Жители деревни Боровно возмущаются действиями администрации. Там хотят построить ненужные колодец и дорогу, ликвидировав старые

07 сентября 2020 года
+80

Жители деревни Боровно возмущаются действиями администрации. Там хотят построить ненужные колодец и дорогу

Новости
06.09.2020 16:20

В Окуловском районе в деревне Боровно жители продолжают отстаивать 230-метровую грунтовую дорогу, которая ведёт к колодцу с питьевой водой. Также дорога является единственным проездом к семи домам деревни Боровно. Грунтовку, несмотря на протесты жителей, сняли в кадастрового учёта под предлогом того, что она не используется. Жители сейчас пытаются оспорить это решение в суде.

В подзаголовке статьи можно было написать: "Наглость чиновников. Ни достучаться, ни до кричать". Нарушают законодательство, но неподсудны.
07 сентября 2020 года
+40
Цитата:
Жители также напомнили Алексею Шитову, что год назад он обещал им оставить дорогу между школьными участками.
– Вы нас спросили и сказали, что дорогу оставите. А через несколько дней дорогу сняли с кадастра. Вы всех обманули! – сказала жительница, её поддержали участники схода.

Обещать – не значит жениться?)))

Отредактировано автором: 07 сентября 2020 года

Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2020 года
+50
Жесть! Все жители поселения категорически против, а пара "жирных котов" с толстыми кошелями вертят всех на пальце! Им, видите ли, хочется захапать и территорию, и колодец, и школу да и вообще, стать рабовладельцами! Позиция Шитова убогая и жалкая. Гнать с поста однозначно, потому что он не интересы жителей отстаивает, и не интересы посёлка, а строго скачет под указку заинтересантов. Наверное, не даром? Думаю, что жители Боровно сами вправе решить что и как и где им строить или не строить! Если суд пойдёт на поводу этих хапуг, то непонятно зачем он вообще нужен! Должны быть справедливость и разум.

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 сентября 2020 года
+10
Скоро все будут не холопами, а рабами.

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
09 сентября 2020 года
00
Блин сколько головняка с жителЯми , хорошо что вымераят область....

Цитировать — Сообщение №5Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: