Новгородцы неохотно переходят на электронную трудовую книжку

05 октября 2020 года
+1-8

Новгородцы неохотно переходят на электронную трудовую книжку

Новости
05.10.2020 12:26

С начала 2020 года только 44% работающих новгородцев определились с тем, как вести трудовую книжку.

шрек жил в болоте. ему там нравилось. новгородцы, это-шрек)
05 октября 2020 года
+100
В нашей стране, если нет бумажной, а лучше железобетонной копии документа, то ты можешь остаться без всего!!!!
сколько потерянных "трудовых лет" у пенсионеров нашей страны!!я думаю каждый может вспомнить случай с родственником или знакомым!!
***
Ну и да, надо бы напомнить, что, если выбираешь "деревянную" копию трудовой, электронная тоже все равно ведется для обмена данными с ПФР и тд.... и получается как раз 2 копии документа отсюда и процент большой ;)

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 октября 2020 года
+40
Убедился намедни, что без бумажки мы букашки.

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 октября 2020 года
+4-1
DDOS-атака на электронные книжки))) Стажа нет, а раз не работал - пенсия не положена.
Реформа в действии!)))

Цитировать — Сообщение №4Румыния
05 октября 2020 года
+30
Не следует пока отказываться от бумажных трудовых книжек. Кроме того, стоит отслеживать там все записи как по месту и стажу работы, так и по различным поощрениям.

Цитировать — Сообщение №5
05 октября 2020 года
+30
Знаем мы-все электронные базы погорят, или обнуление какое опять будет и останетесь с фигой, а бумажка надежней будет.

Цитировать — Сообщение №6A1
06 октября 2020 года
+20
А за каким хером она нужна, чтобы менять в ней сведения когда угодно!? Какой дебил это придумал явно от нечего делать...

Цитировать — Сообщение №7Россия, EU
06 октября 2020 года
+20
ну если бы работодатель не мог без моего пароля вносить туда ничего- можно было бы подумать. А вообще одно из правил электронного документооборота в России - все дублируй на бумагу с семью печатями и росписью кровью =)))

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: