Перевозчик возьмет на себя затраты на похороны погибших в автобусе

05 ноября 2020 года
+80

Перевозчик возьмет на себя затраты на похороны погибших в автобусе

Новости
05.11.2020 13:53

«Городское ПАТП» оплатит проведение похорон водителя и пассажира, которые скончались в результате ДТП. Об этом заявил заместитель губернатора Станислав Шульцев.

Мне просто интересно про транзакции. Окей, 12 человек карточкой оплатили проезд, но когда они вышли вряд ли отслеживает терминал оплаты. Да и проездные наверняка не отслеживают.
05 ноября 2020 года
+2-1
Соболезнования родным погибших, выздоровления - пострадавшим!

Для справки: Шульцев - не замгубернатора (https://www.novreg.ru/vlast/deputy/shulcev/)
Вопрос: когда журналисты будут качественно представлять материал?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 ноября 2020 года
+2-1
Цитата: KOT
Мне просто интересно про транзакции. Окей, 12 человек карточкой оплатили проезд, но когда они вышли вряд ли отслеживает терминал оплаты. Да и проездные наверняка не отслеживают.

наверное есть условие, мое если на момент ДТП был в автобусе - то страховка работает
хотя интересно, а как с зайцами? по логике не оплатил услугу проезда, не заключил договор перевозки, значит и не заключил договор страхования?


Цитировать — Сообщение №3Россия
05 ноября 2020 года
+3-2
так перевозчик оплатит или страховая?

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 ноября 2020 года
+3-4
Цитата: 131451
Цитата: KOT
Мне просто интересно про транзакции. Окей, 12 человек карточкой оплатили проезд, но когда они вышли вряд ли отслеживает терминал оплаты. Да и проездные наверняка не отслеживают.

наверное есть условие, мое если на момент ДТП был в автобусе - то страховка работает
хотя интересно, а как с зайцами? по логике не оплатил услугу проезда, не заключил договор перевозки, значит и не заключил договор страхования?

Если люди только зашли в автобус и еще не успели оплатить проезд, а тут началась эта гонка, тогда как?


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 ноября 2020 года
+10
Цитата: montanelly

Для справки: Шульцев - не замгубернатора (https://www.novreg.ru/vlast/deputy/shulcev/)
Вопрос: когда журналисты будут качественно представлять материал?

Вы знаете, мне вот до этих канцелярских формулировок всё равно. Мы бы точно писали названия должностей, если бы должности губернатора и председателя правительства занимали разные люди. А так и ту и другую занимает Андрей Никитин. Фактически Станислав Шульцев — его заместитель.

Отредактировано модератором: 05 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 ноября 2020 года
+3-2
Цитата: Пира
Цитата: montanelly

Для справки: Шульцев - не замгубернатора (https://www.novreg.ru/vlast/deputy/shulcev/)
Вопрос: когда журналисты будут качественно представлять материал?

Вы знаете, мне вот до этих канцелярских формулировок всё равно. Мы бы точно писали названия должностей, если бы должности губернатора и председателя правительства занимали разные люди. А так и ту и другую занимает Андрей Никитин. Фактически Станислав Шульцев — его заместитель.

Александр, это не верный подход. Если вы - журналист, вы обязаны все правильно писать! Не дезавуируйте народ.
И желательно - писать без ошибок! Чуть ли ни в каждой новости вашего интернет-издания - опечатки и ошибки!
Михаил такого НЕ допускал!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 05 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 ноября 2020 года
+2-1
дезавуировать народ это как?
Дезавуировать - "офиц., дипл. заявлять (заявить) о несогласии с действиями доверенного лица или о лишении его права действовать в дальнейшем от имени доверителя ◆
так что насчет писать с ошибками - соглашусь с вами)
Отредактировано автором: 05 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 ноября 2020 года
00
Цитата: ole
дезавуировать народ это как?
Дезавуировать - "офиц., дипл. заявлять (заявить) о несогласии с действиями доверенного лица или о лишении его права действовать в дальнейшем от имени доверителя ◆
так что насчет писать с ошибками - соглашусь с вами)

Слово "дезавуировать" часто употребляется, как возможность должностного лица высказывать свое ошибочное мнение или искажать факты
https://rg.ru/2014/07/31/russkiy.html

А в целом я редакцию понимаю - снова облажались и накинулись на меня, используя свой ресурс НЕ по назначению.

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 06 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: