan
Многие мои знакомые вообще уже почти не заходят на этот ресурс, говорят что подача материала однобокая, читаешь комментарии - как окунаешься в поток жижи в канализации, а те же новости можно и на других местных ресурсах прочитать

Раньше заходил сюда с удовольствием, читал, иногда комментировал. Сейчас все изменилось. Мой последний комментарий, где я в не хорошем свете упомянул Украину, не то что внесли в ангажированные, а тупо удалили. Согласен с Вами, - читаешь комментарии - как окунаешься в поток жижи в канализации.


Цитировать — Сообщение №109Россия
14 февраля 2021 года
+12-3
Цитата: Bosh
Навальный весьма хорош как промежуточная ступень к нормальному демократическому обществу. Но вы можете и дальше поддерживать нынешний режим. Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами, но даже и северокорейцы. Вот после этого окончательного позорного деграданса вы уже с чистой совестью сможете вздохнуть и признать свою неправоту.

Ну вот, я про Фому, а Вы про Ерему. Я (равно как и автор, под которым подписалась) - про доказательства ангажированности людей с мнением, отличным от мнения редакции, Вы - про неправоту этого мнения. Я о том, что не всем противникам Навального за это платят, Вы - про то, что все они (противники) категорически ошибаются в своих (как Вы считаете) заблуждениях.
В общем, диалог ни о чем. Вы видите только то, что хотите видеть. И навязать свое видение всем остальным. А кто не согласен - тех желательно в бан, похоже.


Цитировать — Сообщение №110Россия
14 февраля 2021 года
+16-8
с середины 2000х наблюдаю за этим ресурсом, когда ещё тут рулил господин КОТ. тогда можно было свободно общаться и высказываться на любые темы. а потом к власти пришла кучка отъявленных прозападных либералов, ставшая навязывать и продвигать своё "истинно верное мнение" и затыкать несогласных. "демократия она кого надо демократия" (с)

сайт скатился в пропасть, стал продвигать откровенно антироссийские настроения, и называть ангажированными тех, у кого иная позиция, хотя сами точно так же ангажированы и проплачены грантами из-за океана. особенно доставляют смешные типы вроде ломакера, ну явные пациенты психиатрических клиник. захожу сюда чтобы чисто поржать над такими перцами.

радует одно, посещаемость вашего сайта практически нулевая, что подтверждает насмешливое над вами прозвище "2-процентные". вот это и есть ваша судьба, вариться в куче нечистот, которые сами же и извергаете. варитесь дальше, и разлагайтесь. хахаха.

Цитировать — Сообщение №111Россия
14 февраля 2021 года
+13-3
Упс, как интересно...) Почти передрались все, а кому-то это выгодно.)
В "спецоперации" по выявлению кремлеботов что-то пошло не так...)
Уважаемая редакция, по-моему скромному мнению с этими $$$ и необоснованным опусканием своих читателей вы упороли серьезный косяк. Говорил же, мелковато это для Вас. Соскакивайте с навальной темы, все равно этому персонажу ни у нас, в Древнем и Великом, ни в России не бывать!)) Если только за колючкой...)
Навальный далеко, а свои земляки рядом...)
"Свой своему поневоле брат" )))

Цитировать — Сообщение №112Россия
14 февраля 2021 года
+9-4
Цитата: Bosh
Цитата: Satae Satae
Цитата: Bosh

Навальный весьма хорош как промежуточная ступень к нормальному демократическому обществу. Но вы можете и дальше поддерживать нынешний режим. Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами, но даже и северокорейцы. Вот после этого окончательного позорного деграданса вы уже с чистой совестью сможете вздохнуть и признать свою неправоту.

нормальному демократическому обществу - это когда всякие меньшинства диктуют свою волю большинству?
поддерживать нынешний режим - а что вы лично понимаете под словом режим?
Тогда уже не только догнавшие и перегнавшие нас китайцы будут смеясь потешаться на нами - а у них режим или там другое?

Ваша проблема в невысокой образованности, что характерно для апологетов большевизма и их самообмана.
Даже школьники знают ответы на подобные вопросы про режим и китайцев.
Вы, вероятно, имели в виду совсем другое - что россияне могут против террора, не так ли?
Немногое, конечно. Террор, как показывает история страны, может иногда даже превратиться в кошмар.
Вам нужен кошмар?

Да уж лучше террор, чем анархия и беспредел! Демократия по Навальному - это и есть анархия! Вы, видимо, 90-е не помните или не знаете.


Цитировать — Сообщение №113Россия
14 февраля 2021 года
+90
Цитата: Трололо
проплачены грантами из-за океана

В таком случае вроде как должны в публикациях указывать что они иноагенты


Цитировать — Сообщение №114Россия
14 февраля 2021 года
+9-2
Цитата: alko
Вопрос автору. Александр. Прямой вопрос. Если мне категорически и аргументированно неприятен господин Навальный, настолько, что если возникнет проблема выбора между ним-любимым и нынешней властью, я выберу нынешнюю власть. Означает ли это, что я ангажирован кем-то там?

Извините, что вмешиваюсь, просто интересно узнать: связано ли Ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального с Вашим местом работы?
Данный вопрос возник после прочтения ваших комментариев в новости о перестановках в министерстве культуры Новгородской области, в которых вы демонстрируете потрясающие знания кто, как и когда работал...
https://news.novgorod.ru/news/comments/176507/

Цитата: alko
Сколько помню Вербило, он всегда Володей был)

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

P.S.
Наверное, опять всего лишь совпадение.

Во-первых, вопрос был не Вам.
Но я вежливый человек. Потому отвечу. Я в имею отношение к культуре с детства. И до сих пор. В гос. организации (Театр Драмы, когда он был еще театром, а не непонятно чем) последний раз работал в 96-м году.
Встречный вопрос, раз уж вы решили проявить инициативу. Поскольку вы в комментах живете круглосуточно, вместе в троллем Ломакером, Вам не кажется, что уместно было бы обратиться к Вам с подобным вопросом? ФБК может себе позволить оплачивать подобную работу, деньги там неплохие имеются.
ЗЫ. С автором статейки я обнаружил массу общих знакомых, так что мы точно выясним все позиции.

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №115Россия
14 февраля 2021 года
+16-2
Охти, сколько ангажированных новгородцев налетело

Цитировать — Сообщение №116
14 февраля 2021 года
+22-1
Цитата: Satae Satae
А может А.Новальный просто идиот и урод?

Конечно, а еще он поднял пенсионный возраст, обнулил конституцию, развел повальную коррупцию и поднял уровень жизни россиян до уровня Габона. Каков подлец!!!


Цитировать — Сообщение №117A1
14 февраля 2021 года
+60
Устроили какой-то "майдан"...уж не знаю, как и за чей счёт всё это осуществляется...чем дальше в лес, тем больше дров.
Не знаю- не лезу, просто если не комфортно станет в этой компании- не стану навязываться. К чему эта эскалация?

Цитировать — Сообщение №118Россия
14 февраля 2021 года
+20-3
Цитата: новгобот
Охти, сколько ангажированных новгородцев налетело

Так посещаемость ресурса нулевая с их слов, вот и не могут мимо пройти :)


Цитировать — Сообщение №119A1
14 февраля 2021 года
+10-2
Только банить ангажиров. В вечный бан, платные высеры удалить, их минусы читателям и комментаторам заменить на плюсы.

Цитировать — Сообщение №120A1
14 февраля 2021 года
+120
Цитата: Satae Satae
Цитата: Karl Marx
Цитата: SerSG
Цитата: Dmitri N
Цитата: Пира
А скиньте в личку или на почту имена пользователей.

Вот же они тут исходят пеной: Папай и SVF.

эти двое уж точно на "ангажированных" не тянут.

Зачем не "ангажированному" 18 аккаунтов?

Вчера мы узнали, что у провластного аккаунта "Папай", который зачем-то постоянно оскорбляет А. Навального, в наличии 18 аккаунтов. Обычно если тебе не нравится какая-либо личность, не являющаяся чиновником, на неё просто не обращают внимания. Но здесь мы видим оскорбления от этого аккаунта в каждой новости про А. Навального, включая сексуальный подтекст.
Теперь кто-то хочет доказать, что обычный пользователь скатится до такого?
Я на 100% верю администрации novgorod.ru с их техническими ресурсами для проверки, а не вписавшимся друзьям Dmitri N и SerSG.

А кто вам доказал что у него 18 аккаунтов, или вы верите на слово?
Если вы считаете, что он оскорбил преступника (есть судебное решение) А. Навального, обратитесь в суд

Я не сторонник Навального, так как априори ближе к коммунистической повестке, не той что от коммунистов России, а той которая у КПРФ. Однако вступлюсь, а кто вам сказал, что то что было вынесено судом Начальному было сделано по закону, а не по звонку положим председателю суда из ген прокуратуры например. У нас уже давно не приключения Шурика и наши суды далеко не самые гуманные в мире. Хотя может вы рядом с судьей свечку держали и читали все материалы дела и можете со всей ответственностью заявить что там одна правда? А верить сегодня на слово извините мувитон.


Цитировать — Сообщение №121Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: