Участников митинга в поддержку Навального оштрафовали за хоровод

28 января 2021 года
+21-27

Участников митинга в поддержку Навального оштрафовали за хоровод

Новости
28.01.2021 10:33

Участников митинга в поддержку Алексея Навального продолжают судить. Четверо человек получили по 20 часов обязательных работ, ещё троих оштрафовали на 10 тысяч рублей.

"в поддержку Навального" звучит не серьёзно. Как говорил Бендер, заграница поддержит.
Протестное движение назрело, оппозиция всегда нужна. Без неё власть загнивает. Однако нет такой силы или лидера, кто бы это организовал. Никто не выдвинул программу реорганизации управления, экономики, политики. Все эти коммунисты, либералы, справедливороссы - театр марионеток.
Ну, а уж Навальный - не вариант, от слова "совсем".
28 января 2021 года
+25-5
Цитата: Папай
Никто не выдвинул программу реорганизации управления, экономики, политики. Все эти коммунисты, либералы, справедливороссы - театр марионеток. Ну, а уж Навальный - не вариант, от слова "совсем".

если так к слову, то его команда уже хренову гору проектов отправила на рассмотрение!! и ни один даже не пытались открыть и хотя бы прочитать! так что обвинения в этом необоснованные!!! я не знаю как действует этот механизм подачи законодательных инициатив, но это вроде как может кто угодно провернуть!!
а кто по вашему мнению "вариант" ?? предложите кандидатуру!!
Все, кто сидит при власти, "сгнили" дальше некуда!!там просто не из кого выбирать!!!
ИМХО, может Навальный и не "ах", но есть дельные программы, есть понимание того. что нужно сделать, да и другой кандидатуры пока нет на горизонте и невидно даже!! Грудинин конечно мужик отличный и хозяйственный, вот такого в премьеры надо сто пудов, а на президента, мне кажется, слабоват!!

Отредактировано автором: 28 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 января 2021 года
+10-23
Цитата: dron84
Цитата: Папай
Никто не выдвинул программу реорганизации управления, экономики, политики. Все эти коммунисты, либералы, справедливороссы - театр марионеток. Ну, а уж Навальный - не вариант, от слова "совсем".

если так к слову, то его команда уже хренову гору проектов отправила на рассмотрение!! и ни один даже не пытались открыть и хотя бы прочитать! так что обвинения в этом необоснованные!!! я не знаю как действует этот механизм подачи законодательных инициатив, но это вроде как может кто угодно провернуть!!
а кто по вашему мнению "вариант" ?? предложите кандидатуру!!
Все, кто сидит при власти, "сгнили" дальше некуда!!там просто не из кого выбирать!!!
ИМХО, может Навальный и не "ах", но есть дельные программы, есть понимание того. что нужно сделать, да и другой кандидатуры пока нет на горизонте и невидно даже!! Грудинин конечно мужик отличный и хозяйственный, вот такого в премьеры надо сто пудов, а на президента, мне кажется, слабоват!!

а какие проекты? вы имеете ввиду ничем не подкрепленные прожекты? тип всех разогнать? Я!-Я!-Я? так что-ли? как мадам заводина?


Цитировать — Сообщение №3Россия
28 января 2021 года
+22-4
Цитата: kyhta
а какие проекты? вы имеете ввиду ничем не подкрепленные прожекты? тип всех разогнать? Я!-Я!-Я? так что-ли? как мадам заводина?

нормальные законодательные инициативы!! вы хоть разберитесь в вопросе, чем просто языком трепать про "отберем и поделим" и про "разгоним всех"!! эти люди давно уже исправили свои косяки и ведущие специалисты в экономике, например, давно дали положительную оценку проектам!!
то что человек вам не приятен дело одно!! назовите кандидатуру!! почему-то после этой моей фразы сразу все сливаются, а сказать то нечего!!


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 января 2021 года
+14-20
Цитата: dron84

а кто по вашему мнению "вариант" ?? предложите кандидатуру!... Грудинин конечно мужик отличный и хозяйственный, вот такого в премьеры надо сто пудов....

Не мой уровень кандидатуры предлагать. Выбрать из предложенных - другое дело. Но когда предлагают, например, выбор - или ВВП или Собчачка (да пусть тот же Навальный), то остаётся только бюллетень портить.
Ну, а уж про Грудинина и его протеже Зюганова я лучше промолчу, "чтоб ненароком не обидеть Вашу маму"))


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 января 2021 года
+19-2
Цитата: Папай
Не мой уровень кандидатуры предлагать. Выбрать из предложенных - другое дело. Но когда предлагают, например, выбор - или ВВП или Собчачка (да пусть тот же Навальный), то остаётся только бюллетень портить.
Ну, а уж про Грудинина и его протеже Зюганова я лучше промолчу, "чтоб ненароком не обидеть Вашу маму"))

сдается мне, что при любом кандидате, даже если у него нимб светиться будет над головой ,то вы будете вопить про то, что он не подходит!!
а ведь не узнаешь соленый суп или нет, пока не попробуешь ;)


Цитировать — Сообщение №6Россия
28 января 2021 года
+26-1
Цитата: Папай
Не мой уровень кандидатуры предлагать.

хотелось бы вас огорчить, но только избиратель решает кого выдвинуть и выбрать, а не шайка жулья должна приемника назначить и подкинуть список кандидатов!! это, если что, я про нормальную страну говорю))))
не должно быть такого мышления, вы же взрослый человек )!!


Цитировать — Сообщение №7Россия
28 января 2021 года
+3-15
Если бы все были без масок, штрафов бы выписали больше.
Съемку сделали, сейчас выявляют и выписывают сидя в теплых кабинетах.
У Навального есть партия?
Устав?
Принципы и цели?

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 января 2021 года
+8-1
Так бы в Европе задерживали протестующих....сразу бы полетели чинушьи головы одна за другой!

Цитировать — Сообщение №9Россия, Норвегия
28 января 2021 года
+15-2
Цитата: Gray_brother

У Навального есть партия?
Устав?
Принципы и цели?

наверно вы задали глупые вопросы, вам не кажется?
но отвечу!!
1) партию, по надуманным причинам, не регистрируют уже много лет! это не племянник сами знаете кого и не Прилепин какой-нибудь)))!
2) какой может быть устав, если отсутствует пункт 1!!
3) есть и принципы и цели, есть программы по всем направлениям! при желании вы легко можете с ними ознакомиться!!


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 января 2021 года
+4-15
Цитата: dron84
Цитата: Папай
Не мой уровень кандидатуры предлагать. Выбрать из предложенных - другое дело. Но когда предлагают, например, выбор - или ВВП или Собчачка (да пусть тот же Навальный), то остаётся только бюллетень портить.
Ну, а уж про Грудинина и его протеже Зюганова я лучше промолчу, "чтоб ненароком не обидеть Вашу маму"))

сдается мне, что при любом кандидате, даже если у него нимб светиться будет над головой ,то вы будете вопить про то, что он не подходит!!
а ведь не узнаешь соленый суп или нет, пока не попробуешь

После 90х и пьяного мужика падающего с моста, как то "пробовать суп" не очень хочется.


Цитировать — Сообщение №11Чешская Республика
28 января 2021 года
+5-13
Цитата: Gray_brother
Если бы все были без масок, штрафов бы выписали больше.
Съемку сделали, сейчас выявляют и выписывают сидя в теплых кабинетах.

За это кстати нашей полиции аплодирую стоя. И митинг провели, и на провокации не поддались. А сейчас мамкиных бунтарей воспитают, кого метлой, кого рублем.


Цитировать — Сообщение №12Чешская Республика
28 января 2021 года
+50
Цитата: dron84
Цитата: Gray_brother

У Навального есть партия?
Устав?
Принципы и цели?

наверно вы задали глупые вопросы, вам не кажется?
но отвечу!!
1) партию, по надуманным причинам, не регистрируют уже много лет! это не племянник сами знаете кого и не Прилепин какой-нибудь)))!
2) какой может быть устав, если отсутствует пункт 1!!
3) есть и принципы и цели, есть программы по всем направлениям! при желании вы легко можете с ними ознакомиться!!

Цитата:
Минимальная зарплата в 25 тысяч рублей позволит десяткам миллионов россиян выйти из нищеты. К этому уровню МРОТ мы будем двигаться постепенно, в течение трёх-четырёх лет. Предприниматели могут не беспокоиться о негативных последствиях этой инициативы, так как она будет сопровождаться серьёзным снижением налоговой нагрузки на оплату труда, отменой налогов на малый бизнес, снятием другой административной, регуляторной и коррупционной нагрузки.

Не все предприниматель обеспокоены чаяниями народа. Многие не станут обелять зарплаты ни при каких налогах, а работу в "неполный рабочий день" не побегут отменять. Очень хорошо сказано о экономике и политике, но начать нужно с образования и духовного роста и развития. Нет Нового мира со старым человеком. Неужели сейчас СМИ кто-то заставляет бешено крутить рекламу и боевики, которые бесят, отупляют и озлобляют?
Честная политика, экономика, медицина это супер! Разве может она возникнуть в не честном обществе или с не честными руководителями? Никто им честность не выпишет в аптеке.


Цитировать — Сообщение №13Россия
28 января 2021 года
+10-1
Мне кажется, этими запугиваниями и арестами, власть ещё больше обозлит народ, проблема уйдёт вглубь и однажды рванёт... Не все дебилы кругом, люди же понимают сущность новоявленных законов "бешеного принтера" и потуг власти себя и свои доходы увековечить и обезопасить. ..

Цитировать — Сообщение №14Россия
28 января 2021 года
+1-7
Мне кажется, этими запугиваниями и арестами, власть ещё больше обозлит народ, проблема уйдёт вглубь и однажды рванёт... Не все дебилы кругом, люди же понимают сущность новоявленных законов "бешеного принтера" и потуг власти себя и свои доходы увековечить и обезопасить. ..

Власть управилась без кровопролития. В этот раз они просто красавчики. Умнеют на глазах. И это не сарказм.
Чтобы народ встал и вышел нужен космический контраст.


Цитировать — Сообщение №15Россия
28 января 2021 года
+11-1
Цитата: Пипка
После 90х и пьяного мужика падающего с моста, как то "пробовать суп" не очень хочется.

21-й год нахождения обнуляйтера у власти, а вы все про какие-то 90-е рассказываете.


Цитировать — Сообщение №16
28 января 2021 года
+14-1
Цитата: Пипка
После 90х и пьяного мужика падающего с моста, как то "пробовать суп" не очень хочется.

а кто-то сказал, что 90-е закончились?? они тут и никуда не делись))) просто гопота сняла треники и надела пиджаки!! а население как было нищим, так и осталось !!


Цитировать — Сообщение №17Россия
28 января 2021 года
+20
Цитата: Gray_brother
Не все предприниматель обеспокоены чаяниями народа. Многие не станут обелять зарплаты ни при каких налогах, а работу в "неполный рабочий день" не побегут отменять. Очень хорошо сказано о экономике и политике, но начать нужно с образования и духовного роста и развития. Нет Нового мира со старым человеком. Неужели сейчас СМИ кто-то заставляет бешено крутить рекламу и боевики, которые бесят, отупляют и озлобляют?
Честная политика, экономика, медицина это супер! Разве может она возникнуть в не честном обществе или с не честными руководителями? Никто им честность не выпишет в аптеке.

конечно про менталитет вы правы!! но надо же начинать с чего-то!! и, как мне кажется, неотвратимость наказания с независимым судом и нормальными "не дырявыми" законами немного менталитет то поправят ;)


Цитировать — Сообщение №18Россия
28 января 2021 года
+10
Цитата: dron84
Цитата: Gray_brother
Не все предприниматель обеспокоены чаяниями народа. Многие не станут обелять зарплаты ни при каких налогах, а работу в "неполный рабочий день" не побегут отменять. Очень хорошо сказано о экономике и политике, но начать нужно с образования и духовного роста и развития. Нет Нового мира со старым человеком. Неужели сейчас СМИ кто-то заставляет бешено крутить рекламу и боевики, которые бесят, отупляют и озлобляют?
Честная политика, экономика, медицина это супер! Разве может она возникнуть в не честном обществе или с не честными руководителями? Никто им честность не выпишет в аптеке.

конечно про менталитет вы правы!! но надо же начинать с чего-то!! и, как мне кажется, неотвратимость наказания с независимым судом и нормальными "не дырявыми" законами немного менталитет то поправят

Желательно, чтобы гражданин сам правил свой менталитет позитивной волной общего духовного устремления к таким ценностям, как честность и ответственность, а не штрафами и тюрьмой. Иначе мы столкнемся с непониманием, эгоизмом и противодействием. По конституции мы все свободные личности. Но свобода подразумевает ответственность. Мы члены общества, а не индивидуальности. Общество достойно счастья, каждый член, счастья, не приносящего несчастья другим членам общества.


Цитировать — Сообщение №19Россия
28 января 2021 года
+4-2
запугиваниями и арестами, власть ещё больше обозлит народ, проблема уйдёт вглубь и однажды рванёт... Не все дебилы кругом, люди же понимают сущность новоявленных законов "бешеного принтера" и потуг власти себя и свои доходы увековечить и обезопасить. ..

поскольку весь бешеный принтер до последнего жирика избрал тот самый народ, который не все дебилы, то ему достаточно в сентябре пойти в воскресенье на изб.участок и сделать иной выбор


Цитировать — Сообщение №20Россия
28 января 2021 года
+4-1
Цитата: Пипка
Цитата: Gray_brother
Если бы все были без масок, штрафов бы выписали больше.
Съемку сделали, сейчас выявляют и выписывают сидя в теплых кабинетах.

За это кстати нашей полиции аплодирую стоя. И митинг провели, и на провокации не поддались. А сейчас мамкиных бунтарей воспитают, кого метлой, кого рублем.

поэтому я и не люблю митинги. неразумно ходить перед фашистами, махать трусами и жаловаться на тесные газовые камеры. Партизаны так не действуют :).

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №21Россия
28 января 2021 года
+1-2
Цитата: Karl Marx
поскольку весь бешеный принтер до последнего жирика избрал тот самый народ, который не все дебилы, то ему достаточно в сентябре пойти в воскресенье на изб.участок и сделать иной выбор

Выборами под руководством и полным контролем со стороны правящего режима ни чего не изменишь.


Цитировать — Сообщение №22Швейцария
28 января 2021 года
+2-3
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
поскольку весь бешеный принтер до последнего жирика избрал тот самый народ, который не все дебилы, то ему достаточно в сентябре пойти в воскресенье на изб.участок и сделать иной выбор

Выборами под руководством и полным контролем со стороны правящего режима ни чего не изменишь.

иллюзия полного контроля у режима лечится 90% явкой


Цитировать — Сообщение №23Россия
28 января 2021 года
+1-4
Цитата: Karl Marx
иллюзия полного контроля у режима лечится 90% явкой

В современной политической ситуации явка ни на что не влияет. Особенно когда основная часть населения подвержена жесткому зомбированию со всех сторон. Пока голос условной "бабы Зины" будет равен голосу условного "Нобелевского лауреата" уповать на справедливые выборы глупо, стадо задавит массой. А стадо всегда идет за пастухом, кем бы он ни был.


Цитировать — Сообщение №24Германия
29 января 2021 года
+1-3
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
иллюзия полного контроля у режима лечится 90% явкой

явка ни на что не влияет. Особенно когда основная часть населения подвержена жесткому зомбированию со всех сторон.

Синдром выученной беспомощности тоже лечится.


Цитировать — Сообщение №25Россия
29 января 2021 года
0-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
поскольку весь бешеный принтер до последнего жирика избрал тот самый народ, который не все дебилы, то ему достаточно в сентябре пойти в воскресенье на изб.участок и сделать иной выбор

Выборами под руководством и полным контролем со стороны правящего режима ни чего не изменишь.

Прикиньте численность бенефициаров режима, и оптимизированных избирателей и оцените свой довод с учётом этого соотношения


Цитировать — Сообщение №26Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: