Мэрия объявила аукцион на корректировку ПСД по реконструкции участка набережной Александра Невского у Ярославова Дворища

16 сентября 2020 года
+40

Мэрия объявила аукцион на корректировку ПСД по реконструкции участка набережной Александра Невского у Ярославова Дворища

Новости
16.09.2020 11:33

Администрация Великого Новгорода разместила аукцион на корректировку проектно-сметной документации «Строительство и реконструкция набережной реки Волхов». Максимальная цена контракта составляет 15,18 млн рублей.

Прокуратура АУ! Эта документация по моему золотое дно для отмыва баблишка... если я правильно помню это уже корректировка корректировки...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
16 сентября 2020 года
+20
Можно уже научно-практическую конференцию проводить по теме: "Как не надо делать проекты реконструкции набережной, опыт Новгородской мэрии". )))

Цитировать — Сообщение №2
16 сентября 2020 года
+30
Уж мы их пилили-пилили, пилили-пилили...

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 сентября 2020 года
0-3
Не, ну если памятник бронзовой плесени (пню с опятами?) в честь 2009 года сдадут на лом, то пускай поедросят

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 сентября 2020 года
+10
Цитата: Karl Marx
Не, ну если памятник бронзовой плесени (пню с опятами?) в честь 2009 года сдадут на лом, то пускай поедросят

на вкус и цвет фломастеры разные

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 сентября 2020 года
00
А на набережной а. Невского - все? Стройка века ака колмоногий мост - вечный ремонт 2020 номер 2?(...

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: