Мэрия называет недостоверными собственные формулировки, касающиеся детского сада в «Ивушках»

18 сентября 2020 года
+4-1

Мэрия называет недостоверными собственные формулировки, касающиеся детского сада в «Ивушках»

Новости
18.09.2020 14:50

Администрация Великого Новгорода назвала недостоверной часть информации о выделении денег для строящегося детского сада в микрорайоне «Ивушки».

Все прекрасно понимают что 439 тыс. возьмут с других садиков, Знаем мы такое "Перераспределение". Значит сборов с родителей в других садиках будет еще больше.
Отредактировано автором: 18 сентября 2020 года
18 сентября 2020 года
+40
Каково реальное соотношение стоимости "процедур" Роспотребнадзора и бесплатного питания для детей-льготников в этих 439 тысячах рублей?

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2020 года
+40
Ох, не завидую я тем, кто поставит свои подписи в акте госкомиссии. Еще больше не завидую тем, кто принимал скрытые работы. Лично мое ИМХО - я несколько раз был на этом объекте. Учитывая штурмовщину и брак в работе, хорошо если к следующему лету- осени садик должны были принять. Если примут сейчас - долго он не проработает. Хотя... всякое бывает.
Главное, чтоб подписанты помнили - Бабки выделены Фед Центром, практически по указанию ВВП. Спрос будет жесточайший.

Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2020 года
+2-3
Опять, как всегда, заврались.

Цитировать — Сообщение №4A1
21 сентября 2020 года
+1-1
Цитата: Мефодий
Учитывая штурмовщину и брак в работе

А когда было иначе? Абсолютно все школы и детсады 70-80 годов так построены.


Цитировать — Сообщение №5

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: