В Сбере будут поощрять клиентов в масках

12 октября 2020 года
+5-1

В Сбере будут поощрять клиентов в масках

Новости
12.10.2020 20:22

Каждый клиент, который носит в офисе банка маску, будет получать специальный промокод на скидку в нескольких сервисах экосистемы. Такую акцию Сбер запустил с сегодняшнего дня.

Хорошо что пока не бьют тех кто без маски.
Отредактировано модератором: 12 октября 2020 года
12 октября 2020 года
+50
Хорошо что пока не бьют тех кто без маски.
[ IMG=left|right ]https://pikabu.ru/story/qrtsak_7404351?view=amp[/ IMG ]

Я думаю это дело времени...


Цитировать — Сообщение №2Россия
12 октября 2020 года
+50
Отредактировано автором: 12 октября 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Румыния
12 октября 2020 года
+6-11
Удаляют комментарии про спёрбанк, теперь просто группа спёр. Введена цензура. Это говорит о том, что там очень нечисто. Боятся народного мнения и острого пера. Подумайте почему? Будьте осторожны.

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
12 октября 2020 года
+11-2
Расщедрились..... Лучше бы процент по вкладам подняли!

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 октября 2020 года
+90
Цитата: Lomaker
Удаляют комментарии про спёрбанк, теперь просто группа спёр. Введена цензура. Это говорит о том, что там очень нечисто. Боятся народного мнения и острого пера. Подумайте почему? Будьте осторожны.

Это говорит о том, что благодаря таким ребятам у вас есть площадка для комментариев. Вас бы на другом ресурсе забанили давно :)


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 октября 2020 года
+1-1
Маски , маски , а вот "избранники " живут обычной жизнью -https://inform-24.com/13962-gosduma-prinyala-ryad-... , что то на фото все рядом и масок с перчатками не наблюдается .

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 октября 2020 года
+4-7
Цитата: Пира
Цитата: Lomaker
Удаляют комментарии про спёрбанк, теперь просто группа спёр. Введена цензура. Это говорит о том, что там очень нечисто. Боятся народного мнения и острого пера. Подумайте почему? Будьте осторожны.

Это говорит о том, что благодаря таким ребятам у вас есть площадка для комментариев. Вас бы на другом ресурсе забанили давно

Это заслуга Вашего предшественника Михаила Кривого. Его даже к последнему губеру вызывали по вопросу введения цензуры. Держитесь, а то получится как с ихними новостями, где все читатели ушли после введения цензуры, а потом и редакция сменилась. Теперь там сами себе читательский рейтинг накручивают, а реальных читателей кот наплакал.


Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты
13 октября 2020 года
+1-8
Цитата: Lomaker
Цитата: Пира
Цитата: Lomaker
Удаляют комментарии про спёрбанк, теперь просто группа спёр. Введена цензура. Это говорит о том, что там очень нечисто. Боятся народного мнения и острого пера. Подумайте почему? Будьте осторожны.

Это говорит о том, что благодаря таким ребятам у вас есть площадка для комментариев. Вас бы на другом ресурсе забанили давно

Это заслуга Вашего предшественника Михаила Кривого. Его даже к последнему губеру вызывали по вопросу введения цензуры. Держитесь, а то получится как с ихними новостями, где все читатели ушли после введения цензуры, а потом и редакция сменилась. Теперь там сами себе читательский рейтинг накручивают, а реальных читателей кот наплакал.

Кстати до этого меня банили на новгород. ру раз десять, навсегда банили, отключая логин.


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
13 октября 2020 года
+3-7
Цитата: Lomaker
Цитата: Lomaker
Цитата: Пира
Цитата: Lomaker
Удаляют комментарии про спёрбанк, теперь просто группа спёр. Введена цензура. Это говорит о том, что там очень нечисто. Боятся народного мнения и острого пера. Подумайте почему? Будьте осторожны.

Это говорит о том, что благодаря таким ребятам у вас есть площадка для комментариев. Вас бы на другом ресурсе забанили давно

Это заслуга Вашего предшественника Михаила Кривого. Его даже к последнему губеру вызывали по вопросу введения цензуры. Держитесь, а то получится как с ихними новостями, где все читатели ушли после введения цензуры, а потом и редакция сменилась. Теперь там сами себе читательский рейтинг накручивают, а реальных читателей кот наплакал.

Кстати до этого меня банили на новгород. ру раз десять, навсегда банили, отключая логин.

Кстати, цензура-антиконституционна. Нарушение Конституции является тягчайшем преступлением. Вот только ответственности за это нет никакой, а жаль.


Цитировать — Сообщение №10Соединенные Штаты
13 октября 2020 года
+20
Ну-ну, сотрудники СОБРа обслуживают я вне очереди ?))

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 октября 2020 года
+7-3
Похоже СБЕР таким образом пытается привлечь себе дополнительную клиентуру, скажем прямо - так себе реклама
Цитата: Lomaker
Кстати до этого меня банили на новгород. ру раз десять, навсегда банили, отключая логин.

значит мало банили, а на некоторых ресурсах повторно завести себе акк вообще довольно сложно, просто тут не сильно заботятся правилами и не хотят заморачиваться.
Могу смело заметить что Ваши посты сначала всем надоедали, а теперь на них уже просто не обращают внимания, от них просто отмахиваются как от комара, который всегда пищит только об одном :)


Цитировать — Сообщение №12Россия
13 октября 2020 года
+30
Цитата: Lomaker

.... Держитесь, а то получится как с ихними новостями, где все читатели ушли после введения цензуры, а потом и редакция сменилась. Теперь там сами себе читательский рейтинг накручивают, а реальных читателей кот наплакал.

ну да, в ненаших новостях накрутка жесткая, часто бывало, просыпаюсь в 3-5 ночи и якобы на сайте 2тыс+ читателей :-)
и с их позицией редактирования и я ушел, так как не публиковали даже легкую критику в стиле "сбер мог бы быть и порасторопней"
изредка новости по диагонали проглядываю, а так, что этот сайт, что "ваши новости" - практически одинаковые новости про город

Отредактировано автором: 13 октября 2020 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 октября 2020 года
+2-3
Цитата: Lomaker
....
Кстати, цензура-антиконституционна. Нарушение Конституции является тягчайшем преступлением. Вот только ответственности за это нет никакой, а жаль.

кто вам такой бред сказал?
1) в конституции ни слова про прямой запрет цензуры
2) в частных, личных площадках, структурах цензуру можно вводить любую!
например, я не могу припереться в 03 ночи к вам домой и начать митинговать :-)
точнее могу - но боюсь, пойду сразу и далеко :-)


Цитировать — Сообщение №14Россия
13 октября 2020 года
+3-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
....
Кстати, цензура-антиконституционна. Нарушение Конституции является тягчайшем преступлением. Вот только ответственности за это нет никакой, а жаль.

кто вам такой бред сказал?
1) в конституции ни слова про прямой запрет цензуры

Ст. 29 Конституции цензура запрещена.
Другой вопрос, что пациент путает цензуру с правилами поведения.


Цитировать — Сообщение №15Россия
13 октября 2020 года
+10
когда к ним придут реальные люди в масках- промокодами они не отделаются)) отдел маркетинга, вы что курите?)))

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 октября 2020 года
+1-1
Цитата: Alpha
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
....
Кстати, цензура-антиконституционна. Нарушение Конституции является тягчайшем преступлением. Вот только ответственности за это нет никакой, а жаль.

кто вам такой бред сказал?
1) в конституции ни слова про прямой запрет цензуры

Ст. 29 Конституции цензура запрещена.
Другой вопрос, что пациент путает цензуру с правилами поведения.

буквальное толкование - гос.цензура СМИ запрещена, но сейчас принято столько подзаконных актов, норм, толкований, что прямого действия до недавнего времени была только ст.51, а все остальные были ограничены нормами права

например, нельзя публиковать нецензурную брань, курение в фильмах ограничено, писать про всяких террористов, хорошо отзываться об употреблении наркоты и т.п.


Цитировать — Сообщение №17Россия
13 октября 2020 года
+1-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Alpha
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
....
Кстати, цензура-антиконституционна. Нарушение Конституции является тягчайшем преступлением. Вот только ответственности за это нет никакой, а жаль.

кто вам такой бред сказал?
1) в конституции ни слова про прямой запрет цензуры

Ст. 29 Конституции цензура запрещена.
Другой вопрос, что пациент путает цензуру с правилами поведения.

буквальное толкование - гос.цензура СМИ запрещена, но сейчас принято столько подзаконных актов, норм, толкований, что прямого действия до недавнего времени была только ст.51, а все остальные были ограничены нормами права

например, нельзя публиковать нецензурную брань, курение в фильмах ограничено, писать про всяких террористов, хорошо отзываться об употреблении наркоты и т.п.

При чем здесь ст. 51?)
И, да, нормы Конституции имеют прямое действие. См ст. 15. Учите матчасть)))


Цитировать — Сообщение №18Россия
13 октября 2020 года
+5-3
Цитата: Lomaker
Кстати до этого меня банили на новгород. ру раз десять, навсегда банили, отключая логин.

И вы до сих пор не задумались над своим поведением? :)


Цитировать — Сообщение №19Россия
13 октября 2020 года
+1-1
Цитата: Alpha
...
При чем здесь ст. 51?)
И, да, нормы Конституции имеют прямое действие. См ст. 15. Учите матчасть)))

мне это напоминает советский анекдот:
- ты 5 лет учился на инженера? диплом с отличием?
- а теперь забудь все, чему тебя учили, мы сейчас научим как все работает...


Цитировать — Сообщение №20Россия
13 октября 2020 года
+1-4
Цитата: IMan
Похоже СБЕР таким образом пытается привлечь себе дополнительную клиентуру, скажем прямо - так себе реклама
Цитата: Lomaker
Кстати до этого меня банили на новгород. ру раз десять, навсегда банили, отключая логин.

значит мало банили, а на некоторых ресурсах повторно завести себе акк вообще довольно сложно, просто тут не сильно заботятся правилами и не хотят заморачиваться.
Могу смело заметить что Ваши посты сначала всем надоедали, а теперь на них уже просто не обращают внимания, от них просто отмахиваются как от комара, который всегда пищит только об одном

Как говорится, правда глаза колет, потому лучше отмахиваться.


Цитировать — Сообщение №21Соединенные Штаты
16 октября 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
Цитата: Lomaker
Цитата: Пира
Цитата: Lomaker
Удаляют комментарии про спёрбанк, теперь просто группа спёр. Введена цензура. Это говорит о том, что там очень нечисто. Боятся народного мнения и острого пера. Подумайте почему? Будьте осторожны.

Это говорит о том, что благодаря таким ребятам у вас есть площадка для комментариев. Вас бы на другом ресурсе забанили давно

Это заслуга Вашего предшественника Михаила Кривого. Его даже к последнему губеру вызывали по вопросу введения цензуры. Держитесь, а то получится как с ихними новостями, где все читатели ушли после введения цензуры, а потом и редакция сменилась. Теперь там сами себе читательский рейтинг накручивают, а реальных читателей кот наплакал.

Кстати до этого меня банили на новгород. ру раз десять, навсегда банили, отключая логин.

Да ты Крутой чувак! Даже у меня столько банов нет! В)


Цитировать — Сообщение №22Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: