Министерство финансов Новгородской области снова разместило аукцион на привлечение кредитных средств

03 ноября 2020 года
+90

Министерство финансов Новгородской области снова разместило аукцион на привлечение кредитных средств

Новости
03.11.2020 11:53

Министерство финансов Новгородской области объявило аукцион на привлечение кредитных средств. Максимальная стоимость контракта — 266,79 млн рублей.

Интересно какое целевое использование этих кредитных средств.
На погашение взятого кредита?
Какой источник погашение будущего кредита будет? За счёт долговых обязательств опять?
Просты вопросы на которые нет ответов
03 ноября 2020 года
+110
Когда меня начали обучать токарному делу, первое, что я спросил, почему станок называется ДИП-300. Мастер ответил: 300 (точнее315) мм - высота центров над станиной, ДИП - значит "Догоним И Перегоним". - Кого?, спрашиваю. -Америку, конечно.
Вот и у Минфина НО надо лозунг повесить ДИП с суммой долга Америки.
Отредактировано автором: 03 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 ноября 2020 года
+70
"За полгода уровень госдолга Новгородской области вырос на 10,8%" - всё что нужно знать о никитинской команде залётных непрофессионалов. Натащенный им "амбициозный и целеустремлённый" молодняк просто учится на своих ошибках. А мы их ошибки оплачиваем. Везде, куда ни ткни, там где сидят в "министерских" и прочих "правительственных" креслах его "лидеры", коучеры, странноватые юристки на спорте и культуре, почтовики на сельском хозяйстве, бесталанные неудачники на СМИ, колотиловы на медицине и соцполитике, на бреющем полёте летают дроновы над освоением дорожного фонда и прочие, и прочие - и все мастера-болтологи, как и сам Никитин, никакого шанса для развития региона нет и не будет. Это невозможно при таких кадрах.

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 ноября 2020 года
+30
Цитата: Папай
Когда меня начали обучать токарному делу, первое, что я спросил, почему станок называется ДИП-300.

В 1930 году на Московском станкостроительном заводе "Красный пролетарий" было принято решение о разработке нового станка токарного, стандартного, сокращенно ТС. Несколько позже его переименовали в ДИП-200 – Догоним И Перегоним, по главному лозунгу первой пятилетки, где 200 - высота центров над станиной. В качестве прототипа был избран токарно-винторезный станок немецкой фирмы VDF. В апреле 1932 года началась подготовка выпуска первой партии станков ДИП-200.
25 апреля 1932 года был собран и опробован первый советский универсальный токарно-винторезный станок с коробкой скоростей - ДИП-200. К концу 1932 года было выпущено 25 ДИПов.

В 1934 году осваивается выпуск станков ДИП-300 (1д63).

Но вернемся к нашим баранам, в прямом смысле слова. Сказано же - возобновляемая кредитная линия! Это типа бесконечно....но с каждым новым кредитом глубже и шире яма..


Цитировать — Сообщение №4Румыния
03 ноября 2020 года
+2-1
Опять!?!? Неделя прошла и снова. Видимо мы на порге грандиозного шухера.

Цитировать — Сообщение №5

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: