За сутки в Новгородской области выявили 185 новых случаев коронавируса

06 января 2021 года
+3-5

За сутки в Новгородской области выявили 185 новых случаев коронавируса

Новости
06.01.2021 11:30

По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за сутки выявили 185 новых случаев инфекции. За все время в регионе зарегистрировали 19 520 случаев заражения.

Пандемия пойдет на убыль, когда в аптеках вы спокойно сможете купить цефтриаксон (пор.д/р-ра в/в в/м 1000мг). А пока с этим препаратом острый дефицит, цифры традиционно будут в 5-7 раз занижены.
06 января 2021 года
+80
Ну очевидно же, длинные выходные, тестов делают меньше. Сколько сделали, столько и выявили.
Даже ежу понятно.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 января 2021 года
+8-4
Пандемия пойдет на убыль, когда в аптеках вы спокойно сможете купить цефтриаксон (пор.д/р-ра в/в в/м 1000мг). А пока с этим препаратом острый дефицит, цифры традиционно будут в 5-7 раз занижены.

Пандемия пойдёт на убыль когда кончится разруха в головах. И антибиотики тут точно не помогут, особенно если их лопать и колоть бесконтрольно и по любому поводу. Вот тут и одевают белые тапки от убитой иммунной системы.
Что примечательно, мужик в платье по фамилии Гундяев открыто заявил что неверие в ковидлу - это неверие в бородатого мужика. Так что вопрос закрыт окончательно по всей этой истерии...

Отредактировано автором: 06 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 января 2021 года
+5-2
Знаю, что у человека положенного в ковидарий с двухсторонним воспалением лёгких так нигде и никогда не брали анализы на коронагриппер. Сказали-а зачем?

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2021 года
+6-2
Я знаю противоположный. Человека положили в ковидарий с двухсторонней пневмонией к таким же, и взяли анализы. Тест отрицательный. После дня лежания в ковидарии отправили в другую больницу за много км за город. В итоге человек уже на ногах и ждёт выписки. Вопрос - то ли тесты туфта, то ли лыжи не едут. Скорее всего второе. Все в мире настолько заврались с этой истерией, что уже потеряли контроль над последовательностью лжи в официальных сетях массовой информации...
А скорее всего бабла жаль на эти бестолковые тесты и просто потихоньку всё идёт к массовому иммунитету.
Отредактировано автором: 06 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 января 2021 года
+70
Путин раскритиковал низкие доходы россиян.
Минфин тоже раскритиковал низкие доходы россиян.
Олигархи, депутаты, генералы и попы тоже раскритковали низкие доходы россиян!
Думаю, что теперь точно штрафы введут, за наличие низких доходов.

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 января 2021 года
+10
умножаем смело на 3
потому что делать тесты не хотят

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 января 2021 года
+20
После поповских сборищ, не понятно чем они безопаснее дискотек, пойдет заболеваемость вверх, если конечно не будут статистику фальсифицировать

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: