В этом году новгородцы воспользовались в общественном транспорте бесконтактной оплатой более 4 млн раз

10 сентября 2020 года
+7-9

В этом году новгородцы воспользовались в общественном транспорте бесконтактной оплатой более 4 млн раз

Новости
09.09.2020 23:25

С начала 2020 года в СЗФО граждане оплачивали проезд бесконтактным способом более 45 млн раз. Из них в Великом Новгороде — более 4 млн раз. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
10 сентября 2020 года
+30
Вчера сравнивал соотношение цен на общественный транспорт и на воду к зарплате в Совке и в современной РФ. В полбзу Совка получается.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 сентября 2020 года
+7-2
Цитата: Lomaker
Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

ты у нас всё по прежнему вечно бурчишь в стиле "а Баба Яга против" и в стиле "Карфаген должен быть разрушен"?

Отредактировано автором: 10 сентября 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 сентября 2020 года
+2-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

ты у нас всё по прежнему вечно бурчишь в стиле "а Баба Яга против" и в стиле "Карфаген должен быть разрушен"?

в данном случае вы считаете что она не завышена? Может аргументируете?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 сентября 2020 года
+3-2
Цитата: uzipof
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

ты у нас всё по прежнему вечно бурчишь в стиле "а Баба Яга против" и в стиле "Карфаген должен быть разрушен"?

в данном случае вы считаете что она не завышена? Может аргументируете?

я не владею исходными данными для экономических расчетов, так что как могу комментировать то, в чем не разбираюсь/не понимаю? я же не "диванный експерд" :-)

в МСК для поездок, метро, трамвай и т.п. по карте Тройка мин.цена 32рубля, для обычных поездок по карте 40руб, за наличку 50руб.


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 сентября 2020 года
+2-1
Цитата: Lomaker
Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

Я бы добавил "бедных НА РАЗУМ новгородцев"


Цитировать — Сообщение №6Россия
10 сентября 2020 года
+2-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: uzipof
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

ты у нас всё по прежнему вечно бурчишь в стиле "а Баба Яга против" и в стиле "Карфаген должен быть разрушен"?

в данном случае вы считаете что она не завышена? Может аргументируете?

я не владею исходными данными для экономических расчетов, так что как могу комментировать то, в чем не разбираюсь/не понимаю? я же не "диванный експерд" :-)

в МСК для поездок, метро, трамвай и т.п. по карте Тройка мин.цена 32рубля, для обычных поездок по карте 40руб, за наличку 50руб.

Если купить карту наземки на 60 поездок то цена поездки будет 20р... О_о при том что расстояние которое проедет автобус будет раза в 2 больше. не говоря о состоянии ОТ... А вот тройка действительно охрененна хотя бы потому что вторая поездка в течении часа дешевле почти вдвое, т.е. учитывается возможность пересадки.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 сентября 2020 года
+4-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: uzipof
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker
Цены завышены, хороша кормушка. Обдирают и здесь бедных новгородцев.

ты у нас всё по прежнему вечно бурчишь в стиле "а Баба Яга против" и в стиле "Карфаген должен быть разрушен"?

в данном случае вы считаете что она не завышена? Может аргументируете?

я не владею исходными данными для экономических расчетов, так что как могу комментировать то, в чем не разбираюсь/не понимаю? я же не "диванный експерд" :-)

в МСК для поездок, метро, трамвай и т.п. по карте Тройка мин.цена 32рубля, для обычных поездок по карте 40руб, за наличку 50руб.

А Вы сравните расстояния, которые можно проехать в МСК и СПб за эти деньги , и в Новгороде, тогда и поймете, что там 1 км проезда стоит гораздо дешевле чем у нас.


Цитировать — Сообщение №8Россия
10 сентября 2020 года
+5-2
4 млн бесконтактной платы за проезд- это 100 млн. рублей, а то и больше, так как ао банковской карте стоимость 27 руб. А также люди покупают проездные и оплачивают наличкой проезд. И все автотранспортные предприятия плачутся, что денег не хватает...

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: