Ваше отношение к депутатам областной думы в 2020 году

14 декабря 2020 года
+7-3
Действительно НАРОДНЫЙ депутат, который вникает в повседневную жизнь и заботы своих избирателей, регулярно посещает дальние деревни, направляет запросы в соответствующие инстанции и уже много чего добился. И пусть для кого то это МАЛЫЕ дела, в целом он РЕАЛЬНО помогает народу
14 декабря 2020 года
+6-2
Самый отзывчивый!Самый наилучший Народный депутат.Действительно человек работает.Василий Васильевич помогае решать вопросы людям.Запросы его ,мы все видим.Он делает всё,что в его силах!

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 декабря 2020 года
+7-1
Очень приятно, что такое отношение к Василию Васильевичу, депутату в данном округе. Чтобы быть народным депутатом, надо это заслужить через ежедневный кропотливый труд и люди это увидят, в большинстве случаев, и оценят. Батецкий край - моя Родина, там живёт моя мама и родственники. Так хочется, чтобы жизнь и быт наладились...

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 декабря 2020 года
+40
Он единственный голосовал против поправок, если я не ошибаюсь

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 декабря 2020 года
+10
Не только отличный Депутат самый лучший отзывчивый порядочный , который простым людям всегда помогает с любым вопросом!!! Я там проживаю 15 лнт ни одного Депутата до появления Василия Васильевича в глаза видела и не знала вообще, что они там имеются. После встречи с ним , когда он обьезжал наши окрестности спросил о наших проблемах . Сразу было все решено. Чего местные власти не могут десятилетиями сделать. Успехов Вам Василий Васильевич в Вашей работе!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: