За сутки в Новгородской области зарегистрировали 145 новых случаев коронавируса

02 февраля 2021 года
+1-3

За сутки в Новгородской области зарегистрировали 145 новых случаев коронавируса

Новости
02.02.2021 11:43

По официальным данным, в Новгородской области за сутки выявили 145 новых случаев коронавируса. Общее число зарегистрированных случаев заражения в регионе составляет 24 337.

а для кого-то пандемия шанс https://omsk.aif.ru/society/eks-glava_omskogo_minz...
02 февраля 2021 года
+13-1
Регистрируют малую часть новых случаев коронавируса. Остальных долгое время маринуют дома, ни врача, ни скорой, самолечение. Только когда развивается пневмония, кладут в больничку. Уже там берут тест ПЦР, который к тому времени у большинства отрицательный. Через месяц эти люди идут и делают тест на антитела. О чудо! Они, оказывается, переболели Ковидом, а статисты-то и не знают. В больничке, если тяжёлому выпало место в реанимации, то он счастливчик, его там вытащат и с остановками сердца. Кто туда не попадает - шансов на благоприятный исход мало.
Сегодня выписался под наблюдение терапевта из Пролетарской поселковой больницы. По сравнению с городскими лечение, обслуживание и кормёжка гораздо лучше. У больных истории, как под копирку (см. выше). Пневмония странная, без кашля, но пока не прокапают, не добьются хороших снимков ФЛГ, не выпустят. Кто скептически и с пренебрежением относится к Ковиду, находится в искреннем заблуждении. Не смотрите на цифры, будьте внимательны к себе и окружающим.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 февраля 2021 года
+8-1
[quote=Папай;48086]Регистрируют малую часть новых случаев коронавируса.
Ага , согласен....просто мизирную часть регистрируют....Из общения знакомых с терапевтом 4-й пол-ки....:" А зачем Вам направление за мазок...оно Вам надо ?)))" В итоге, если в больнице кто то загибается....то при поздно взятом, уже отрицательном тесте.....вроде как и не от кавида) А на Выходе - хорошая статистика по смертности ....
Папай- здоровья, поправляйся....- всегда интересно твои посты читать !

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 февраля 2021 года
+40
Как продвигается массовая вакцинация? Где цифры?

Цитировать — Сообщение №4

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: