В Великом Новгороде автобус врезался в здание НовГУ

04 ноября 2020 года
+6-4

В Великом Новгороде автобус врезался в здание НовГУ

Новости
04.11.2020 22:23

Сегодня, 4 ноября, на Большой Санкт-Петербургской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

Это в каком же состоянии автобусы нам Москва подарила...
04 ноября 2020 года
+20
Да не ерничайте вы. У них и самих порой автобусы вылетают на остановки, сбивая людей - что в Москве, что в Питере...


3 февраля 2010 Трагедия в Петербурге: автобус вылетел на остановку и сбил 12 человек

20 июля 2020 Перепутала педали: что известно об автобусе, влетевшем в остановку

25 декабря 2017 В Москве на Кутузовском проспекте пассажирский автобус въехал в подземный переход

Трудно поверить в то, что одновременно руль заклинило и тормоза пропали.
Думаю, водителю стало плохо - вот и пролетел 70 метров по прямой с кольца...

По данным ГУ МЧС по Новгородской области, погибли двое: водитель и женщина-пассажир. Десять человек пострадали.

Отредактировано автором: 04 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 ноября 2020 года
+9-11
Цитата: sergey_sav
Это в каком же состоянии автобусы нам Москва подарила...

Не надо натягивать сову на глобус: автобус 9 - Круглый гараж, Москва никаких автобусов ему не списывала, да и на видео и фото видно, что там совсем другой автобус.
Разумеется, разношерстный подвижной состав любого года выпуска - результат неработы никитина и его горе-министров, несмотря на многократные замечания общественности и надзорных органов , со всеми вытекающими и об этом необходимо говорить , что я буду делать, но в данном случае необходимо дождаться результатов проверки.

Мои соболезнование всем пострадавшим и их родственникам


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 ноября 2020 года
+40
очень странно, как автобус такое расстояние от кольца проехал? это ж надо было вообще не тормозить и специально ехать ко входу.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 ноября 2020 года
+2-1
Хорошо бы померять CO2 в крови водителя - провести смену в маске при практически постоянном стрессе ( расход кислорода повышается ,а вот приток ограничен) мозги вообще может заклинить . Кто будет отвечать за безопасность в общественном транспорте ?
Отредактировано автором: 05 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 ноября 2020 года
+50
Цитата: Потап
Кто будет отвечать за безопасность в общественном транспорте ?

Заместитель министра, естественно.


Цитировать — Сообщение №6Россия
05 ноября 2020 года
+3-1
Разваливать автобусные парки начали еще при прошлом мэре и губернаторе

Цитировать — Сообщение №7

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: