Соратники Навального планируют провести протестную акцию 14 февраля

11 февраля 2021 года
+30-15

Соратники Навального планируют провести протестную акцию 14 февраля

Новости
11.02.2021 15:47

Глава избирательных штабов Алексея Навального Леонид Волков объявил об акции в поддержку политика 14 февраля.

Во жжот! Это он ещё сдерживает холодной головой горячее сердце, а то бы на всю печеньку госдеповскую иноагента оставил голодным
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года
11 февраля 2021 года
+22-24
и так пока все соратники не закончатся..

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 февраля 2021 года
+15-14
Мощно )))

Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2021 года
+26-4
Ничего вы не понимаете.
Жить стало гораздо лучше.
Нищета все больше и больше увеличивается.
Дворцы становятся все выше, глубже и дороже. То, что до Путина было дворцом, сейчас - будочка для уточки.
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ГЕЛЕНДЖИК, БУНКЕР.
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 февраля 2021 года
+16-35
Волков объявил, что в следующие акции в поддержку Навального пройдут весной и летом

Воротилы из «Альфа-Групп» не одобрили такую передышку.

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 февраля 2021 года
+17-23
No comment! )))
Предлагаю просто помолчать и не обсуждать эту новость во избежание очередного говносрача, хотя бы до утра 15.02. ))
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя. ))

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 февраля 2021 года
+29-3
Интересно, за фонарики тоже будут штрафовать ?

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 февраля 2021 года
+24-1
"И долго еще это терпеть?
-Если терпеть-то долго"

Цитировать — Сообщение №8Россия
11 февраля 2021 года
+26-14
Интересно, за фонарики тоже будут штрафовать ?

Конечно! Даже если он у вас без аккумулятора. Сомневаетесь?

Цитата:
Красносельский районный суд Петербурга оштрафовал инвалида III группы по слуху за участие в несанкционированной акции 31 января. В протоколе задержания указано, что он «совместно с другими участниками мероприятия скандировал лозунги», при этом мужчина не имеет возможности говорить.


Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2021 года
+29-14
Цитата: Пока Живой
No comment! )))
Предлагаю просто помолчать и не обсуждать эту новость во избежание очередного говносрача, хотя бы до утра 15.02. ))
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя. ))

Может поговорим о результатах "майских указов", двадцати миллионах высокотехнологичных рабочих мест, поправках в конституцию, за которые на каждом углу пропагандоны глотки рвали, и т.д. и т.п.? Где результаты?


Цитировать — Сообщение №10
11 февраля 2021 года
+24-10
На льду Волхова в одном месте написано Навальный. На заборе вдоль железки тоже написано Навальный. А в другом месте на льду Волхова написано путен-вор.
Даже от таких надписей гнилую, антинародную систему лихорадит. Ну а от несанкционированных митингов во дворах упырей нехило качнет, а крысу от качки сильно тошнит.

Цитировать — Сообщение №11Италия
11 февраля 2021 года
+25-16
Цитата: Пока Живой
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя.

Результат предсказуем. Это ведь не толпы бюджетников, выгоняемых под угрозой лишения премий на провластные митинги за Крымнаш или сепаратизм на Донбассе (Донецкая и Луганская области Украины).
Добровольно ходить на выборы или митинги за 20 лет полной стабильности люди разучились.

P.S.

Цитата: buregi
Мощно )))

«Когда критика свободного мира начинает звучать из Кущёвки, из малины, из блатника, когда это идёт не изнутри свободного мира, а когда это идёт снаружи, из мира совершенно несвободного, когда человек, вылизавший всё своему эфиопскому начальству здешнему, начинает многозначительно раздавать оплеухи свободному миру, который недостаточно свободен, это отвратительно. Это отвратительно и пошло».
Виктор Шендерович, 11 февраля 2021 года
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2788414-ec...


Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты
11 февраля 2021 года
+16-33
"Вор должен сидеть в тюрьме! И народу неважно, какими методами я его туда запихаю!" (Глеб Жеглов)
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
11 февраля 2021 года
+30-19
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №14
11 февраля 2021 года
+14-29
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Опять науськиваете? Фууу,как некрасиво(((( У вас что с Папаем личные счеты? Или Навальный Ваш родственник ? И в чем лицемерие Папая , если
"Примерно равное число опрошенных (16 - 17%) заявили, что общественный деятель занимается борьбой с коррупцией, с одной стороны, и участвует в коррупционных схемах - с другой."
Называете провластным аккаунтом только потому что он не поддерживает Навального и считает его вором?. А Вы можете предъявить хоть один комментарий Папая , где бы он поддерживал Путина или защищал местную и московскую власть? Специально зашла в его профиле на старые темы и не нашла ничего подобного.


Цитировать — Сообщение №15Россия
11 февраля 2021 года
+13-18
Ещё одна приятная новость для пылающих в топиках про Навального ангажированных пользователей.

Министерство юстиции не стало обжаловать решение ЕСПЧ о выплате компенсации морального вреда Алексею Навальному за задержание во время акции протеста на Болотной площади в 2012 году
Цитата:
Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В связи с этим Россия выплатит оппозиционеру 8,5 тысяч евро.

Минюст настаивал, что задержание и арест Навального не были политически мотивированными, однако ЕСПЧ «отказался рассматривать утверждения заявителей о нарушении властями» статьи Европейской конвенции о защите прав человека, в которой оговариваются пределы использования ограничений в отношении прав.

В ноябре 2020 года ЕСПЧ постановил, что российские власти нарушили четыре статьи Конвенции, запрещающие унижающее достоинство обращение и устанавливающие право на личную неприкосновенность, справедливый суд и свободу собраний.

Еще 7,5 тысяч евро получит Вадим Гунько, подававший с Навальным совместную жалобу.

https://tvrain.ru/news/rossija_vyplatit_kompensatsiju_navalnomu_za_zaderzhanie_na_bolotnoj_ploschadi_v_2012_godu-524473/

P.S.
Разумеется, деньги на выплату по судебному решению в пользу Навального бункерный дед возьмёт тоже из наших карманов.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №16Соединенные Штаты
12 февраля 2021 года
+6-7
В планах еще и по улицам гулять, без фонариков. Вот как упыри будут знать что люди гуляют за Навального и против вовца-отравителя? Вот идут по Невскому люди мимо Гостинного Двора, часть из них гуляет против сказочного.. и за свободу Навальному и другим политическим заключенным, и не поймешь, и не присечь. Придется Невский перекрывать, так по другим улицам и дворам гулять будут. А могут по сигналу в Телеграмме и неожиданно собраться в указанном месте. Ужас! Так и Революция может начаться, тогда дворцам хана настанет.

Цитировать — Сообщение №17Италия
12 февраля 2021 года
+16-20
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Навальный такой же борец с коррупцией, как Вы, герой, - артист балета. Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией, прожигая деньги на Мальдивах. Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет? Попасть в категорию ангажированного пользователя провинциального портала - это по детски смешно. Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания. Представляю, чем бы вы занимались при смене власти по типу цветной революции в Украине. Печально, что портал приобрёл определённую политическую направленность, давит на плюрализм мнений.


Цитировать — Сообщение №18Россия
12 февраля 2021 года
+17-2
Цитата: Папай
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Навальный такой же борец с коррупцией, как Вы, герой, - артист балета. Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией, прожигая деньги на Мальдивах. Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет? Попасть в категорию ангажированного пользователя провинциального портала - это по детски смешно. Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания. Представляю, чем бы вы занимались при смене власти по типу цветной революции в Украине. Печально, что портал приобрёл определённую политическую направленность, давит на плюрализм мнений.

"Сейчас к людЯм надо помягше. А на вопросы смотреть ширше!" ))
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают? Может, хоть пару копеек подзаработаю, а то жена шубу требует...)))


Цитировать — Сообщение №19Россия
12 февраля 2021 года
+16-9
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Навальный такой же борец с коррупцией, как Вы, герой, - артист балета. Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией, прожигая деньги на Мальдивах. Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет? Попасть в категорию ангажированного пользователя провинциального портала - это по детски смешно. Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания. Представляю, чем бы вы занимались при смене власти по типу цветной революции в Украине. Печально, что портал приобрёл определённую политическую направленность, давит на плюрализм мнений.

"Сейчас к людЯм надо помягше. А на вопросы смотреть ширше!" ))
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают? Может, хоть пару копеек подзаработаю, а то жена шубу требует...)))

Присоединяйтесь
Только один момент напрягает: если у новгород.ру кругом "кремлеботы" .... может с "рупором демократии" что-то не так ;)

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
12 февраля 2021 года
+13-10
Цитата: Папай
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Навальный такой же борец с коррупцией, как Вы, герой, - артист балета. Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией, прожигая деньги на Мальдивах. Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет? Попасть в категорию ангажированного пользователя провинциального портала - это по детски смешно. Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания. Представляю, чем бы вы занимались при смене власти по типу цветной революции в Украине. Печально, что портал приобрёл определённую политическую направленность, давит на плюрализм мнений.

Если называть всё своими именами: портал давно уже превратился в помойку и отстойник. Причём под соусом "плюраллизма".
Ну что сделать: он частная собственность - вложения надо отрабатывать

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
12 февраля 2021 года
+9-9
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/


Цитировать — Сообщение №22Россия
12 февраля 2021 года
+7-3
Луч света опасен для дураков и преступников.
Поэтому они бы хотели бы фонарики запретить, но тут у них слабо - так и кончился их балаган.

Цитировать — Сообщение №23Россия
12 февраля 2021 года
+19-6
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.


Цитировать — Сообщение №24Россия
12 февраля 2021 года
+5-12
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Убрал даже намёки на лексику. Теперь под каким соусом удалите? Троллинг, оффтопик или терроризм?
Статус меня вполне устраивает, не утруждайтесь. Пользователи видят абсурдность ваших действий, в том числе заявление про 18 аккаунтов. Плевать я хотел на игры в плюсики-минусики. Пусть этим герои занимаются. Не хотите иметь независимых комментаторов на своём проплаченном сайте ? - воля Ваша.

Цитировать — Сообщение №25Россия
12 февраля 2021 года
+13-3
Цитата: Папай
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Убрал даже намёки на лексику. Теперь под каким соусом удалите? Троллинг, оффтопик или терроризм?

Я понимаю, что вы убрали. Но у Роскомнадзора логика совершенно другая.


Цитировать — Сообщение №26Россия
12 февраля 2021 года
+10-6
На сайте Коммерсанта онлайн репортаж из "суда" по делу политика Навального об оскорблении ветерана. Если вас тошнит, лучше не читать...мерзость " правосудия" неописуемая.

Цитировать — Сообщение №27
12 февраля 2021 года
+10-9
Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Во не хрена себе! А думала добрый дедушка, Санта Клаус, ну убежден в своем и ладно, нормально...а тут змей подколодный.


Цитировать — Сообщение №28
12 февраля 2021 года
+8-10
На сайте Коммерсанта онлайн репортаж из "суда" по делу политика Навального об оскорблении ветерана. Если вас тошнит, лучше не читать...мерзость " правосудия" неописуемая.

Видео смотрели? Поведение самого Навального вопросов не вызывает?


Цитировать — Сообщение №29Россия
12 февраля 2021 года
+9-11
[quote=Пира;1598] ну убежден в своем и ладно, нормально...а тут змей подколодный.

Пира! А оскорбления Роскомнадзором допускаются?


Цитировать — Сообщение №30Россия
12 февраля 2021 года
+6-3
Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Вам давно уже пора сделать открытыми хотя бы "минуса", чтобы можно было видеть принадлежность дизлайков - тогда мы будем четко понимать цели явно ангажированных манипуляторов.


Цитировать — Сообщение №31Россия
12 февраля 2021 года
+6-8
Цитата: Bosh
Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Вам давно уже пора сделать открытыми хотя бы "минуса", чтобы можно было видеть принадлежность дизлайков - тогда мы будем четко понимать цели явно ангажированных манипуляторов.

Если у деда 18 акков и я их не знаю, как это поможет?


Цитировать — Сообщение №32
12 февраля 2021 года
+9-6
Если у деда 18 акков и я их не знаю, как это поможет?

В принципе их и так неплохо подсветили уже. Поможет тем, что хотя бы в дискуссию с ними можно не вступать, чтобы в го.но не вляпаться.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №33
12 февраля 2021 года
+6-6
Цитата: Novgorodsky
Если у деда 18 акков и я их не знаю, как это поможет?

В принципе их и так неплохо подсветили уже. Поможет тем, что хотя бы в дискуссию с ними можно не вступать, чтобы в го.но не вляпаться.

Почему бы просто не блокировать дублёры?


Цитировать — Сообщение №34
12 февраля 2021 года
+10-8
Почему бы просто не блокировать дублёры?

Я бы им и основные ники блокировал. Нового от них все равно ни чего не услышим - за 21 год наслушались, хватит!


Цитировать — Сообщение №35
12 февраля 2021 года
+8-10
Цитата: Папай
[quote=Пира;1598] ну убежден в своем и ладно, нормально...а тут змей подколодный.

Пира! А оскорбления Роскомнадзором допускаются?

Вполне литературное словосочетание :
Выражение собственно русское. Змея в русском языке издревле символизирует коварство. Подколодная — прилагательное от сочетания «под колодой», где колода — «бревно с выдолбленной серединой», в котором давали корм скоту. Все рептилии, в том числе и змеи, с наступлением холодов засыпают, находя укромное место (напр., под колодой); в это время яд у змей особенно опасен. С коварством подколодной змеи и сравнивают коварство человека, притаившегося до времени, а затем проявляющего себя в неожиданный момент с неприятной стороны.
А по сути вы негодяй.


Цитировать — Сообщение №36
12 февраля 2021 года
+14-1

Цитировать — Сообщение №37Россия
12 февраля 2021 года
+6-5
скорее всего , хозяевам портала сказано подкидывать на вентилятор, а правильные дядьки сидят да записывают , а народ обсуждает ))) Вас развлекают господа ! )))

Цитировать — Сообщение №38
12 февраля 2021 года
+5-1
Цитата: Bosh
Вам давно уже пора сделать открытыми хотя бы "минуса", чтобы можно было видеть принадлежность дизлайков - тогда мы будем четко понимать цели явно ангажированных манипуляторов.

Согласен, было бы намного демократичнее, если бы каждый мог навести курсор на счетчик и увидеть кто как оценил и сам бы решал кто есть кто.


Цитировать — Сообщение №39Россия
12 февраля 2021 года
+3-3
Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Александр, количество аккаунтов на одного пользователя Вы определяете по IP-адресу или по указанному при регистрации адресу электронной почты?


Цитировать — Сообщение №40Россия
12 февраля 2021 года
+8-4
Цитата: Novgorodsky
Почему бы просто не блокировать дублёры?

Я бы им и основные ники блокировал. Нового от них все равно ни чего не услышим - за 21 год наслушались, хватит!

СВОБОДА СЛОВА )))


Цитировать — Сообщение №41

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: