У министра здравоохранения Резеды Ломовцевой диагностировали коронавирус

11 ноября 2020 года
+11-4

У министра здравоохранения Резеды Ломовцевой диагностировали коронавирус

Новости
11.11.2020 15:38

Как сообщил руководитель пресс-службы правительства Новгородской области Николай Шестаков, у министра здравоохранения региона Резеды Ломовцевой диагностировали коронавирус.

Что не соблюдала из ценных никитинских указаний? По кафе шастала? Маску не носила? Руки не мыла?
Отредактировано автором: 11 ноября 2020 года
11 ноября 2020 года
+170
бывает, ну пусть выздоравливает
интересно - она так же будет стоять в очереди неделю сдать тесты при выписке?
или ей без очереди сделают?
а то народ неделями не может сдать тесты в бесплатном порядке
Отредактировано автором: 11 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 ноября 2020 года
+80
Что не соблюдала из ценных никитинских указаний? По кафе шастала? Маску не носила? Руки не мыла?

Я только в Турцию ездила, простите христаради ;(

Отредактировано автором: 11 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 ноября 2020 года
+13-4
ну министру тоже выплату охота получить, как медику, получившему заболевание в результате профессиональной деятельности...

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 ноября 2020 года
+13-5
Цитата: semm100
ну министру тоже выплату охота получить, как медику, получившему заболевание в результате профессиональной деятельности...

Блин, не догадалась про такую глубину глубин! А ведь, может, и правда...


Цитировать — Сообщение №5Россия
11 ноября 2020 года
+8-1
Цитата: semm100
ну министру тоже выплату охота получить, как медику, получившему заболевание в результате профессиональной деятельности...

Блин, не догадалась про такую глубину глубин! А ведь, может, и правда...

ну соблазн то президентом нашим оценен в "Если медик переболел в лёгкой форме без существенно вреда его здоровью, то выплата составит 68 811 рублей. " Правда он касается только тех, кто непосредственно лечит людей...но кто его знает, что там за нюансы.

Отредактировано автором: 11 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 ноября 2020 года
+90
Цитата: semm100
ну министру тоже выплату охота получить, как медику, получившему заболевание в результате профессиональной деятельности...

конспирология - хорошая и забавная вещь! искренни радуюсь версиям в ее духе,
но насколько я читал постановление о выплатах - министр "идет лесом", там очень урезан круг лиц, которые получают выплаты по ковиду, до такой степени, что их долгое время не платили обычным участковым, сотрудникам/бригадам скорой помощи, по-моему, до сих пор не платят сотрудникам профильных медсанчастей типа МВД и МО, хотя там куча ковид-больных, даже в Новгороде "накрывало" целые подразделения

как я понимаю - заболевший получит 100% оплаты больничного, возможность не делать работу, посидеть на больничном месяц, уволить на больничном его низя, ну и этот период зачтется в стаж службы.
вот вроде и все плюсы. я что-то пропустил?


Цитировать — Сообщение №7Россия
11 ноября 2020 года
+30
Цитата: Alex Deyna
Цитата: semm100
ну министру тоже выплату охота получить, как медику, получившему заболевание в результате профессиональной деятельности...

конспирология - хорошая и забавная вещь! искренни радуюсь версиям в ее духе,
но насколько я читал постановление о выплатах - министр "идет лесом", там очень урезан круг лиц, которые получают выплаты по ковиду, до такой степени, что их долгое время не платили обычным участковым, сотрудникам/бригадам скорой помощи, по-моему, до сих пор не платят сотрудникам профильных медсанчастей типа МВД и МО, хотя там куча ковид-больных, даже в Новгороде "накрывало" целые подразделения

как я понимаю - заболевший получит 100% оплаты больничного, возможность не делать работу, посидеть на больничном месяц, уволить на больничном его низя, ну и этот период зачтется в стаж службы.
вот вроде и все плюсы. я что-то пропустил?

тут я с вами наверное соглашусь полностью...


Цитировать — Сообщение №8Россия
11 ноября 2020 года
+90
Медики в Доме Советов никто маски не носят!! Относил корреспонденцию и лично видел этот барак!

Цитировать — Сообщение №9Россия
11 ноября 2020 года
+130
Что не соблюдала из ценных никитинских указаний? По кафе шастала? Маску не носила? Руки не мыла?

Дистанцию 1,5 м


Цитировать — Сообщение №10Россия
11 ноября 2020 года
+6-12
Давно говорю, что желтый дом, как источник заразы, нужно огородить забором с колючей проволокой, по углам забора поставить вышки с пулеметчиками, входы и выходы заколотить! Для изгнания заразы использовать очистительный огонь и святую воду.

Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты
11 ноября 2020 года
+3-6
Да бросьте Вы , госслужащим другая оплата (страховка) , мона и приболеть . Знаю "тётку" из Старой Руссы - 10014 рябчиков на этом самом месте "срубила" - дома лечилась .

Цитировать — Сообщение №12Россия
11 ноября 2020 года
+5-5
"Бог шельму метит!" - русская народная поговорка.

Цитировать — Сообщение №13Россия
11 ноября 2020 года
+90
Каждый день свыше сотни заболевших безымянных ...

Цитировать — Сообщение №14
12 ноября 2020 года
+4-2
Цитата: Потап
Да бросьте Вы , госслужащим другая оплата (страховка) , мона и приболеть . Знаю "тётку" из Старой Руссы - 10014 рябчиков на этом самом месте "срубила" - дома лечилась .

г-н Соврамши или вы из общества ОБС?

очень-очень-очень попрошу рассказать какая страховка у госслужащих, например, у госслужащих в администрации новгородской области!
у рядовых сотрудников и вплоть до руководителей отделов, да и у обл.депутатов, нет никакой страховки, нет никакой специальной поликлиники, нет никаких льготных путевок, нет никаких и других официальных льгот


Цитировать — Сообщение №15Россия
12 ноября 2020 года
+70
С одной стороны, искренне желаю здоровья, с другой - Резеде Хамидовне тоже предлагали "дня три подождать,вдруг само пройдет" или моментально взяли тест?

Цитировать — Сообщение №16Россия
12 ноября 2020 года
+20
Это блестящая возможность отдохнуть дома со всеми вышеуказанными плюшками. Предлагаю перевести на дистанционку на эти дни ИЗОЛЯЦИИ, а не самоизоляции. По моему это уже второй "уход" Ломовцевой на самоизоляцию, нет? С родственником чё-то связано или перепутал?

Цитировать — Сообщение №17Россия
12 ноября 2020 года
+10
Цитата: Папай
Что не соблюдала из ценных никитинских указаний? По кафе шастала? Маску не носила? Руки не мыла?

Дистанцию 1,5 м

Видимо общалась с неапробированными людьми.


Цитировать — Сообщение №18Россия
12 ноября 2020 года
00
Цитата: Дядя Коля
Каждый день свыше сотни заболевших безымянных ...

Уважаемый, а кто это проверял? Свыше сотни?


Цитировать — Сообщение №19Россия
12 ноября 2020 года
+1-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Потап
Да бросьте Вы , госслужащим другая оплата (страховка) , мона и приболеть . Знаю "тётку" из Старой Руссы - 10014 рябчиков на этом самом месте "срубила" - дома лечилась .

г-н Соврамши или вы из общества ОБС?

очень-очень-очень попрошу рассказать какая страховка у госслужащих, например, у госслужащих в администрации новгородской области!
у рядовых сотрудников и вплоть до руководителей отделов, да и у обл.депутатов, нет никакой страховки, нет никакой специальной поликлиники, нет никаких льготных путевок, нет никаких и других официальных льгот

У чинуш, начиная от рядовых, есть стабильная!! и неплохая по новгородским меркам зарплата, есть лечебные к отпуску 50 000 руб, есть ДМС, есть ежегодные профосмотры, есть столовка с полезной и недорогой пищей. А уж про чиновников чуть выше, да про приезжих, которых содержим на частных квартирах оплачивая там их существование, вообще молчу!


Цитировать — Сообщение №20Россия
12 ноября 2020 года
+2-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Потап
Да бросьте Вы , госслужащим другая оплата (страховка) , мона и приболеть . Знаю "тётку" из Старой Руссы - 10014 рябчиков на этом самом месте "срубила" - дома лечилась .

г-н Соврамши или вы из общества ОБС?

очень-очень-очень попрошу рассказать какая страховка у госслужащих, например, у госслужащих в администрации новгородской области!
у рядовых сотрудников и вплоть до руководителей отделов, да и у обл.депутатов, нет никакой страховки, нет никакой специальной поликлиники, нет никаких льготных путевок, нет никаких и других официальных льгот

У чинуш, начиная от рядовых, есть стабильная!! и неплохая по новгородским меркам зарплата, есть лечебные к отпуску 50 000 руб, есть ДМС, есть ежегодные профосмотры, есть столовка с полезной и недорогой пищей. А уж про чиновников чуть выше, да про приезжих, которых содержим на частных квартирах оплачивая там их существование, вообще молчу!

и вы туда же?
у чиновников рядовых и средних обл.администрации области нету ДМС!!!!
нету 50тыс лечебных, только 40т. Да, не спорю, это немало. но это почти единственный плюс
столовка с дешевой едой была давно, в "Трансвите" и дешевле, и порции лучше и вкуснее!


Цитировать — Сообщение №21Россия
12 ноября 2020 года
+20
Погодите, так Резеда Ломовцева же уже болела Ковид весной ? Повторно ? или я ошибаюсь .....

Цитировать — Сообщение №22Россия
12 ноября 2020 года
+30
Цитата: Макс7419
Погодите, так Резеда Ломовцева же уже болела Ковид весной ? Повторно ? или я ошибаюсь .....

не, она изолировалась тогда, как контактная! как раз в разгар эпидемии (и период необходимости принятия ответственных решений), как и сейчас...


Цитировать — Сообщение №23Россия
12 ноября 2020 года
+20
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Потап
Да бросьте Вы , госслужащим другая оплата (страховка) , мона и приболеть . Знаю "тётку" из Старой Руссы - 10014 рябчиков на этом самом месте "срубила" - дома лечилась .

г-н Соврамши или вы из общества ОБС?

очень-очень-очень попрошу рассказать какая страховка у госслужащих, например, у госслужащих в администрации новгородской области!
у рядовых сотрудников и вплоть до руководителей отделов, да и у обл.депутатов, нет никакой страховки, нет никакой специальной поликлиники, нет никаких льготных путевок, нет никаких и других официальных льгот

А неофициальных? )


Цитировать — Сообщение №24Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: