Ещё у 120 новгородцев диагностировали коронавирус

13 февраля 2021 года
+40

Ещё у 120 новгородцев диагностировали коронавирус

Новости
13.02.2021 11:11

В Новгородской области за сутки выявили 120 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

а еще недавно свыше 200 выявляли, ныне тесты еще кончаются?
или на спад пошло?
как при виде конституции?
13 февраля 2021 года
+5-1
Пошло на спад, потому что около половины всего населения по факту переболели.

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 февраля 2021 года
+70
Просто вирус испугался грядущей массовой вакцинации, очевидно же.
Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 февраля 2021 года
+60
Гонка фальсифицированных положительных результатов регионов на фоне начавшейся вакцинации.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 февраля 2021 года
+5-1
Сдал мазок, ответа нет скоро уже неделя, а в одной из поликлиники города при симптомах ковида и контакте даже не берет мазок нет денег. Так что заболевших море

Цитировать — Сообщение №5Румыния
13 февраля 2021 года
0-1
Как продвигается массовая вакцинация сказочной вакциной?

Цитировать — Сообщение №6A1
13 февраля 2021 года
+70
Цитата: olef
Пошло на спад, потому что около половины всего населения по факту переболели.

По факту переболели ВСЕ пациенты терапии Пролетарской поселковой больницы, куда направляют с отрицательными мазками на Ковид из переполненного койко-фонда ВН лечить пневмонию. Я, например, переболел Коронавирусом с 28 декабря, отрицательный результат на мазок получил в двух местах (забор материала 17 января), две недели пролечился (кстати, на хорошем уровне) от пневмонии в Пролетарке и буду долечиваться в дневном стационаре с 17 февраля. Так вот, сдав платный анализ крови на антитела 10 февраля, получил положительный результат, Ковид позади. Но такие, как я, не попадают в статистику пандемии, "благодаря" строго проинструктированным по тестам врачам.

Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: