Депутат Александр Федоровский написал заявление о сложении своих полномочий

18 сентября 2020 года
+4-2

Депутат Александр Федоровский написал заявление о сложении своих полномочий

Новости
18.09.2020 16:18

Депутаты Новгородской областной думы на ближайшем заседании рассмотрят вопрос о досрочном сложении полномочий Александра Федоровского.

Замечательный руководитель. СПК его пример того, как нужно вести дела.
18 сентября 2020 года
+40
а смысл это делать за год до новых выборов?
или тоже с законом проблемы?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
18 сентября 2020 года
+70
Цитата: РАТМИР
а смысл это делать за год до новых выборов?
или тоже с законом проблемы?

Цитата:
«Уважаемые избиратели Хвойнинского, Пестовского и Мошенского районов, коллеги, друзья и подписчики. Сообщаю Вам, что в связи с избранием меня депутатом думы Хвойнинского муниципального округа , сегодня сложил полномочия депутата областной думы.
... Лично от меня огромная благодарность Председателю областной думы – Писаревой Елене Владимировне. Это настоящий депутат, политик, руководитель и просто ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Она многому меня научила и я много от ней подчерпнул полезного и нужного, как политик. Спасибо аппарату думы за слаженную работу и подготовку документов к заседаниям».
Сайт Александра Федоровского – https://vk.com/fedor63

Скорее всего, рациональнее было бы А.Федоровскому сначала сложить с себя полномочия депутата областной думы, а потом уже баллотироваться в депутаты думы Хвойнинского муниципального округа.


Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2020 года
+5-2
какой-то неравноценный обмен, областную думу на районную

Цитировать — Сообщение №4Румыния
18 сентября 2020 года
+6-8
Бегут крысы с тонущего корабля. Это та самая нелегитимная дума, где депутаты саботировали сами свою работу.

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
18 сентября 2020 года
+9-2
Цитата: РАТМИР
какой-то неравноценный обмен, областную думу на районную

А.Ф. большой, ему видней.


Цитировать — Сообщение №6Россия
18 сентября 2020 года
+60
Чо деется!

Сначала явку провалили.
Теперь депутаты сами в отставку идут.

Скоро, видимо, не будет ни депутатов, ни выборов - зачем вся эта профанация и пародия-то!

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 сентября 2020 года
+2-6
Цитата: Bosh
Сначала явку провалили. Теперь депутаты сами в отставку идут. Скоро, видимо, не будет ни депутатов, ни выборов!

Наоборот, выборы не за горами. Пока избиратель был как в анекдоте: "Бараны, вас кормить или резать? - Мы политикой не интересуемся" - можно ураганить и отдыхать к себе в итальянское поместье. И хотя фараон соглашался, что в гробу карманов нет, каждый старался свою пирамиду набить на всю загробную жизнь. Теперь Европа намерена взять на карандаш фигурантов расследований Навального, чтобы морозить их активы. Вот из ПЖВ и побежали те, кто сам что-то кроме разворовывания бюджета умеет - это хорошая примета.


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: