На выплату медикам, работающим с коронавирусными больными, направят 242 млн рублей

28 октября 2020 года
+60

На выплату медикам, работающим с коронавирусными больными, направят 242 млн рублей

Новости
28.10.2020 14:24

В этом году областной бюджет планируется пополнить на 367 млн рублей за счёт федерального бюджета. Об этом на заседании региональной думы сообщил заместитель губернатора Евгений Богданов.

Да. Конечно наши врачи на ....."передовой". Понятно что тяжело. 242 млн. на поддержку врачей вроде благое дело. Но все ли их получат ??? На днях по глупости ..... подвернул ногу. Что делать ??? Пошёл в .....травпункт. Вы не ....поверите. 4.5 часа пришлось провести там. Доктора -2. Регистратура= 1 ....бабулька. Пока всё напишет..... А рентген- это вообще .....трэш. Она там одна и .....пишет минут 10. фото делает за 2. И очередь человек .....20. КРУТО. Конечно "хаить" их .....не стоит. потому на двери весит объявление срочно санитарка- 15000 рублей. уборщица- 10000 руб. Т.Е. можно понять что в приёмной травмпункта ......никто и не убирает. И получается что работая в одном месте (с короновирусом) нашему Минздраву ......НАСРАТЬ на остальную медицины в районе. лишь бы ОНИ получали БОЛЬШЕ. К чему это приведёт в дальнейшем ??? Догадайтесь сами. Врачам -УВАЖУХА (столько терпеть). МИНЗДРАВУ ОБЛАСТИ - ПРЕЗРЕНИЕ. Кто-то может не так и поймёт. но........."сломайте ногу" (не дай Бог) ГУБЕРНАТОРУ. посадите его в очередь в травмпункт на 4.5 часа. и я посмотрю .......что завтра будет МИНЗДРАВОМ ОБЛАСТИ.
28 октября 2020 года
+1-3
Рвачам очень выгодна коронагрипперная истерия.

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2020 года
0-8
Разница поддержки здравоохранения в Москве и регионах впечатляет неравенством. Сущие копейки как подачка нищим областям.

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: