Андрей Никитин: от того, как сработает городская власть в этом году, зависит финансирование следующего года

12 октября 2020 года
+1-1

Андрей Никитин: от того, как сработает городская власть в этом году, зависит финансирование следующего года

Новости
12.10.2020 12:50

На пресс-конференции губернатора Новгородской области Андрея Никитина был поднят вопрос о нацпроектах. Корреспондент издания «Пароход-Онлайн» Светлана Павлоградская поинтересовалась, как Андрей Никитин оценивает своевременность и эффективность выполнения работ по нацпроектам в регионе.

Да уж, власть сработает! Видим как она работает. Ждать и надеяться уже не на что в Новгородской области.
12 октября 2020 года
+3-1
Как власть сработает? Да как обычно, вот типичный пример:
https://news.novgorod.ru/articles/read/1025.html

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 октября 2020 года
+7-3
Андрею Никитину не стоит сваливать ответственность не некую власть в городе - он сам выбрал Бусурина и фактически назначил, а городской парламент полностью, за единичным случаем, подконтролен Дому Советов и выглядит еще позорнее и марионеточнее прошлого созыва.
Недостоенные садики, Колмовский мост, разбитый общественный транспорт , недостоеннный сортир Бусурина - ровно такая же ответсвенность Никитина, как и разваленная медицина области, укрупненные заказы на дороги Дронова.

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 октября 2020 года
+10
Нельзя допустить, чтобы у народа сложилось впечатление полного провала, даже в свете взрыва оружейного арсенала.
Поэтому можно спокойно активничать неэффективно, расхлябанно, неадекватно и непрофессионально, поскольку у правительства нет никакого другого выхода, кроме как продолжать это банкет. Следовательно, поступление денег гарантировано.
Дружные овации и аплодисменты!

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 октября 2020 года
+1-1
По контракту работы должны быть завершены 30 ноября.
И шансы на то, что успеют в срок уложить весь асфальт для автомобильного движения, достаточно большие.
Пару месяцев на участке рабочих было почти не видно, но с началом осенних дождей быстро пригнали технику и заасфальтировали довольно большой участок. Сейчас активно перекапывают последний нетронутый отрезок вдоль "Ленты".

А вот с тротуарами, велодорожками, освещением, ограждением и т.п. картина печальная.
Там уже пару месяцев никто ничего не делает. Хотя чисто теоретически эти работы можно было бы без проблем вести параллельно.
Одним словом, катастрофического срыва сроков уже точно не будет, но и сделать в срок и по уму всю запланированную "мелочёвку" типа тротуаров, велодорожек, ограждения и освещения, подрядчик скорее всего не собирается.
Отредактировано автором: 12 октября 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 октября 2020 года
+10
А провал областной власти в 6 млрд как прокомментирует тов. Никитин,а? Долги и кредиты... Каким будет финансирование области в будущем году, а? Не он ли навязал новгородцам завхоза Бусурина под рабское мычание гор.депутатов, а? С себя не хочет спросить за 3 года игр в невнятный "стратегический форсайт" в никому, кроме него, непонятную сторону? За дикие траты на содержание разбухшего до неприличия чиновничьего аппарата, за серость и непрофессионализм толпы притащенных варягов и крайне неуважаемых местных пристроенных им на руководящие должности?

Цитировать — Сообщение №6Россия
12 октября 2020 года
+10
пароход онлайн ожил!) я думал потоп он давно. Видать фантомас опять решил разбушевался?) На какое кресло в этот раз ? В принципе дядька то неплохой и на месте петрушки смотрелся бы достойно. Советчиков ему, только надо палкой отвадить, всяких заднеприводных. а то бегают между двумя домами- очком торгуют да щеки дуют перед "уважаемыми людьми" А платит потом за это касса и жопа фантомаса- пора бы призадуматься уже

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 октября 2020 года
+10
Показатели в рамках нацпроектов прописываются без учета реальных возможностей российских субъектов? Казалось бы и деньги есть и время для реализации, но почему так все проблемно в их осуществлении?

Цитировать — Сообщение №8

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: