Ремонт дорог в Великом Новгороде выполнен почти на 63%

01 сентября 2020 года
+110

Ремонт дорог в Великом Новгороде выполнен почти на 63%

Новости
01.09.2020 11:27

В Великом Новгороде подрядчики на 95% выполнили ремонт ещё двух автомобильных дорог. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Великого Новгорода.

простите а каков процент готовности ул. Псковская? Что то мне кажется работы там идут крайне вальяжно...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
01 сентября 2020 года
+30
Как платят - так и работают видимо хотя, вроде бы, аванс не предусмотрен контрактом и подрядчик решил, как в общем то и все делают, срубить "легкие бабки" на другом объекте, а тут создать видимость работы ;)

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 сентября 2020 года
+40
Цитата: dron84
Как платят - так и работают видимо хотя, вроде бы, аванс не предусмотрен контрактом и подрядчик решил, как в общем то и все делают, срубить "легкие бабки" на другом объекте, а тут создать видимость работы

вы правы не предусмотрен, но должен же быть какой то контроль со стороны администрации, мэра? Он хоть один визит сделал на этот участок?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 сентября 2020 года
+60
Цитата: uzipof
вы правы не предусмотрен, но должен же быть какой то контроль со стороны администрации, мэра? Он хоть один визит сделал на этот участок?

конечно должен быть и для это наплодили кучу всяких проверяющих организаций, но эти шарашки работают только, когда нужно палки в колеса вставлять, в других случаях все приемо-сдаточные мероприятия проходят исключительно по бумажкам ...


Цитировать — Сообщение №4Россия
01 сентября 2020 года
+6-1
Цитата: uzipof
простите а каков процент готовности ул. Псковская? Что то мне кажется работы там идут крайне вальяжно...

Да там полдороги вообще разрыто. Еще минимум месяц работы.


Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
01 сентября 2020 года
+20
Цитата: Lomaker
Цитата: uzipof
простите а каков процент готовности ул. Псковская? Что то мне кажется работы там идут крайне вальяжно...

Да там полдороги вообще разрыто. Еще минимум месяц работы.

ха! месяц... там на 3 минимум, если работать в 3 смены...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 сентября 2020 года
+60
Там (Псковская) уже трава выросла на ремонтируемой полосе, скоро вековые дубы начнут произрастать. За такие скорости работ недомерина надо с работы выкидывать с позором, а он только во все камеры улыбается.
А что касается горе-ремонтиков, так они не научились даже колодцы нормально асфальтировать на дороге, авто прямо падает всем колесом на крышку люка. А потом все удивляются почему так быстро всё разбивается и сходит вместе со снегом...
На Псковской, кстати, на отремонтированном куске имеется такое ощущение что асфальт на этом песке уже просел и идёт волнами. Вот вам и качество работ...
Отредактировано автором: 01 сентября 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 сентября 2020 года
+20
Цитата: MDN_51
Там (Псковская) уже трава выросла на ремонтируемой полосе, скоро вековые дубы начнут произрастать. За такие скорости работ недомерина надо с работы выкидывать с позором, а он только во все камеры улыбается.

Так ему до 1 декабря по поводу ремонта улицы Псковской только и остаётся что улыбаться. ))) Ремонтные работы на Псковской начались 24 марта а должны быть завершены ... 30 ноября. В мэрии ноябрь считается лучшим месяцем года для укладки асфальта?)))
Как бы до бетонирования не дошло, как это было в "парке" Юности.


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2020 года
+20
Цитата: Дядя Коля

Как бы до бетонирования не дошло, как это было в "парке" Юности.

там уже новую плитку, положенную в этом году, уже разворотили тракторами и "китайцами"...


Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: