Студентке технологического колледжа назначили 30 часов обязательных работ за организацию митинга в поддержку Навального

08 февраля 2021 года
+18-8

Студентке технологического колледжа назначили 30 часов обязательных работ за организацию митинга в поддержку Навального

Новости
08.02.2021 16:44

В Великом Новгороде продолжают преследовать участников митингов в поддержку Алексея Навального. В субботу, 6 февраля, в Новгородском районном суде рассмотрели ещё два дела об административных правонарушениях в отношении митингующих.

Была бы студиозой, вышла бы с ней отрабатывать...
08 февраля 2021 года
+17-26
Говорила мама мне
Не ходи на митинги,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я
И её не слушала...
Ах, мама-мама,
Как же ты была права!

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 февраля 2021 года
+16-29
Цитата: covid 19 new
Говорила мама мне
Не ходи на митинги,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я
И её не слушала...
Ах, мама-мама,
Как же ты была права!

Ах, мамочка!
На митинге
Прибилась я не к тем.
Знала б, что Навальный вор,
Не влезала б в разговор.
Ах, мамочка, зачем?


Цитировать — Сообщение №3Россия
08 февраля 2021 года
+21-11
Политическое дело. Фашизм на рфии крепчает.

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
08 февраля 2021 года
+27-3
вот вам конституция и права человека. получите и распишитесь

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 февраля 2021 года
+100
В чате писали, что ее в наручниках увезли из колледжа. Правда или преувеличили?

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 февраля 2021 года
+12-1
Вот такое величие. Наказать мятежников проще, чем создать собственный инсулин или металл для шлюза лунной программы.

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 февраля 2021 года
+16-11
Цитата: Папай
Цитата: covid 19 new
Говорила мама мне
Не ходи на митинги,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я
И её не слушала...
Ах, мама-мама,
Как же ты была права!

Ах, мамочка!
На митинге
Прибилась я не к тем.
Знала б, что Навальный вор,
Не влезала б в разговор.
Ах, мамочка, зачем?

Если верить материалам дела (там ссылки есть, а в статье на вики - на исходные документы), то Навальный взял заказ на 55 млн, нанял субподрядчика, заплатил ему 31 млн, разницу - положил в карман. Пострадавшая сторона не нашла ущерба, главный свидетель уехал за границу и вообще не давал показаний в суде.
Как по мне - его деятельность похожа на деятельность обычного коммерса, вина не доказана, но ...


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 февраля 2021 года
+22-14
Цитата:
Студентке технологического колледжа назначили 30 часов обязательных работ за организацию митинга в поддержку Навального

Данную новость нужно читать одновременно с вот этой:
Бывшие менеджеры «Газпрома» и сын замглавы РЖД владеют домами в Европе за миллионы евро
https://www.znak.com/2021-02-08/byvshie_menedzhery...

Владимиру Панову и студентке технологического колледжа выражаю ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ за смелый поступок - выражать своё мнение в стране, в которой с прошлого года остальные граждане официально голосуют в багажниках и на пеньках.

P.S.

Цитата: Папай
Цитата: covid 19 new
Говорила мама мне
Не ходи на митинги,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я
И её не слушала...
Ах, мама-мама,
Как же ты была права!

Ах, мамочка!
На митинге
Прибилась я не к тем.
Знала б, что Навальный вор,
Не влезала б в разговор.
Ах, мамочка, зачем?

Провластные аккаунты продолжают отрабатывать денюжку.
Надеюсь, погоны "$ Ангажированный пользователь" для них не за горами.


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
09 февраля 2021 года
+8-4
Как говорится - соблюдайте вашу конституцию.

Цитировать — Сообщение №10A1
09 февраля 2021 года
+12-19
Не очень понимаю, зачем добивать лежачих ногами, если срез настроений в обществе был весьма нагляден, ибо митинги были крайне малочисленны. Навальный не только закончился как лидер оппозиции, так ещё и на суде против ветерана опозорился.

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 февраля 2021 года
+13-4
Цитата: Vantaggiato
Не очень понимаю, зачем добивать лежачих ногами, если срез настроений в обществе был весьма нагляден, ибо митинги были крайне малочисленны. Навальный не только закончился как лидер оппозиции, так ещё и на суде против ветерана опозорился.

Опозорились те, кто заставлял ветерана участвовать в этом цирке, так что ему скорую пришлось вызывать. Хотели бы осудить Навального - осудили бы(с) , наличие больного человека и закона в этом процессе не обязательно.


Цитировать — Сообщение №12Россия
09 февраля 2021 года
+15-14
Цитата: Vantaggiato
Не очень понимаю, зачем добивать лежачих ногами, если срез настроений в обществе был весьма нагляден, ибо митинги были крайне малочисленны. Навальный не только закончился как лидер оппозиции, так ещё и на суде против ветерана опозорился.

Правда чтоль? А те кто вытащил на этот суд 95летнего человека , который , как трудно не заметить, толком и не понимал в чем дело, не опозорились? А внучок, который, как я вижу, просто торгует дедом и позволяет его руками устраивать политическое судилище , не опозорились?
А сам ролик за нелегитимные с точки зрения российского законодательства поправки с использованием ветерана и вывеской его наград, которые как выясняется, получены в своем большинстве после войны, - не позорище? Я согласна с Навальным, что бестыжие инициаторы этого мракобесия будут гореть в аду за использование пожилого человека в своих мерзких политических целях.

Ровно также как и гореть в аду будут подлецы из карательных органов, которые бегают в учреждения образования за студентами с наручниками и запугивают студентов , предлагая еще и ролики по примеру Беларуси записать с раскаиваниями.
Не переводите стрелки от новгородских карателей и не юзайте слово "ветеран" в стиле путинистов.
Кстати, а что там со строителем "по дружбе " дома ветеранов в Кречевицах? Ничто никого не оскорбляет в доме рухнувших балконов?

(оцеоночное суждение)

Отредактировано автором: 09 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
09 февраля 2021 года
+15-13
Кстати, пресс-служба УМВД не хочет прокомментировать разнузданный чес по колледжам и задержание студентов в наручниках и без повестки? Ну вдруг на них злые языки, которым я абсолютно доверяю, наговаривают?
А было ли давление на студентов и предложения не только выдать телефон, но и записаться на видео с покаянными речами в стиле кадыровщины ? Вы там кого копируете-то , граждане в погонах или просто дурной славы захотели?
Еще вопрос к пресс-службе УМВД:
Отсылаются ли фото молодых людей по педагогам с требованиям найти своих студентов? Если это правда, то с каких пор и на каких основаниях падагоги стали частью политического сыска?

Цитировать — Сообщение №14Россия
09 февраля 2021 года
+80
А никто не обратил внимания на
Цитата:
его оштрафовали на 10 тысяч рублей за факт нахождения на Софийской площади и разговоры с другими участниками митинга.

Тут у любого здравомыслящего человека возникнут вопросы.


Цитировать — Сообщение №15Россия
09 февраля 2021 года
+7-6
Митинги, студенты. Как это все знакомо по 19 и 20 веку. Проклятая охранка охотится за активистами. Потом обиженный за вздернутого брата-студента, продавшего свою золотую медаль, чтобы сделать бомбу и убить царя, Володя Ульянов, ну а потом... красный террор... Или какого там цвета придумают террор устроители Русских маршей. Крутится и крутится колесо истории перемалывая человеческие кости и буксуя на месте развития прОклятой страны.
Отредактировано автором: 09 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 февраля 2021 года
+1-8
Цитата: Vantaggiato
суде против ветерана

Теперь наверху все свои пакости против народа (монетизация льгот, повышение пенсионного возраста, повышение цен на продукты и т.д.) или дворцы за миллионы долларов будут прикрывать ветеранами. Это наиподлейший поступок.
Сначала использовали 83-летнюю Терешкову, которая с трибун заявила о необходимости обнуления. Потом в рекламу про обнуление добавили 95-летнего человека.
Я очень сомневаюсь, что 95-летний человек в состоянии прочитать и проанализировать почти две сотни "поправок" в Конституцию, а самое главное - обосновать, зачем президенту понадобилось обнулять свои президентские сроки. Например, в США бывший президент, который недавно попытался устроить нечто подобное, пошёл под суд.


Цитировать — Сообщение №17Соединенные Штаты
09 февраля 2021 года
+8-2
Цитата: Vantaggiato
суде против ветерана

Теперь наверху все свои пакости против народа (монетизация льгот, повышение пенсионного возраста, повышение цен на продукты и т.д.) или дворцы за миллионы долларов будут прикрывать ветеранами. Это наиподлейший поступок.
Сначала использовали 83-летнюю Терешкову, которая с трибун заявила о необходимости обнуления. Потом в рекламу про обнуление добавили 95-летнего человека.
Я очень сомневаюсь, что 95-летний человек в состоянии прочитать и проанализировать почти две сотни "поправок" в Конституцию, а самое главное - обосновать, зачем президенту понадобилось обнулять свои президентские сроки. Например, в США бывший президент, который недавно попытался устроить нечто подобное, пошёл под суд.

На штаты с выборами по почте и диктатом соцмедия я бы вообще не кивал, они проиграли в 2020 просто потеряли лицо. Фактически, преследуя двух с половиной человек на митингах Навального, мы перенимаем худший американский опыт.


Цитировать — Сообщение №18Россия
11 февраля 2021 года
+1-8
Цитата: Vantaggiato
На штаты с выборами по почте и диктатом соцмедия я бы вообще не кивал, они проиграли в 2020 просто потеряли лицо.

То есть голосуя по почте в 2016 году и ранее США не теряли лицо, а потеряли только в прошлом году? Как-то выборочно рассматриваете.
Какой "диктат соцмедиЯ" в США? Власти и правоохранительные ведомства США никогда не препятствовали сторонникам Трампа обсуждать свои бредовые теории а-ля "каждый актёр Голливуда торгует детьми", не препятствовали даже планированию митинга у Капитолия. Запретительные меры последовали только ПОСЛЕ штурма Капитолия бандитами вперемешку с сумасшедшими фанатиками в шлемах с рогами, что привело к порче государственного имущества, раненым и погибшим.
И вот это вы сравниваете с РФ, в которой оппозиционные митинги или даже прогулки с флагами РФ по улицам, гарантированные ст. 31 Конституции РФ, власти почти всегда ИЗНАЧАЛЬНО делают несанкционированными, а соцсети могут заблокировать в любой момент (см. LinkedIn, Telegram)??? Гениальное сравнение.


Цитировать — Сообщение №19

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: