Соратники Навального планируют провести протестную акцию 14 февраля

11 февраля 2021 года
+30-15

Соратники Навального планируют провести протестную акцию 14 февраля

Новости
11.02.2021 15:47

Глава избирательных штабов Алексея Навального Леонид Волков объявил об акции в поддержку политика 14 февраля.

Во жжот! Это он ещё сдерживает холодной головой горячее сердце, а то бы на всю печеньку госдеповскую иноагента оставил голодным
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года
12 февраля 2021 года
+7-2
Цитата: buregi
скорее всего , хозяевам портала сказано подкидывать на вентилятор, а правильные дядьки сидят да записывают , а народ обсуждает ))) Вас развлекают господа ! )))

Аллилуйя! ))
Я бы даже сказал, нас развлекают в извращенной форме! ))
Чур меня от таких развлечений, на охоту лучше поеду на все выходные! )
Не переходите только от дискуссий к рукоприкладству и членовредительству, господа земляки! )))
Всем добра! ))


Цитировать — Сообщение №42Россия
12 февраля 2021 года
+4-4
Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков. (с) В.С.Высоцкий
)))

Цитировать — Сообщение №43
12 февраля 2021 года
+5-1
Александр, количество аккаунтов на одного пользователя Вы определяете по IP-адресу или по указанному при регистрации адресу электронной почты?

Даже параметров разрешения экрана может хватить для идентификации пользователя. Сумма различных параметров PC, включая ПО и "железо", дает 99,99% правильный результат. Это если не брать в расчет специальный софт и другие различные ухищрения.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №44Украина
12 февраля 2021 года
+14-3
Цитата: Папай
Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией

Это вы узнали от тех, кто строит дворец в Геленджике?

Цитата: Папай
Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет?

Почему вы так радуетесь? Вы хоть знаете, какие организации заносят в этот реестр?

  • В Саратове от диабета умерла 28-летняя девушка: ей пять месяцев не выписывали лекарство, закупаемое за госсчет
    Именно в этом регионе суд признал "иностранным агентом" общественную организацию, которая помогала диабетикам и снабжала их импортными препаратами, которые не закупали власти
    https://www.currenttime.tv/a/29535497.html
  • Больных муковисцидозом сочли иностранными агентами
    Российская прокуратура, проведя проверку, пришла к выводу, что деятельность подмосковной НКО, занимающейся помощью больным муковисцидозом, подпадает под действие закона об иностранных агентах
    https://www.bbc.com/russian/russia/2013/04/130425_...
  • Минюст признал центр «Насилию.нет» иностранным агентом
    Минюст включил в реестр НКО-иноагентов центр «Насилию.нет», который занимается помощью пострадавшим от домашнего насилия
    https://www.rbc.ru/society/29/12/2020/5feb2f7c9a79...
  • В реестр НКО-иноагентов включены программно-целевой благотворительный фонд «Свеча», Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа» и некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»
    https://www.kommersant.ru/doc/4635540
  • Несмотря на протесты ученых, фонд «Династия» признали иностранным агентом
    Молодые и состоявшиеся ученые рассуждают, чем этот шаг Минюста обернется для науки
    https://www.gazeta.ru/science/2015/05/25_a_6716969...
Ну как? Папай, вам до сих пор радостно на душе от этого реестра?
Цитата: Папай
Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания.

Высказывания против коррупционеров, которые имеют миллионы в коробках из-под обуви и строят себе дворцы, по-вашему, являются антироссийскими и антинародными? М-да... Приплыли.
Всё-таки не зря вы заработали $.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №45Соединенные Штаты
12 февраля 2021 года
+5-9
Цитата: Папай
Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией

Это вы узнали от тех, кто строит дворец в Геленджике?

Цитата: Папай
Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет?

Почему вы так радуетесь? Вы хоть знаете, какие организации заносят в этот реестр?

  • В Саратове от диабета умерла 28-летняя девушка: ей пять месяцев не выписывали лекарство, закупаемое за госсчет
    Именно в этом регионе суд признал "иностранным агентом" общественную организацию, которая помогала диабетикам и снабжала их импортными препаратами, которые не закупали власти
    https://www.currenttime.tv/a/29535497.html
  • Больных муковисцидозом сочли иностранными агентами
    Российская прокуратура, проведя проверку, пришла к выводу, что деятельность подмосковной НКО, занимающейся помощью больным муковисцидозом, подпадает под действие закона об иностранных агентах
    https://www.bbc.com/russian/russia/2013/04/130425_...
  • Минюст признал центр «Насилию.нет» иностранным агентом
    Минюст включил в реестр НКО-иноагентов центр «Насилию.нет», который занимается помощью пострадавшим от домашнего насилия
    https://www.rbc.ru/society/29/12/2020/5feb2f7c9a79...
  • В реестр НКО-иноагентов включены программно-целевой благотворительный фонд «Свеча», Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа» и некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»
    https://www.kommersant.ru/doc/4635540
  • Несмотря на протесты ученых, фонд «Династия» признали иностранным агентом
    Молодые и состоявшиеся ученые рассуждают, чем этот шаг Минюста обернется для науки
    https://www.gazeta.ru/science/2015/05/25_a_6716969...
Ну как? Папай, вам до сих пор радостно на душе от этого реестра?
Цитата: Папай
Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания.

Высказывания против коррупционеров, которые имеют миллионы в коробках из-под обуви и строят себе дворцы, по-вашему, являются антироссийскими и антинародными? М-да... Приплыли.
Всё-таки не зря вы заработали $.

А вы откуда информацию черпаете ?
Почему , вы считаете её достоверной ?
Нам демократия , всем остальным ЗАКОН . )))


Цитировать — Сообщение №46
12 февраля 2021 года
+4-8
Я думала уже ниже пасть редакторы и модератор Портала Ру не могут. А оказываются могут . В Разделе "Мой кабинет "есть возможность писать личные сообщения участникам форума. Так вот имейте в виду, что модератор их не только читает, но может и все стереть, как у меня. Я в шоке! Возможно Пира сегодня их подчистил, чтобы я не могла сделать скрин его ответа полгода назад , который его обличал. Зря волновался я бы до такого не опустилась.
Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
12 февраля 2021 года
+100
Цитата: SVF
Я думала уже ниже пасть редакторы и модератор Портала Ру не могут. А оказываются могут . В Разделе "Мой кабинет "есть возможность писать личные сообщения участникам форума. Так вот имейте в виду, что модератор их не только читает, но может и все стереть, как у меня. Я в шоке!

Срочно организовувай отряд партизанского сопротивления!

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
12 февраля 2021 года
+4-8
Цитата: Dmitri N
Цитата: SVF
Я думала уже ниже пасть редакторы и модератор Портала Ру не могут. А оказываются могут . В Разделе "Мой кабинет "есть возможность писать личные сообщения участникам форума. Так вот имейте в виду, что модератор их не только читает, но может и все стереть, как у меня. Я в шоке!

Срочно организуй отряд партизанского сопротивления!

Это смешно , действительно .
А! , Уровень , вот это я понимаю , припечатал )))


Цитировать — Сообщение №49
12 февраля 2021 года
+5-10
А вот вопрос .
Навальный у власти и вдруг , гражданин Хороший С.В начинает шатать , оскорблять , призывать , вовлекать во всё это "западных партнёров" , призывать ввести санкции против вашего государства ?
Каковы действия должны быть , что бы опять не разгневать онижедетей ?

Цитировать — Сообщение №50
12 февраля 2021 года
+20
Цитата: Пока Живой
No comment! )))
Предлагаю просто помолчать и не обсуждать эту новость во избежание очередного говносрача, хотя бы до утра 15.02. ))
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя. ))

Подобные акции сейчас будут особенно раздражать политадминистраторов. Ведь на них невозможно подсчитать число участников и оценить истинную картину, в отличие от митингов на улице.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №51
12 февраля 2021 года
+12-4
Цитата: buregi
А вы откуда информацию черпаете ?

Есть такое определение в Интернете: новостные сайты, зарегистрированные в качестве СМИ.
В 2021 году вы об этом не знаете или специально прикидываетесь?

Цитата: buregi
Почему , вы считаете её достоверной ?

Информацию о перечисленных выше НКО? Потому что журналисты открыли реестр и убедились, что эти НКО туда внесены. Не верите? Откройте реестр самостоятельно.

Цитата: buregi
призывать ввести санкции против вашего государства

Не путайте коррупционеров с государством.
ФБК обратился к западным коллегам с просьбой ввести санкции против коррупционеров, а не государства.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №52
13 февраля 2021 года
+5-8
Цитата: buregi
А вы откуда информацию черпаете ?

Есть такое определение в Интернете: новостные сайты, зарегистрированные в качестве СМИ.
В 2021 году вы об этом не знаете или специально прикидываетесь?

Цитата: buregi
Почему , вы считаете её достоверной ?

Информацию о перечисленных выше НКО? Потому что журналисты открыли реестр и убедились, что эти НКО туда внесены. Не верите? Откройте реестр самостоятельно.

Цитата: buregi
призывать ввести санкции против вашего государства

Не путайте коррупционеров с государством.
ФБК обратился к западным коллегам с просьбой ввести санкции против коррупционеров, а не государства.

Определение
Перечисленных
Путайте
Господа , я не вчерашний и читать умею , Ваши доказательства ровно такие же как и у официальной власти .
Слова красивые употребляете , слова ...
У одних прорыв , у других провал.
Вывод мой простой , одни не хотят потерять , а другие хотят дорватся .
Люди выберут.
И всё начнётся с начала. )))


Цитировать — Сообщение №53
13 февраля 2021 года
+7-8
Когда человек чувствует власть в нём что то меняется и зачастую не в лучшую сторону.
Нас не видят в упор ни те ни те .
Жаль. Оппозиция должна быть , но сильная , а не оправдывающаяся как и власть кстати.
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))
Всем добра . Думайте .
Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №54
13 февраля 2021 года
+12-4
Цитата: buregi
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))

Слушайте, вам не надоело 4 года подряд нести один и тот же бред про Навального?

10 июня 2017 года:

Цитата: buregi
навальный пока имеет судимости , он ещё раз повторю воплощение тупости и слабости аппозиции

https://forum.novgorod.ru/p1484747#post_1484747

Цитата: buregi
навальный не отвечает на вопросы , постоянно врёт , его используют как тупое воплощение аппозиции.

https://forum.novgorod.ru/p1484754#post_1484754

Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №55Соединенные Штаты
13 февраля 2021 года
+11-2
Обратите внимание на истерику провластного аккаунта "Папай". в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Все остальные 17 его голов, вернее анусов дали по этому наблюдению единодушный залп


Цитировать — Сообщение №56Россия
13 февраля 2021 года
+11-2
Цитата: buregi
Когда человек чувствует власть в нём что то меняется и зачастую не в лучшую сторону.
Нас не видят в упор ни те ни те .
Жаль. Оппозиция должна быть , но сильная , а не оправдывающаяся как и власть кстати.
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))
Всем добра . Думайте .

Неужто трудно так понять, что Навальный - единственная фигура, способная вернуть демократию (хотя у меня симпатий к нем нет)?
Насколько он хорош - не сейчас судить, ибо стране нужно избавиться от действующих "властей".
Вам сложно осознать, что никаких других, кроме "сомнительных" по вашему мнению кандидатов не будет?
Почему?
Ведь все ж просто - их либо отравят, либо засудят, либо попросту как Немцова или Дугенца прямо у всех на глазах перед кремлем пустят в расход. Нашли убийц? Это правовой режим? Это правовая власть? Вам нравится правовая вакханалия с законами?


Цитировать — Сообщение №57Россия
13 февраля 2021 года
+7-1
Цитата: Karl Marx
Обратите внимание на истерику провластного аккаунта "Папай". в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Все остальные 17 его голов,

Правильнее сказать, что полезные идиоты просто обожают подметать плац ломиком. Их так 70 лет приучали и приучили. Им и в голову не приходит, что веником получилось бы гораздо быстрее и качественнее.
Поскольку у нас не имеется сведений об оплате бюджетом (из наших карманов) таких стараний, то мы можем лишь полагать, что человек с 18-ю аккаунтами пишет здесь и минусует дабы вдуть в умы электората простую мысль о том, что подметать плац ломиком вовсе не глупо и совсем не неэффективно.


Цитировать — Сообщение №58Россия
13 февраля 2021 года
+7-1
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Обратите внимание на истерику провластного аккаунта "Папай". в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Все остальные 17 его голов,

полезные идиоты просто обожают подметать плац ломиком. у нас не имеется сведений об оплате бюджетом (из наших карманов) таких стараний

Бюджет обычно размещает госзаказ на "освещение деятельности начальства", его неизменно выигрывает Агентство Правды, а уж оно организует поток восторгов начальством или гнева в адрес его разоблачителей. Важно: эти идиоты полезны только едру, и идиотами вынужденно выглядят лишь ввиду отсутствия разумных доводов в пользу коррупции, а не искренних заблуждений

Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №59Россия
13 февраля 2021 года
+4-3
Цитата: buregi
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))

Слушайте, вам не надоело 4 года подряд нести один и тот же бред про Навального?

10 июня 2017 года:

Цитата: buregi
навальный пока имеет судимости , он ещё раз повторю воплощение тупости и слабости аппозиции

https://forum.novgorod.ru/p1484747#post_1484747

Цитата: buregi
навальный не отвечает на вопросы , постоянно врёт , его используют как тупое воплощение аппозиции.

https://forum.novgorod.ru/p1484754#post_1484754

Это не перестаёт быть правдой )))


Цитировать — Сообщение №60
13 февраля 2021 года
+7-4
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.


Цитировать — Сообщение №61Соединенные Штаты
14 февраля 2021 года
+5-1
:

Цитировать — Сообщение №62Россия
14 февраля 2021 года
+30
источник:

https: //twitter.com/nalog399/status/1360532751540252673?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1360532751540252673%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Ffishki.net%2F3600415-politicheskaja-soljanka-chasty-273.html
Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №63Россия
14 февраля 2021 года
+3-3
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

Это остаётся быть здравым смыслом )))


Цитировать — Сообщение №64
14 февраля 2021 года
+5-5
Может быть я слишком поверхностно интересуюсь внутренней политикой, но у меня на то есть 2 причины: 1- считаю это бесполезным занятием, даже вредным; 2- не вижу в стране политической силы, с конкретной программой, к которой я бы мог, если не присоединиться, то хотя бы симпатизировать. Читаю и слушаю по теме не мало, т.к. информ. пространство забито, но своё мнение держу при себе. Позиция, оппозиция - всё превратилось в балаган. Жирик тоже считается оппозиционером, но вот его свежее высказывание о другой оппозиции:
"Он нарушает все наши законы. Поэтому ему надо сидеть за "Кировлес" пять лет, за "Ив Роше" — пять лет, за оскорбление ветерана — пять лет, за мошеннические действия в его Фонде борьбы с коррупцией*, там сотни миллионов истратил на себя — пять лет. По совокупности он лет 15-20 должен получить. Выйти оттуда и потом в Институт имени Сербского. Еще там лет пять. Вся его жизнь должна пройти в казематах и лечебных учреждениях. Это нездоровый человек, он свою семью не бережет", - сказал Жириновский.
Кроме того, отметил Жириновский, Навальный отвечает за тех, кто сидит из-за него в автозаках и под домашним арестом после несогласованных акций протеста.
"Он отвечает за это? Нет. Ему наплевать. Он улыбается своей иезуитской улыбкой. Мерзавец, авантюрист прожженный, на нем клейма негде ставить", - добавил Жириновский.
Утверждения же о том, что Навального преследуют исключительно за политическую деятельность, опровергнуты Европейским судом по правам человека: Страсбург не признал политической подоплеки в деле "Ив Роше" (именно по нему подавалась жалоба), хотя и присудил компенсации за домашний арест, которые были сполна выплачены властями России.
Надеюсь, цитировать мнения разных политиков здесь не запрещено.

Цитировать — Сообщение №65Россия
14 февраля 2021 года
+6-5
Цитата: buregi
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

Это остаётся быть здравым смыслом )))

Таким же "здравым" смыслом как дворец за 100 млрд руб. с бесполётной зоной высотой 3950 метров и охраняемый спецслужбами в Геленджике, оказывается, является апарт-отелем Ротенберга на 16 персон.

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №66
14 февраля 2021 года
+5-3
Цитата: buregi
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

Это остаётся быть здравым смыслом )))

Таким же "здравым" смыслом как дворец за 100 млрд руб. с бесполётной зоной высотой 3950 метров и охраняемый спецслужбами в Геленджике, оказывается, является апарт-отелем Ротенберга на 16 персон.

Да да и 16 этажей под землю )))
Наверняка сам сидит и ржёт с этого .
)))


Цитировать — Сообщение №67
14 февраля 2021 года
+5-5
Цитата: buregi
Да да и 16 этажей под землю )))
Наверняка сам сидит и ржёт с этого .
)))

Ещё бы не ржать с этого, когда всем рассказываешь, что за 30 лет удалось накопить только на прицеп «Скиф».

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №68
15 февраля 2021 года
+1-1
Чтобы мерзавцам было труднее обманывать публику, дадим немного света на истинные обстоятельства:
В октябре 2017 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что приговор братьям Навальным по делу "Ив Роше" был произвольным и необоснованным. Позже, в апреле 2019 года, ЕСПЧ признал домашний арест Алексея Навального, под который его отправили в рамках этого дела, политически мотивированным.

Цитировать — Сообщение №69Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: