Осуждённая за митинг в Парфино многодетная мать: Я вышла, потому что у моих детей нет будущего

01 февраля 2021 года
+290

Осуждённая за митинг в Парфино многодетная мать: Я вышла, потому что у моих детей нет будущего

Новости
31.01.2021 14:43

Неделю назад в Парфинском районе суд приговорил многодетную мать Ирину Дмитриеву к 20 часам обязательных работ за призыв выйти на митинг. Мы решили съездить к ней, чтобы узнать, что заставило её выйти на улицу 23 января.

Тем временем: "Состояние богатейших россиян в январе 2021 увеличилось на $1,37 млрд"
На сколько обеднели остальные - не уточняется
01 февраля 2021 года
+6-9
МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ОСУЖДЕНА ЗА ВЫХОД НА МИТИНГ ЗА СВОИ ЖЕ ПРАВА. НУ ВОТ И ДОЖИЛИ. ПОСМОТРЕЛА ВЧЕРА, КАК ВЫРОДКИ ЛУПИЛИ СВОИХ СОГРАЖДАН: ЧЬИХ ТО МАТЕРЕЙ, ОТЦОВ, БРАТЬЕВ, СЕСТЁР. ВСЁ - СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕРПЕТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. С ЭТИМ РЕЖИМОМ НАДО КОНЧАТЬ. МЫ ВСЕ ЖИВЁМ УЖЕ, КАК НА СКОТНОМ ДВОРЕ.

Она вышла не за свои права, а за навального, которому ни она сама, ни ее дети абсолютно НЕ нужны!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №42Россия
01 февраля 2021 года
+22-3
Цитата: montanelly

Она вышла не за свои права, а за навального, которому ни она сама, ни ее дети абсолютно НЕ нужны!

В тексте же русскими буквами дана её прямая речь: "Но я вышла не за Навального, я вышла за себя."
Вы читать умеете?


Цитировать — Сообщение №43Россия
01 февраля 2021 года
+11-8
Виктория Савина Ангажированный пользователь! У неё лучший коммент, но кто она? Это загадка

Цитировать — Сообщение №44Россия
01 февраля 2021 года
+11-9
Ну где вы любители смотреть даты регистраций? В конце 20года. Ну да она же из ваших, или из ихних даже. Цирк сплошной

Цитировать — Сообщение №45Россия
01 февраля 2021 года
+10-11
Цитата: Tor
Цитата: montanelly

Она вышла не за свои права, а за навального, которому ни она сама, ни ее дети абсолютно НЕ нужны!

В тексте же русскими буквами дана её прямая речь: "Но я вышла не за Навального, я вышла за себя."
Вы читать умеете?

Если человек пришел на свадьбу, то он не пьет за упокой. Если митинг был в поддержку Навального, то не нужно выходит на этот митинг за себя. Нужно организовать и выйти на митинг, который был бы за себя. Поэтому не нужно плакаться, что наказали. Даже прийти и поглазеть, и то можно попасть под раздачу.
На митинги не хожу, не вижу в них смысла. Хожу на выборы.

Отредактировано автором: 01 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
01 февраля 2021 года
+19-12
Цитата: Пока Живой
а уж называть кого-нибудь обидными прозвищами вроде "германский пациент" или "бункерный обнуленыш" - это вообще невообразимо, согласны?

Очень приятно наблюдать вас в розовых очках, в которых не видно разницы между очевидным:
1. "Германским пациентом" называют так, потому что А. Навальный не может им противостоять на равных (если забыли, в 2013 году на выборах мэра Москвы ему как кандидату не предоставляли прямого эфира для дебатов в федеральных СМИ). Навальный - не чиновник. Лично у меня нет претензий к нему, потому что он не содержится на мои налоги. Когда он будет чиновником, я начну предъявлять к нему претензии, если меня не устроит его политика.
2. "Бункерным обнуленышем", а не по фамилии чиновника, содержащегося на наши налоги, называют так, чтобы не получить штраф или срок за комментарий (да, после 20 лет стабильности™ возможно и такое). Он - чиновник. Лично у меня есть претензии к его политике, он содержится на мои налоги.
И наоборот, в США почти у каждого телеканала есть вечернее шоу, в котором критикуют или попросту ржут над каждым словом своего президента (см. пародии известного актёра Алека Болдуина над Трампом в Saturday Night Live на телеканале NBC). При этом в США не делают врага народа из Алека Болдуина, потому что он пародирует президента. Нет, в США все имеют право критиковать и пародировать любого из тех, кого содержат на свои налоги. А теперь сравните со страной с особым путём.

P.S.
Выше "Лана Сашина" вспомнил(а) про свободу слова. OK, давайте как обычно сравним с нашими любимыми США:
1. Частные компании США заблокировали аккаунты президента на своих платформах.
2. В стране с особым путём бункерный дед заблокировал частные компании (см. ЗАО «Медиа-Мост», «ТВ-6 Москва», ТВС, Каспаров.ру, Грани.ру, «Ежедневный журнал», Telegram). А теперь представьте, что будет с частной компанией (особенно с её владельцем), если она что-либо заблокирует бункерному деду.

Отредактировано автором: 01 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №47Соединенные Штаты
01 февраля 2021 года
+17-12
Цитата: Витек Витек
Ну где вы любители смотреть даты регистраций?

А толку? Ведь только К. Сергееву, партию «Яблоко», А. Навального, А НЕ ЧИНОВНИКОВ, критикуют по зову сердца, а не за деньги:
"Наша норма – 120 комментов в день". Жизнь кремлевского тролля
https://www.svoboda.org/a/31065181.html


Цитировать — Сообщение №48Соединенные Штаты
01 февраля 2021 года
+6-1
[quote=Пока Живой;47715]а уж называть кого-нибудь обидными прозвищами вроде "германский пациент" или "бункерный обнуленыш" - это вообще невообразимо, согласны?

Очень приятно наблюдать вас в розовых очках, в которых не видно разницы между очевидным:
1. "Германским пациентом" называют так, потому что А. Навальный не может им противостоять на равных (если забыли, в 2013 году на выборах мэра Москвы ему как кандидату не предоставляли прямого эфира для дебатов в федеральных СМИ). Навальный - не чиновник. Лично у меня нет претензий к нему, потому что он не содержится на мои налоги. Когда он будет чиновником, я начну предъявлять к нему претензии, если меня не устроит его политика.
2. "Бункерным обнуленышем", а не по фамилии чиновника, содержащегося на наши налоги, называют так, чтобы не получить штраф или срок за комментарий (да, после 20 лет стабильности™ возможно и такое). Он - чиновник. Лично у меня есть претензии к его политике, он содержится на мои налоги.
И наоборот, в США почти у каждого телеканала есть вечернее шоу, в котором критикуют или попросту ржут над каждым словом своего президента (см. пародии известного актёра Алека Болдуина над Трампом в Saturday Night Live на телеканале NBC). При этом в США не делают врага народа из Алека Болдуина, потому что он пародирует президента. Нет, в США все имеют право критиковать и пародировать любого из тех, кого содержат на свои налоги. А теперь сравните со страной с особым путём.

P.S.
Выше "Лана Сашина" вспомнил(а) про свободу слова. OK, давайте как обычно сравним с нашими любимыми США:
1. Частные компании США заблокировали аккаунты президента на своих платформах.
2. В стране с особым путём бункерный дед заблокировал частные компании (см. ЗАО «Медиа-Мост», «ТВ-6 Москва», ТВС, Каспаров.ру, Грани.ру, «Ежедневный журнал», Telegram). А теперь представьте, что будет с частной компанией (особенно с её владельцем), если она что-либо заблокирует бункерному деду.[/quote
Стоило нам так долго спорить из-за такой политической ерунды???))) Надо было сразу начать с комплиментов! Правда, эти розовые очки мне идут? )) Герой - так романтично...)) Если приятно меня наблюдать, может, уже встретимся?)))


Цитировать — Сообщение №49Россия
01 февраля 2021 года
+10-5
Цитата: Tor
Цитата: montanelly

Она вышла не за свои права, а за навального, которому ни она сама, ни ее дети абсолютно НЕ нужны!

В тексте же русскими буквами дана её прямая речь: "Но я вышла не за Навального, я вышла за себя."
Вы читать умеете?

А что же она "за себя" не вышла раньше, например, до 23 числа ?


Цитировать — Сообщение №50Россия
01 февраля 2021 года
+30
Цитата: Пока Живой
а уж называть кого-нибудь обидными прозвищами вроде "германский пациент" или "бункерный обнуленыш" - это вообще невообразимо, согласны?

Очень приятно наблюдать вас в розовых очках, в которых не видно разницы между очевидным:
1. "Германским пациентом" называют так, потому что А. Навальный не может им противостоять на равных (если забыли, в 2013 году на выборах мэра Москвы ему как кандидату не предоставляли прямого эфира для дебатов в федеральных СМИ). Навальный - не чиновник. Лично у меня нет претензий к нему, потому что он не содержится на мои налоги. Когда он будет чиновником, я начну предъявлять к нему претензии, если меня не устроит его политика.
2. "Бункерным обнуленышем", а не по фамилии чиновника, содержащегося на наши налоги, называют так, чтобы не получить штраф или срок за комментарий (да, после 20 лет стабильности™ возможно и такое). Он - чиновник. Лично у меня есть претензии к его политике, он содержится на мои налоги.
И наоборот, в США почти у каждого телеканала есть вечернее шоу, в котором критикуют или попросту ржут над каждым словом своего президента (см. пародии известного актёра Алека Болдуина над Трампом в Saturday Night Live на телеканале NBC). При этом в США не делают врага народа из Алека Болдуина, потому что он пародирует президента. Нет, в США все имеют право критиковать и пародировать любого из тех, кого содержат на свои налоги. А теперь сравните со страной с особым путём.

P.S.
Выше "Лана Сашина" вспомнил(а) про свободу слова. OK, давайте как обычно сравним с нашими любимыми США:
1. Частные компании США заблокировали аккаунты президента на своих платформах.
2. В стране с особым путём бункерный дед заблокировал частные компании (см. ЗАО «Медиа-Мост», «ТВ-6 Москва», ТВС, Каспаров.ру, Грани.ру, «Ежедневный журнал», Telegram). А теперь представьте, что будет с частной компанией (особенно с её владельцем), если она что-либо заблокирует бункерному деду.

Стыдно за дурацкий ответный комплимент, но чем богат: компилировать выражения и цитаты, придавать им новый смысл и превращать обрывки разговоров в настоящие произведения - ТАЛАНТ!)))


Цитировать — Сообщение №51Россия
01 февраля 2021 года
+17-11
Цитата: Пока Живой
Стоило нам так долго спорить из-за такой политической ерунды???))) Надо было сразу начать с комплиментов! Правда, эти розовые очки мне идут? )) Герой - так романтично...)) Если приятно меня наблюдать, может, уже встретимся?)))

Тяга товарища к борьбе за "справедливость" (критика кого угодно, только не чиновников) на novgorod.ru закончилась, когда начались факты. Понятно.


Цитировать — Сообщение №52Соединенные Штаты
01 февраля 2021 года
+16-7
Молодец эта женщина. Долой фашиствующих нелегитимцев из власти и управления!

Цитировать — Сообщение №53Соединенные Штаты
01 февраля 2021 года
+3-2
Возможно женщине стоит обратиться в прокуратуру для возбуждения дела по 149 статье УК.

Цитировать — Сообщение №54Россия
01 февраля 2021 года
+4-3
Цитата: Tor
Цитата: montanelly

Она вышла не за свои права, а за навального, которому ни она сама, ни ее дети абсолютно НЕ нужны!

В тексте же русскими буквами дана её прямая речь: "Но я вышла не за Навального, я вышла за себя."
Вы читать умеете?

Умею, но она вышла не туда и в не то время!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №55Россия
01 февраля 2021 года
+11-2
Цитата: Пока Живой
а уж называть кого-нибудь обидными прозвищами вроде "германский пациент" или "бункерный обнуленыш" - это вообще невообразимо, согласны?

Очень приятно наблюдать вас в розовых очках, в которых не видно разницы между очевидным:
1. "Германским пациентом" называют так, потому что А. Навальный не может им противостоять на равных (если забыли, в 2013 году на выборах мэра Москвы ему как кандидату не предоставляли прямого эфира для дебатов в федеральных СМИ). Навальный - не чиновник. Лично у меня нет претензий к нему, потому что он не содержится на мои налоги. Когда он будет чиновником, я начну предъявлять к нему претензии, если меня не устроит его политика.
2. "Бункерным обнуленышем", а не по фамилии чиновника, содержащегося на наши налоги, называют так, чтобы не получить штраф или срок за комментарий (да, после 20 лет стабильности™ возможно и такое). Он - чиновник. Лично у меня есть претензии к его политике, он содержится на мои налоги.
И наоборот, в США почти у каждого телеканала есть вечернее шоу, в котором критикуют или попросту ржут над каждым словом своего президента (см. пародии известного актёра Алека Болдуина над Трампом в Saturday Night Live на телеканале NBC). При этом в США не делают врага народа из Алека Болдуина, потому что он пародирует президента. Нет, в США все имеют право критиковать и пародировать любого из тех, кого содержат на свои налоги. А теперь сравните со страной с особым путём.

P.S.
Выше "Лана Сашина" вспомнил(а) про свободу слова. OK, давайте как обычно сравним с нашими любимыми США:
1. Частные компании США заблокировали аккаунты президента на своих платформах.
2. В стране с особым путём бункерный дед заблокировал частные компании (см. ЗАО «Медиа-Мост», «ТВ-6 Москва», ТВС, Каспаров.ру, Грани.ру, «Ежедневный журнал», Telegram). А теперь представьте, что будет с частной компанией (особенно с её владельцем), если она что-либо заблокирует бункерному деду.

Всегда мечтал побывать У ВАС в США...)) Но давайте договоримся: только туристом во время отпуска и никаких продолжений!) Мама с папой меня воспитали: СВОЙ старый бункерный дед ЛУЧШЕ двух ЧУЖИХ Трампов...)) Сникерсы тоже не предлагайте, у меня аллергия...))

Отредактировано автором: 01 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №56Россия
01 февраля 2021 года
+17-1
Цитата: montanelly
Цитата: Tor
Цитата: montanelly

Она вышла не за свои права, а за навального, которому ни она сама, ни ее дети абсолютно НЕ нужны!

В тексте же русскими буквами дана её прямая речь: "Но я вышла не за Навального, я вышла за себя."
Вы читать умеете?

Умею, но она вышла не туда и в не то время!

Т е теперь Вы за неё определяете куда и когда ей ходить?


Цитировать — Сообщение №57Россия
01 февраля 2021 года
+60
Четверо детей уже для многих не досягаемый молодец. Навальный, Путин, полицейские из "в контакте" такая мелочь.

Цитировать — Сообщение №58Румыния
01 февраля 2021 года
+50
О,так это ж Нельсон. Наш местный Навальный. Уехала и никто про нее ничего не знает,очень рад ее снова увидеть. Это же она разоблачила Шадрина и его пидафильные наклонности. Она рассказала как обнесли бюджет Любытино. Кстати я тут комменты почитал и удивлен,а ни чего что она работала у Кикнадзе в конторе? Потом ушла от него со скандалом. Адвокат или не адвокат,а человек она хороший.Всегда на помощь придет. Ира,ты молодчага! Держись Джокер!

Цитировать — Сообщение №59Россия
01 февраля 2021 года
+6-6
Скажите пожалуйста, я все правильно понял, герой публикации уехал работать в глухую дичь, работать юристом-адвокатом, а потом вышел на митинг потому что "не фартануло"? Мол, человек в Парфинской глуши трудится юристом как проклятый, и не видет будущего для своих детей? Ну типа, поедут дети, выучатся как мама на юристов, и может как мама в глуши работать будут, а может и вовсе поедут в лес. А там, понимаешь, ни клиентов, ни, соответственно заработка. Самое время идти на митинг в Парфино, это поправит ситуацию.

з.ы. не удивлюсь если муж уехал на заработки лесорубом в Каракумы, и тоже вышел на митинг, оттого что, того... нет будущего у детей.

Цитировать — Сообщение №60Россия
02 февраля 2021 года
+4-1
Цитата: Tor
Тем временем: "Состояние богатейших россиян в январе 2021 увеличилось на $1,37 млрд"
На сколько обеднели остальные - не уточняется

так по закону сохранения и баланса на столько же и обеднели.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №61Россия
02 февраля 2021 года
+7-2
Цитата: djoker
О будущем нужно было думать перед тем, как приобретать дешёвое жильё в таком захолустье. Кто думает о будущем детей, оттуда все давно убежали и детей вывезли. Сначала бы поинтересовалось, что это за место. Лучшее, что можно сделать в Новой деревне, это уехать оттуда.

"Она работала индивидуальным предпринимателем — оказывала юридическую помощь".
Ей бы самой кто такую помощь оказал.

ну тогда вся страна в москву должна перехать. Я наоборот считаю что как то надо возрождать именно деревню. т.к.по сути вся деревня в стране умерла а за ней и страна...

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №62Россия
03 февраля 2021 года
+50
Грустно смотреть на снимки Новой Деревни. А ведь когда-то племсовхоз "Налючи" был совхозом-миллионером. Хорошо зарабатывали на продаже раннего картофеля для Северного флота, не говоря уже о племенном крупном рогатом скоте. И дорога туда была хорошая, асфальтированная, и жильё строилось. Пожалуй, этой земле нужен хороший хозяин.

Цитировать — Сообщение №63Россия
04 февраля 2021 года
+1-7
Цитата: Пока Живой
Мама с папой меня воспитали: СВОЙ старый бункерный дед ЛУЧШЕ

Сочувствую, но геронтофилией не страдаю. Любить нужно супругу, детей, родителей, а чиновников нужно ПЕРЕИЗБИРАТЬ.
Как жаль, что вы этого не понимаете.


Цитировать — Сообщение №64Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: