В день освобождения Новгорода музей Победы в Москве организовал онлайн-экскурсию

20 января 2021 года
+2-7

В день освобождения Новгорода музей Победы в Москве организовал онлайн-экскурсию

Новости
20.01.2021 14:21

Новую онлайн-экскурсию к годовщине освобождения Новгорода разместил московский Музей Победы. Об этом сообщили в информационном центре музея.

Нам столько врали в советские времена, и теперь архивы с документами Второй Мировой закрыли еще на 25 лет.
Если б не немцы, то разве мы узнали бы про секретную часть пакта Молотова-Риббентропа? Или про то, как сталинисты устилали будущий путь гитлеровцев к Москве трупами тысяч польских офицеров - ведь Сталин же не планировал пустить Гитлера к Москве? Зачем же тогда поляков расстреливали из немецких пистолетов с немецкими патронами? Заранее готовились к Нюрнбергскому процессу?
И, если у нас страна была столь миролюбивая и почти не имела вооружений, якобы одна винтовка на нескольких солдат, как нас учили на уроках истории СССР в советское время, то как мы могли потерять в первые дни войны десятки тысяч танков (превосходящих по всем параметрам немецкие) и самолетов, сотни миллионов карт и миллионы солдат?
Никто не хочет раскрыть правду народу?
20 января 2021 года
+2-6
Цитата:
в годовщину освобождения Новгорода от фашистских захватчиков, московский Музей разместил на сайте виртуальную экскурсию. В ходе неё расскажут об оккупации, которая длилась 883 дня.

Вторая серия экскурсии будет об оккупации, которая длилась сильно дольше, в ходе которой захватчики уничтожали только школы, больницы и дороги, зато воевали не только с вооружённым сопротивлением, но со всеми, кто не рад фашистским захватчикам.


Цитировать — Сообщение №2Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: