Заседание по обвинению Юрия Коровина в нарушении санитарного режима проходит в закрытом режиме

12 октября 2020 года
+2-2

Заседание по обвинению Юрия Коровина в нарушении санитарного режима проходит в закрытом режиме

Новости
12.10.2020 11:48

В Окуловке рассматривают дело об административном правонарушении, в котором обвиняют хирурга районной ЦРБ Юрия Коровина. Суд проходит в закрытом режиме, это объяснили противоэпидемическими мерами.

Жутковато.
12 октября 2020 года
+3-6
...в суд пустили только самого обвиняемого и главврача больницы ..., она выступает в защиту врача.
Почему не пустили адвоката? В рф с этого года врачи не имеют права на адвокатскую помощь? Почему вместо адвоката защитником выступает главврач? Могут ли другие рфийцы нанимать себе главврачей в качестве защитников?
Одни вопросы...

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 октября 2020 года
+5-2
Маразм крепчает!

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 октября 2020 года
+7-2
Фарс, карикатура, гротеск! Запредельная тупость чиновничества! Врачи, в такое тяжелое время, вместо лечения пациентов, занимаются судебными тяжбами не имеющими к ним никакого отношения! Тратят своё драгоценное время и душевные и умственные силы! При отсутствии СИЗ, любой врач взял бы их от любого дарителя! И был бы прав! А тут должны судить амбиции чиновников, которые итак облажались со всех сторон по причине глупости, чванства и недальновидности. Но крайними в их игрищах, стали врачи!! И именно врачи, работающие за копейки, погибающие на своем посту от Ковида, виновны в том, что их вовремя и в полном объеме не обеспечили средствами защиты??!! Это же такая подлость это судилище...

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 октября 2020 года
+2-4
Для выполнения задачи президента - оптимизации (уничтожения) медицины необходимо выполнить два условия. 1. Создать невыносимые условия работы и жизни для медицинских работников, что бы в конце концов они все поувольнялись и лечить больных стало не кому. 2. Закрыть все больницы. В результате такой оптимизации население постепенно само собой вымрет и задача будет выполнена.

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 октября 2020 года
+30
Жаль, что полиция не читала ни закона "о полиции", ни Конституции РФ, ни нагорной проповеди Иисуса Христа

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: