Депутата из Окуловки оштрафовали за проведение митингов и шествия в поддержку Хабаровска и Беларуси

21 сентября 2020 года
+27-8

Депутата из Окуловки оштрафовали за проведение митингов и шествия в поддержку Хабаровска и Беларуси

Новости
21.09.2020 15:09

Окуловский районный суд назначил штраф Светлане Финагеевой. Её привлекли к административной ответственности за проведение шествия и митингов, направленных на поддержку жителей Хабаровска и Республики Беларусь.

Судьи думают, что Путин вечен) Когда царь упадет, будет 100%я люстрация судейского корпуса. Потом будут плакать, за что с ними так..
21 сентября 2020 года
+14-29
Везде надо влезть, Белоруссия ещё теперь каким-то боком. Ещё и к Цою припёрлись, дебилы б.. Все это яплоко
Отредактировано модератором: 21 сентября 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 сентября 2020 года
+18-8
Судьи думают, что Путин вечен) Когда царь упадет, будет 100%я люстрация судейского корпуса. Потом будут плакать, за что с ними так..

когда он падет? уже ждать надоело

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 сентября 2020 года
+13-22
Светлана Финагеева вошла в совет депутатов Окуловки от партии «Яблоко»

Я не знаю НИ ОДНОГО яблочника, кто не откусывал бы от фонда агентов влияния. Эта имитация т.н. оппозиции - первична, депутатство - вторично. Проблемы людей - на третьем, заднем плане.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 сентября 2020 года
+13-22
Цитата: Витек Витек
Везде надо влезть, Белоруссия ещё теперь каким-то боком. Ещё и к Цою припёрлись, дебилы б.. Все это яплоко

Сняли с языка. Где гнилые яблочники себе таких дебилов находят??? У себя в стране жопа- они лезут в Беларусь. Идите всем своими членам проверьте кукуху в деревяницах, а то походу она у вас всех окончательно поехала.


Цитировать — Сообщение №5Россия
21 сентября 2020 года
+18-1
Судьи думают, что Путин вечен)....

Да они на него молятся... И он их за это не забывает.... А они в благодарность за его "заботу", наплевав иной раз на слово "ЧЕСТЬ", продолжают дальше чинить произвол на местах
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f68afb29a794757138...


Цитировать — Сообщение №6
21 сентября 2020 года
+17-7
Штраф политический. Депутат-молодец. Всех, кто стряпал это дело начиная от стукачей, потом полицаев и кончая судьями внести в люстрационные списки и проскрипции.

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
21 сентября 2020 года
+15-1
Воспитывают наш народ десятилетиями молчать, все терпеть, что бы ни творили наши власти. И продолжают воспитывать. Потому и не находит поддержки в народе никакая оппозиция

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 сентября 2020 года
+6-7
Духовный фашизм вначале
Сносит памятники Ленину,
А затем Господь Бог сносит
Недоумкам их тупые башки,
Враз превращая в дебилов!

Александр Ионов
Великий Новгород
16 сентября 2020 7:00

Цитировать — Сообщение №9Румыния
22 сентября 2020 года
+3-2
Интересно, все эти люди, которые пишут про "агентов" и всячески шельмуют оппозицию, пытались хоть что-то улучшить в стране? Хотелось бы узнать тогда, почему же никто не знает их "истории успеха"?
Признавать противоправность митингов могут только некомпетентные судьи.
Думаю, стране нужна не просто люстрация, а расследование каждого случая использования силовых органов и судов против оппозиции. Такие решения должны будут признаны противоправными, а причастные к беззаконию - понести ответственность с выплатой компенсации.
Боровичам - респект.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 сентября 2020 года
0-1
Нужно объединяться. Предлагаю создать внепартийный Комитет "Обезьян и Дикарей" = КОД.

Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: