Министерство финансов РФ продолжит поддержку региональных бюджетов в 2021 году

15 января 2021 года
+6-2

Министерство финансов РФ продолжит поддержку региональных бюджетов в 2021 году

Новости
15.01.2021 20:01

Во время экспертной дискуссии на Гайдаровском форуме, проходящем в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ губернатор Новгородской области Андрей Никитин обсудил с первым заместителем Министра финансов Леонидом Горниным перспективы дальнейшей поддержки региональных бюджетов.

"мы продолжим точечную масштабную поддержку субъектов Российской Федерации в это непростое время, — заявил первый заместитель Министра финансов РФ. "

Где бы эту точку масштабную найти...
16 января 2021 года
+3-3
Освоят так, что мы эти точки только в оффшорах найдём. Или не найдём...

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 января 2021 года
+4-2
Цитата:
в прошедшем 2020 году был применен интересный опыт мониторинга региональных бюджетов и точечной корректной поддержки там, где наблюдалась нехватка собственных финансовых ресурсов.

Пока в сверхдержаве с особым путём интересно мониторят и точечно корректно поддерживают, в загнивающих США избранный президент Джо Байден представил план стимулирования экономики и помощи населения на общую сумму 1,9 триллиона долларов.
Пакет помощи, третий с начала пандемии, поможет «спасти экономику и начать побеждать вирус», заявил Байден в обращении к нации.
Больше половины суммы - около триллиона долларов - новая администрация заложила на помощь американским гражданам. Она будет включать прямые выплаты размером 2 тысячи долларов - то есть на 1,4 тысячи больше, чем было предусмотрено планом, который конгресс одобрил в декабре.
С 7,5 до 15 долларов в час повышается минимальная оплата труда. До сентября продлевается пакет помощи безработным, который должен был истечь в марте, а сумма выплат увеличивается - с 300 до 400 долларов в неделю.
30 млрд долларов будет выделено малоимущим семьям на оплату аренды жилья и счетов за коммунальные услуги. Для граждан с низкими и средними доходами вводятся налоговые вычеты.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/amerikancam-d...

И зачем в США каждый раз избирают новых президентов?
То ли дело у нас - вековая стабильность.

Отредактировано автором: 16 января 2021 года
Отредактировано модератором: 18 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
16 января 2021 года
+50
Есть интернет, есть самолеты и пароходы, можно воочию посмотреть, как живут люди, что у них есть на западе. При некоторых минусах уровень жизни в разы выше, чем на постсоветском пространстве, что показывает полную нежизнеспособность текущих моделей управления. А это значит, что только вопрос времени, когда они канут в лету.
Отредактировано автором: 16 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 января 2021 года
+2-6
Цитата: Gorinich
что показывает полную нежизнеспособность текущих моделей управления. А это значит, что только вопрос времени, когда они канут в лету.

Боюсь Вас расстроить, но в стране, граждане которой голосуют в багажниках автомобилей и на пеньках, такое "управление" может быть вечным - см. Северную Корею, Уганду и т.д.
И вот Вам свежий пример: если прошлым летом люди голосовали за поправки в Конституцию в багажниках автомобилей и на пеньках, то этот год начался с "суда" над одним из оппозиционных политиков, который сегодня устроили В ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ города Химки.
Верно написали в твиттере: «Запомните, дети, голосование на пеньках всегда приводит к судам в актовых залах».
В общем, совсем немного осталось до расстрельных троек.


Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: