В Новгородской области плановые работы по восстановлению леса выполнены на 90%

14 сентября 2020 года
+70

В Новгородской области плановые работы по восстановлению леса выполнены на 90%

Новости
14.09.2020 12:26

Лесхозы и арендаторы лесных участков в регионе продолжают работы по воспроизводству лесов. В этом году планировалось высадить деревья на 13,4 тысячах гектаров, в том числе провести искусственное лесовосстановление на 3,5 тысячах гектаров.

На бумаге поди выполнили только? Так же как и с борщевиком боретесь? А слабо со мной по крестецкому р-ну прокатиться? показали бы где и что восстановили? Я там кроме засраных делянок, разбитых дорог ничего вот не вижу...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 14 сентября 2020 года
14 сентября 2020 года
+50
Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Соглашусь с комментарием выше, лес выпилен, ветки и то, что не забрали брошено, канистры из-под гсм и разный мусор оставлены в лесу. Ничего не посажено. Крестецкий район, деревни Ручьевского сельского поселения.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 сентября 2020 года
+40
Цитата: uzipof
На бумаге поди выполнили только? Так же как и с борщевиком боретесь? А слабо со мной по крестецкому р-ну прокатиться? показали бы где и что восстановили? Я там кроме засраных делянок, разбитых дорог ничего вот не вижу...

Там ребята хитро пилят - оставляют вдоль дорог лесополосы, типа ширмы, чтобы делянки глаза не мозолили посторонним. И харвестеры с тракторами подальше в лес загоняют, всё шито-крыто. Скоро тупо за грибами походить негде будет... (((


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 сентября 2020 года
+40
Цитата: Пока Живой
Цитата: uzipof
На бумаге поди выполнили только? Так же как и с борщевиком боретесь? А слабо со мной по крестецкому р-ну прокатиться? показали бы где и что восстановили? Я там кроме засраных делянок, разбитых дорог ничего вот не вижу...

Там ребята хитро пилят - оставляют вдоль дорог лесополосы, типа ширмы, чтобы делянки глаза не мозолили посторонним. И харвестеры с тракторами подальше в лес загоняют, всё шито-крыто. Скоро тупо за грибами походить негде будет... (((

да там и вдоль дорог напилено дай Бог каждому... а за жопу берут только частников непиливших себе дров на зиму...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 сентября 2020 года
+40
На фоне массовых вырубок леса эти посадки скорее исключение, чем правило технически грамотного и интенсивного ведение лесного хозяйства.

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2020 года
+20
Практически весь лес на Новгородчине уже украден.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: