Ваше отношение к депутатам областной думы в 2020 году

14 декабря 2020 года
+10-3
Разваливал со своей партией СССР теперь разваливает Россию!
14 декабря 2020 года
+7-1
Надо наверно уже сказать знаменитое "Я устал я ухожу..." не тот уже Гайдым...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 декабря 2020 года
+9-1
Цитата: uzipof
Надо наверно уже сказать знаменитое "Я устал я ухожу..." не тот уже Гайдым...

Да не смешите. Они будут своими скрюченными пальцами до смерти держаться. Что Гайдым, что Путин, и все все все.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 декабря 2020 года
+10-1
Цитата: Лес рубят
Цитата: uzipof
Надо наверно уже сказать знаменитое "Я устал я ухожу..." не тот уже Гайдым...

Да не смешите. Они будут своими скрюченными пальцами до смерти держаться. Что Гайдым, что Путин, и все все все.

оттого и не смеюсь... по хорошему каждый депутат должен отчитываться о работе, сколько раз встречался с людьми, сколько раз выезжал на избирательную территорию, сколько запросов сделано, сколько проблем решено и по этому показателю люди будут судить о его работе, а счейчас - тупо кружок по интересам

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 декабря 2020 года
+11-2
Стыдобища! От зарплатного крыта не оторвать. И это Коммунист!
Дедуля, поменяй памперс и иди в домино играть. Гайдым и Ефимова - позор Новгородской организации КПРФ. Никто за последние 20 лет не сделал столько для дискредитации КПРФ в Новгородской области, как эти два персонажа.

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2020 года
+7-1
Цитата: Мефодий
Гайдым и Ефимова - позор Новгородской организации КПРФ. Никто за последние 20 лет не сделал столько для дискредитации КПРФ в Новгородской области, как эти два персонажа.

Трудно не согласиться, не знаю что надо было обещать руководству местного отделения КПРФ, что бы провернуть ту подставу с "коалицией разБития", слив голоса стольких избирателей. А потом на серьезных щах заявлять мол они имеют права отказаться от фракции, они как бы шли под нами но отдельно...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 15 декабря 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 декабря 2020 года
+8-1
После ситуации с депутатами городской думой и невыдвижением кандидата на пост мэра этот товарищ и все отделение КПРФ просто убило даже нейтральное отношение к себе. Первое по настоящему протестное голосование оказалось реальной подставой для избирателей. Ведь реально дума могла быть не карманной и мэр мог быть совершенно иным.

Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2020 года
+13-1
У коммуниста, осознавшего, что Партия натворила, два пути: либо пулю в висок, либо билет на стол.
Но есть ещё не осознавшие.

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 декабря 2020 года
+110
Из него оппозиция как из меня папа римский...сидит за бюджетные бабло, что то вякает.
Троцкий с Лениным наверное в гробу от таких коммунистов переворачиваются

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 декабря 2020 года
+60
Это не коммунист, а коммуняка.

Цитировать — Сообщение №10Австрия
15 декабря 2020 года
+70
Пора на отдыхе мемуары писать, Валерий Федорович! Не поймут ведь потом даже соратники, как так все блекло завершилось ...

Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2020 года
+1-15
Вышесказанное от завистников и конкурентов. КПРФ имеет силу в Новгородской области. И много делает на благо граждан.

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 декабря 2020 года
+70
Вышесказанное от завистников и конкурентов. КПРФ имеет силу в Новгородской области. И много делает на благо граждан.

Например?


Цитировать — Сообщение №13Россия, Норвегия
16 декабря 2020 года
+9-2
Вышесказанное от завистников и конкурентов. КПРФ имеет силу в Новгородской области. И много делает на благо граждан.

Из- за таких, "всеодобряющих" и "всепрощающих" коммунистов как Вы, мою страну уничтожила партноменклатура.
А на счет "много делает" - бог Вам судья. Рассказывайте сами себе сказки и барахтайтесь в говне.


Цитировать — Сообщение №14

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: