Фоторепортажи: Новостройки Великого Новгорода — ноябрь 2020 года

09 ноября 2020 года
+7-1

Новостройки Великого Новгорода — ноябрь 2020 года - ЖК «Алые паруса»

Пару раз в год мы традиционно объезжаем стройки Великого Новгорода, чтобы посмотреть, как строятся многоквартирные дома и другие объекты. До этого мы делали фоторепортаж в мае. Давайте посмотрим, что изменилось.

Вот это по-нашему! По-новгородски!
09 ноября 2020 года
+1-7
Свинья, при желании, всегда грязь найдет. Фотография не корректная. Если посмотреть спутниковую карту, то все необходимые подъезды к дамам жилого комплекса "Алые паруса" заасфальтированы. А то, что показано на этой фотографии, скорее всего, являются "дикими"съездами к береговой линии Волхова, а не подъезды к домам.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 ноября 2020 года
+30
Цитата: Ташуня
Свинья, при желании, всегда грязь найдет. Фотография не корректная. Если посмотреть спутниковую карту, то все необходимые подъезды к дамам жилого комплекса "Алые паруса" заасфальтированы. А то, что показано на этой фотографии, скорее всего, являются "дикими"съездами к береговой линии Волхова, а не подъезды к домам.

Если я правильно понимаю, с этой стороны въезжали на стройку вообще.


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 ноября 2020 года
0-2
Какой ужас!

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
10 ноября 2020 года
+70
Цитата: Ташуня
подъезды к дамам жилого комплекса "Алые паруса" заасфальтированы.

Нам, мужчинам, для подъезда/подхода к дамам асфальт не обязателен.


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 ноября 2020 года
+10
В этом комплексе только 1 плюс - вид из окон квартир на Волхов. И, собственно, всё.
Отредактировано автором: 10 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 ноября 2020 года
+3-3
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы! Долго искали? Я не агитирую за покупку жилья в этих домах, но был там летом, гулял вокруг - все там прилично и благоустроено...современно по Новгородским меркам...Надо было в Луговой заехать со стороны поля и грязи там нафоткать побольше...а не таблички на обычных дешевых панельных домах с классом энергоэффективности А+...

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 ноября 2020 года
+10
Цитата: semm100
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы! Долго искали? Я не агитирую за покупку жилья в этих домах, но был там летом, гулял вокруг - все там прилично и благоустроено...современно по Новгородским меркам...Надо было в Луговой заехать со стороны поля и грязи там нафоткать побольше...а не таблички на обычных дешевых панельных домах с классом энергоэффективности А+...

Правильно сфоткали, потому что не должно быть грязи.


Цитировать — Сообщение №8Россия
10 ноября 2020 года
+60
Цитата: semm100
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы!

Если мои материалы кажутся заказушными, то это для меня прям уровень.
На самом деле просто погода хорошая была, я и поехал снимать :)


Цитировать — Сообщение №9Россия
10 ноября 2020 года
+1-4
Цитата: Пира
Цитата: semm100
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы!

Если мои материалы кажутся заказушными, то это для меня прям уровень.
На самом деле просто погода хорошая была, я и поехал снимать

ну так сняли бы новые современные детские площадки рядом с этими домами, входную группу в дома, где даже домофоны и номера квартир оформлены современно и достойно, зашли бы в подъезд и посмотрели как организован и оформлен первый этаж!!!! а вы фото грязи только поехали снимать...понимаете о чем я?


Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: