Ксению Сергееву оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге в поддержку Навального

31 января 2021 года
+21-36

Ксению Сергееву оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге в поддержку Навального

Новости
31.01.2021 13:18

Сегодня, 31 января, в Новгородском районном суде рассматривают дела о правонарушениях на митинге в поддержку Навального. Вынесено решение о назначении административного штрафа депутату Ермолинского сельского поселения Ксении Сергеевой.

Депутату 10 тыр. - ни о чём.
31 января 2021 года
+27-48
Надо было обязательные работы, смогла бы показать на деле свою проф. Пригодность... А то тяжелей плаката в руках ничего не держала. Пусть бы город приводила в порядок физическим трудом, а не пустым балабольством
Отредактировано автором: 31 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 января 2021 года
+49-26
Цитата: Витек Витек
Надо было обязательные работы, смогла бы показать на деле свою проф. Пригодность... А то тяжелей плаката в руках ничего не держала. Пусть бы город приводила в порядок физическим трудом, а не пустым балабольством

Не отвечаю на дурацкие выпады анонимов и прочих петрушек , но ваше вранье совсем уж некачественное .
Рабочий стаж - 31 год, работаю столько, сколько тебе и не снилось .
Теперь расскажи о своих достижениях , боец клавиатурный за ершик в Геленджике.

Отредактировано автором: 31 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 января 2021 года
+21-40
Цитата: Витек Витек
Надо было обязательные работы, смогла бы показать на деле свою проф. Пригодность... А то тяжелей плаката в руках ничего не держала. Пусть бы город приводила в порядок физическим трудом, а не пустым балабольством

. У вас даже фантазии никакой нет, кроме как упомянуть ершики, которые даже в глаза не видели. Развивайте свой кругозор, посмотрите например передачи про природу

Не отвечаю на дурацкие выпады анонимов и прочих петрушек , но ваше вранье совсем уж некачественное .
Рабочий стаж - 31 год, работаю столько, сколько тебе и не снилось .
Теперь расскажи о своих достижениях , боец клавиатурный за ершик в Геленджике.

Вы способны только на оскорбления людей, которых даже не знаете? О чем с ВАМИ дамочка можно ещё говорить, и право мне тыкать вам никто не давал

Отредактировано автором: 31 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 января 2021 года
+37-23
Цитата: Витек Витек
Цитата: Витек Витек
Надо было обязательные работы, смогла бы показать на деле свою проф. Пригодность... А то тяжелей плаката в руках ничего не держала. Пусть бы город приводила в порядок физическим трудом, а не пустым балабольством

Не отвечаю на дурацкие выпады анонимов и прочих петрушек , но ваше вранье совсем уж некачественное .
Рабочий стаж - 31 год, работаю столько, сколько тебе и не снилось .
Теперь расскажи о своих достижениях , боец клавиатурный за ершик в Геленджике.

Вы способны только на оскорбления людей, которых даже не знаете? О чем с ВАМИ дамочка можно ещё говорить, и право мне тыкать вам никто не давал

а пока ты лжешь и улюлюкаешь, никакого уважения быть не может.
Отвечай за свое вранье, если мамка не научила не врать.
Итак, мой рабочий стаж - 31 год, за мной есть профессиональная репутация по рабочей, мастеровой специальности, что вообще-то известно.
Поделись кем ты работаешь и не забудь все это не под ником, а настоящим именем оформить. И только тогда мы посмотрим, кто же топит за беззаконие и с каких позиций скулят, что рабочему человеку по абсурдным обвинениям, а на деле из за банального страха, надо еще поработать, что ,кстати, нарушает ТК РФ.


Цитировать — Сообщение №5Россия
31 января 2021 года
+32-10
Цитата: Витек Витек
Цитата: Витек Витек
Цитата: Витек Витек
Надо было обязательные работы, смогла бы показать на деле свою проф. Пригодность... А то тяжелей плаката в руках ничего не держала. Пусть бы город приводила в порядок физическим трудом, а не пустым балабольством

Не отвечаю на дурацкие выпады анонимов и прочих петрушек , но ваше вранье совсем уж некачественное .
Рабочий стаж - 31 год, работаю столько, сколько тебе и не снилось .
Теперь расскажи о своих достижениях , боец клавиатурный за ершик в Геленджике.

Вы способны только на оскорбления людей, которых даже не знаете? О чем с ВАМИ дамочка можно ещё говорить, и право мне тыкать вам никто не давал

а пока ты лжешь и улюлюкаешь, никакого уважения быть не может.
Отвечай за свое вранье, если мамка не научила не врать.
Итак, мой рабочий стаж - 31 год, за мной есть профессиональная репутация по рабочей, мастеровой специальности, что вообще-то известно.
Поделись кем ты работаешь и не забудь все это не под ником, а настоящим именем оформить. И только тогда мы посмотрим, кто же топит за беззаконие и с каких позиций скулят, что рабочему человеку по абсурдным обвинениям, а на деле из за банального страха, надо еще поработать, что ,кстати, нарушает ТК РФ.

не тыкай мне тётя,. Со воей хамской натурой дальше сельпо не пройдёте. Стаж 31?сколько человек заработало диарею от ваших пирожков

Ксения, не обращайте внимания на разных витьков, они здесь денежку зарабатывают, под каждым постом стараются что-нибудь пискнуть, чтоб получить копеечку, такие вот неутомимые труженики.


Цитировать — Сообщение №6Россия
31 января 2021 года
+33-21
В общем и целом, яно - аргументация троллей со времен Фабркии троллей не претерпела изменений.
Изолгуться, обгадятся, будучи пойманными на вранье, а потом жалуются на неуважение. Бывает.

Цитировать — Сообщение №7Россия
31 января 2021 года
+10-13
если ты не купюра в 500 евро, то всем нравится не обязан

Цитировать — Сообщение №8Россия
31 января 2021 года
+12-13
Не знаем мы, что на душе у президента. Задрала может его служба вместе с ненасытными друзьями и Навальный его последний шанс свалить, мечтает чтобы у Лёхи быстрее получилось. Тут ещё безумная космическая старуха с обнулением, а по факту плюс двенадцать до пенсии. Вряд ли хочет, как у Черненко цветы из рук падали. Жизнь один раз даётся, президенту тоже, которую он сейчас тратит на обогащение своих прихлебателей.
Отредактировано автором: 31 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №9Румыния
31 января 2021 года
+19-8
власть все больше идиотами себя показывает. просто видимо не зная что делать

Цитировать — Сообщение №10Россия
31 января 2021 года
+23-7
Говорят в спорах рождается истина, неправда - в спорах рождается агрессия. Взаимоуважения у нас ноль, спокойно и вдумчиво выслушать оппонента это не про славян...
А по сути, что мне не нравится в госвласти России и чего хочу: свободные честные выборы, сменяемость президента, к которому привязаны ключевые должности в государстве, не превращать Конституцию в меню для столоначальника, не плодить законы под себя...и плавно двигаться в сторону парламентской республики

Цитировать — Сообщение №11
31 января 2021 года
+18-15
Надо бы банить на месяц, год ...недалеких жлобствующих граждан, новых и старых.

Цитировать — Сообщение №12
31 января 2021 года
+16-17
Мало .

Цитировать — Сообщение №13
31 января 2021 года
+17-8
Пришел на митинг против коррупции и вранья, штраф 10 тыс. Надо полагать, с коррупцией теперь бороться никак нельзя? Если что, штраф или тюрьма? Как то невесело...

Цитировать — Сообщение №14Россия
31 января 2021 года
+12-22
Пришел на митинг против коррупции и вранья, штраф 10 тыс. Надо полагать, с коррупцией теперь бороться никак нельзя? Если что, штраф или тюрьма? Как то невесело...

А чего вам не дали, штраф?


Цитировать — Сообщение №15Россия
31 января 2021 года
+17-15
Ксения Сергеева-народный герой! Свободу всем полит. заключенным рфии! Фашизм должен быть уничтожен.

Цитировать — Сообщение №16
31 января 2021 года
+16-27
Некоторым попугая уже видать дали "свободу", разрешили воспользоваться интернетом

Цитировать — Сообщение №17Россия
01 февраля 2021 года
+16-18
я тут погуглил 5 минут, не вдаваясь сильно в подробности. Уж не знаю, почему Ксения так за Алексея рдеет. Вот сделаного мало...Как собственно у Алексея. Я вот, к примеру, Ксению не выбирал. Как депутата. И ее мотивы и точка зрения с моей расходятся. Так и народу было маловато. Учитывая народонаселение нашего города и так не большое... Но одиночный пикет... Все говорит само за себя.

Цитировать — Сообщение №18Россия
01 февраля 2021 года
+19-7
я тут погуглил 5 минут, не вдаваясь сильно в подробности. Уж не знаю, почему Ксения так за Алексея рдеет. Вот сделаного мало...Как собственно у Алексея. Я вот, к примеру, Ксению не выбирал. Как депутата. И ее мотивы и точка зрения с моей расходятся. Так и народу было маловато. Учитывая народонаселение нашего города и так не большое... Но одиночный пикет... Все говорит само за себя.

Народу, пишете мало?! Столько запугивали, с работы за участие увольняют, с ВУЗов отчисляют и тд


Цитировать — Сообщение №19Россия
01 февраля 2021 года
+16-16
я тут погуглил 5 минут, не вдаваясь сильно в подробности. Уж не знаю, почему Ксения так за Алексея рдеет. Вот сделаного мало...Как собственно у Алексея. Я вот, к примеру, Ксению не выбирал. Как депутата. И ее мотивы и точка зрения с моей расходятся. Так и народу было маловато. Учитывая народонаселение нашего города и так не большое... Но одиночный пикет... Все говорит само за себя.

Народу, пишете мало?! Столько запугивали, с работы за участие увольняют, с ВУЗов отчисляют и тд

Факты достоверные...? А то говорят, что кур доят


Цитировать — Сообщение №20Россия
01 февраля 2021 года
+14-4
Согласна с Вами. Сергеева живет, или жила там неподалеку на Гзени. Не удивлюсь, если этот митинг-пикет её инициатива- она любительница одиночных пикетов) .А у жителей города есть гораздо большие проблемы, чем Новальный. От ковида болеет все больше народа, но только это не фиксируется, но тем не менее больницы переполнены больными с пневмонией. Вылечится, или не заболеть-вот что всерьёз беспокоит людей . Тут не до политики.

Цитировать — Сообщение №21Россия
01 февраля 2021 года
+15-11
Пришел на митинг против коррупции и вранья, штраф 10 тыс. Надо полагать, с коррупцией теперь бороться никак нельзя? Если что, штраф или тюрьма? Как то невесело...

Вы не передергивайте. Выходить на митинги никто не запрещает . Митингуйте но в соответствии с требованиями которые предъявляются законодательством. А то от власти требуем соблюдать законы а сами не хотим. Начите с себя! И еще вы определитесь уже вы на митинг вышли или погулять как говорят ваши организаторы. в интернете всех на митинг завете а как полиция задерживает так нифига не митинг мы погулять вышли......


Цитировать — Сообщение №22
01 февраля 2021 года
+16-9
Депутат должен придерживаться взглядов своей партии и политики государства. А тут дамочка, придерживается взглядов партии Навального. Это не соответствует званию "депутат". Это скорее "революционер". Надо вообще рассматривать, может ли эта персона быть депутатом вообще, может пора её перевести на службу к тому за чьи взгляды радеет?

Цитировать — Сообщение №23Россия
01 февраля 2021 года
+13-4
Зря оштрафовали. Деньги небольшие, а Сергеевой дали лишнюю возможность проявить свою политическую активность, от которой ,кроме неё, никому ни тепло ни холодно. Лучше бы отстаивала права новгородцев на своевременное лечение и тестирование. Разобралась бы почему врачам запретили делать тесты в начале болезни, что привело к более тяжелому лечению болезни и переполнению больниц с пневмонией, уже , якобы не ковидной. Почему депутаты в стороне? разве они не должны защищать права граждан получать своевременное лечение. Или интереснее выйти на митинг и привлечь этим к себе внимание и получить плюсик в политической карьере.

Цитировать — Сообщение №24Россия
01 февраля 2021 года
+12-7
Цитата: IMan
Депутат должен придерживаться ... пора её перевести на службу к тому за чьи взгляды радеет?

Ага! На тюремную кухню.


Цитировать — Сообщение №25Россия
01 февраля 2021 года
+15-8
Цитата: Лана Сашина
Зря оштрафовали. Деньги небольшие, а Сергеевой дали лишнюю возможность проявить свою политическую активность, от которой ,кроме неё, никому ни тепло ни холодно. Лучше бы отстаивала права новгородцев на своевременное лечение и тестирование. Разобралась бы почему врачам запретили делать тесты в начале болезни, что привело к более тяжелому лечению болезни и переполнению больниц с пневмонией, уже , якобы не ковидной. Почему депутаты в стороне? разве они не должны защищать права граждан получать своевременное лечение. Или интереснее выйти на митинг и привлечь этим к себе внимание и получить плюсик в политической карьере.

Человек культурно выразил своё мнение и попал в категорию ангажированных. Интересно чукчи пляшут!


Цитировать — Сообщение №26Россия
01 февраля 2021 года
+13-2
Цитата: Папай
Цитата: Лана Сашина
Зря оштрафовали. Деньги небольшие, а Сергеевой дали лишнюю возможность проявить свою политическую активность, от которой ,кроме неё, никому ни тепло ни холодно. Лучше бы отстаивала права новгородцев на своевременное лечение и тестирование. Разобралась бы почему врачам запретили делать тесты в начале болезни, что привело к более тяжелому лечению болезни и переполнению больниц с пневмонией, уже , якобы не ковидной. Почему депутаты в стороне? разве они не должны защищать права граждан получать своевременное лечение. Или интереснее выйти на митинг и привлечь этим к себе внимание и получить плюсик в политической карьере.

Человек культурно выразил своё мнение и попал в категорию ангажированных. Интересно чукчи пляшут!

Во во, как всегда. Кто песню заказывает, тот и...


Цитировать — Сообщение №27Россия
01 февраля 2021 года
+12-14
Цитата: Папай
Цитата: Лана Сашина
Зря оштрафовали. Деньги небольшие, а Сергеевой дали лишнюю возможность проявить свою политическую активность, от которой ,кроме неё, никому ни тепло ни холодно. Лучше бы отстаивала права новгородцев на своевременное лечение и тестирование. Разобралась бы почему врачам запретили делать тесты в начале болезни, что привело к более тяжелому лечению болезни и переполнению больниц с пневмонией, уже , якобы не ковидной. Почему депутаты в стороне? разве они не должны защищать права граждан получать своевременное лечение. Или интереснее выйти на митинг и привлечь этим к себе внимание и получить плюсик в политической карьере.

Человек культурно выразил своё мнение и попал в категорию ангажированных. Интересно чукчи пляшут!

Это жидский стул какой-то недалекой, а не мнение! Подобные вопросы по части здравоохранения пускай идет и задает на Софийскую площадь. Явно не сельский депутат Сергеева "запрещала делать рвачам тесты".

P/S Наконец то все кремлеботские подстилки помечены. Хотя правильнее было бы их просто удалить отсюда, вместе с их "мнением".

Отредактировано автором: 01 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №28Молдова, Республика
01 февраля 2021 года
+16-3
Цитата: Папай
Человек культурно выразил своё мнение и попал в категорию ангажированных. Интересно чукчи пляшут!

На этом ресурсе остаются нетронутыми только те кто против системы, они не могут быта ангажированными Навальным или кем то еще. Они, понимаешь, свободные писатели
Направленность и способ подачи материалов этого новостного ресурс в целом давно уже всем известна. Многие из постоянных комментаторов тоже уже давно известны. В общем, читайте тут новости по правилу "читаю, но имею ввиду.."

По поводу Ксении - мне сдается что хочет заручиться таким образом голосами сторонников небезызвестного Навального


Цитировать — Сообщение №29Россия
01 февраля 2021 года
+13-1
Цитата: IMan
Цитата: Папай
Человек культурно выразил своё мнение и попал в категорию ангажированных. Интересно чукчи пляшут!

На этом ресурсе остаются нетронутыми только те кто против системы, они не могут быта ангажированными Навальным или кем то еще. Они, понимаешь, свободные писатели
Направленность и способ подачи материалов этого новостного ресурс в целом давно уже всем известна. Многие из постоянных комментаторов тоже уже давно известны. В общем, читайте тут новости по правилу "читаю, но имею ввиду.."

По поводу Ксении - мне сдается что хочет заручиться таким образом голосами сторонников небезызвестного Навального

При этом оставляют откровенные оскорбления в адрес женщины Новгородского) , невзирая на правила Портала. Значит этот пользователь ангажирован Порталом. Так получается7 Раз он решает кого оскорбить ,а кого "убирать"

Отредактировано автором: 01 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
01 февраля 2021 года
+13-7
Цитата: Папай
Депутату 10 тыр. - ни о чём.

эта "депутат", отражение "большого ума" "новгородского электората"


Цитировать — Сообщение №31Россия
01 февраля 2021 года
+12-2
Цитата: Lomaker
Ксения Сергеева-народный герой! Свободу всем полит. заключенным рфии! Фашизм должен быть уничтожен.

вы с ней похожи. Сходитесь и живите вместе уже)


Цитировать — Сообщение №32Россия
01 февраля 2021 года
+11-1
Цитата: kyhta
Цитата: Папай
Депутату 10 тыр. - ни о чём.

эта "депутат", отражение "большого ума" "новгородского электората"

Её никто не выбирал


Цитировать — Сообщение №33Россия
01 февраля 2021 года
+3-16
Приятно наблюдать как провластным аккаунтам (Папай, buregi, Витек Витек, Лана Сашина) разгружают фуры минусов.

P.S.
Цитата: Папай
Её никто не выбирал

Это Яровую никто не выбирал ни в 2007-м, ни в 2011-м. В первый раз свой мандат ей уступил губернатор А. Кузьмицкий, во второй - статус дарителя поднялся ещё выше. В новом составе Думы Яровой достался уже «золотой мандат» - тот, от которого отказался сам Д. Медведев.
Этот факт не мешает Яровой принимать свои "пакеты", направленные на цензуру в СМИ и Интернете.


Цитировать — Сообщение №34Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: