В Великом Новгороде слова пройдёт форум глав городов

18 сентября 2020 года
+10-3

В Великом Новгороде снова пройдёт форум глав городов

Новости
18.09.2020 11:35

На следующей неделе, 23 и 24 сентября, в Великом Новгороде пройдет ежегодный форум глав городов «Дни лидеров муниципального управления». На нём соберутся мэры городов и главы муниципалитетов Российской Федерации.

Все эти сборища (другого названия этому нет), только трата бюджетных денег! КПД таких собраний никакая, так как эти собрания ничего не решают, а только высказывают пожелания.
18 сентября 2020 года
+9-1
Форум глав городов "Дни лидеров" принимает явный и очевидный аутсайдер, как так!?

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 сентября 2020 года
+1-5
Гостиницам и общепиту, а значит бюджету города, хорошо.

Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2020 года
+90
Обменяются не только опытом но и короновирусом поделятся. Самое время

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 сентября 2020 года
+100
Важно, что муниципальный форум — это возможность ... донести свои предложения до федеральных властей

Я почему-то думал, что у них есть другие средства связи. Типа "Юстас - Алексу...."

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 сентября 2020 года
+1-4
Сборище для последующей люстрации.

Цитировать — Сообщение №6A1
19 сентября 2020 года
+2-3
Цитата: Ташуня
Все эти сборища (другого названия этому нет), только трата бюджетных денег! КПД таких собраний никакая, так как эти собрания ничего не решают, а только высказывают пожелания.

Я думаю, что тот кто действительно лидер, на это сборище не поедет. У него работы выше крыши, да и чему тут научить то могут? А вот бездельники и бестолочи, проведут отлично время, надувая щеки друг перед другом) Это звездный час для таких как писарева, бусурин, заводина и прочих сородичей по разуму


Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: