Новгородец ответит в суде за покупку наркотика за биткоины

01 февраля 2021 года
+5-3

Новгородец ответит в суде за покупку наркотика за биткоины

Новости
01.02.2021 10:55

Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении 23-летнего мужчины. Его обвиняют в незаконной покупке и хранении наркотиков без цели сбыта.

Совсем, видать, плохо идут дела у новгородских полицейских-наркоборцев-наркопровокаторов, когда они уже в СМИ открыто рекламируют свой сайте Hydra. За возможность оплатить товар криптовалютой отдельное спасибо. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец опубликуйте ФИО, должность и звание владельца сайта - страна должна знать своих героинов в лицо!
Отредактировано автором: 01 февраля 2021 года

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
01 февраля 2021 года
00
Совсем, видать, плохо идут дела у новгородских полицейских-наркоборцев-наркопровокаторов, когда они уже в СМИ открыто рекламируют свой сайте Hydra. За возможность оплатить товар криптовалютой отдельное спасибо. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец опубликуйте ФИО, должность и звание владельца сайта - страна должна знать своих героинов лицо!

".. Я только клетку с черепахами открыл, а они как ломанутся!!!" (с)


Цитировать — Сообщение №2Финляндия
01 февраля 2021 года
00
Это же сколько наркота нынче стоит, если биткоин нынче 2 миллиона рублей??? Аль я что-то пропустил???

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 февраля 2021 года
+40
Совсем, видать, плохо идут дела у новгородских полицейских-наркоборцев-наркопровокаторов, когда они уже в СМИ открыто рекламируют свой сайте Hydra. За возможность оплатить товар криптовалютой отдельное спасибо. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец опубликуйте ФИО, должность и звание владельца сайта - страна должна знать своих героинов в лицо!

У Гидры бюджет такой, что ее владельцы могут купить всю Новгородскую область вместе с нами, полицейскими и правительством, и денег при этом у них почти не убудет. ))) Думаю, что не только наши местные, но даже интерполовские наркополицейские не имеют никаких полномочий в отношении их.


Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: