Более 80% опрошенных клиентов Сбербанка на Северо-Западе положительно оценивают работу сервисов банка

24 августа 2020 года
+3-6

Более 80% опрошенных клиентов Сбербанка на Северо-Западе положительно оценивают работу сервисов банка

Новости
24.08.2020 16:21

Клиенты Сбербанка удовлетворены качеством предоставляемых им услуг и дают положительную оценку сервисам компании. Такую оценку дали 84% опрошенных клиентов в СЗФО.

более 80% населения считаю статую Свободы наиглавнейшим чудом Света!
исследование производилось среди 100тысяч участников, в городе Нью-Йорк, статистическая погрешность опроса не более 1,6%
24 августа 2020 года
+3-5
Заказной опросец. Все вранье. За 30 лет к спербанку у народа сложилось вполне определенное негативное отношение.

Цитировать — Сообщение №2A1
24 августа 2020 года
+2-4
Цитата: Lomaker
Заказной опросец. Все вранье. За 30 лет к спербанку у народа сложилось вполне определенное негативное отношение.

С чего бы вдруг? В части дистанционного обслуживания - онлайн для частных лиц и бизнеса - сервис очень удобен. Банкоматы на каждом углу - какой другой банк может этим похвастаться?
Если Вы имели ввиду то, что мошенники представляются Сбербанком - так причина в том, что он самый популярный, вероятность попадания на клиента сбера очень высока. Однажды я им сказала, что не пользуюсь сбером, на что последовал вопрос - а каким другим банком? Ляпнула, что в голову пришло первым - ВТБ. Так эти дельцы тут же "соединили" меня с "сотрудником ВТБ"...


Цитировать — Сообщение №3Россия
25 августа 2020 года
+10
Пользоваться Сбер-Онлайн действительно удобно, спора нет. Тот же ВТБ по сравнению с ними в этом плане выглядит довольно скромно.

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: