Ваше отношение к депутатам областной думы в 2020 году

14 декабря 2020 года
+13-1
Далеко до Жириновского, хотя и тот дальше критики власти не двигается как и все представители оппозиционных партий. Все нынешние оппозиционеры хорошо пристроились за спинами партии самозванцев и принимают законы антинародные и противоречащие действующей Конституции. Всегда есть отговорка что их мало в думах и они законы не принимают! А почему не требуют количественного равенства? Одним словом - приспособленцы! До простого гражданина им и дела нет,свои должности сделали штатными,сидя в креслах пожизненно! И избирательное законодательство устанавливает дискриминацию по партийной принадлежности, (одни собирают подписи,другие нет). Право на собственное мнение в дни голосования у избирателей отнимают, голосовать можно только "ЗА" , и т.д.
14 декабря 2020 года
+6-7
Уважаемый Алексей Михайлов, во-первых только ЛДПР требует ввести ограничения по количеству мандатов для партии власти, чтобы законотворческий процесс действительно был демократическим. Во-вторых вы видимо невнимательно следите за деятельностью ЛДПР, фракции ЛДПР на всех уровнях законодательной власти последовательно отстаивают интересы жителей России. К примеру, мною разработано 37 законопроектов, 27 стали областными законами, а вот 10 наиболее значимых законопроектов техническое большинство в думе прокатило, таких как возврат прямых выборов мэра Великого Новгорода, например.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 декабря 2020 года
+60
Про пенсионную реформу, напомню. Про снятие льгот. Про образование ТК Воровская с концессий. Да и про миллиард Казани на развлекуху. Набрать много можно

Цитировать — Сообщение №3Танзания, Объединенная Республика

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: