Согласно декларациям о доходах, у министра Носачёва и замгубернатора Школьникова есть мужья

21 августа 2020 года
+15-2

Согласно декларациям о доходах, у министра Носачёва и замгубернатора Школьникова есть мужья

Новости
21.08.2020 00:15

В этом году декларации о доходах за 2019 год чиновники должны были представить до 1 августа. При этом перед публикацией эти сведения проверяют на достоверность. Однако невнимательность приводит к таким курьёзным случаям.

Ничего удивительного..
21 августа 2020 года
+7-2
Внесение недостоверных сведений в декларации министра Носачёва и замгубернатора Школьникова? )))

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2020 года
+13-2
Может так и есть на самом деле ), в противном случае это говорит ни о невнимательности а о низком уровне образования либо купленных дипломах!

Цитировать — Сообщение №3Россия, EU
21 августа 2020 года
+10-5
Цитата: KONST
Может так и есть на самом деле ), в противном случае это говорит ни о невнимательности а о низком уровне образования либо купленных дипломах!

Ваш комментарий тоже не назовёшь образцом грамотности
По сабжу - никто и не сомневался :)


Цитировать — Сообщение №4Россия
21 августа 2020 года
+5-9
Словно все комментаторы на сайте имеют 5 с плюсом по русскому языку

Цитировать — Сообщение №5Румыния
21 августа 2020 года
+40
"Серебрякова, дай списать"

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 августа 2020 года
+9-2
Цитата: Дядя Коля
Внесение недостоверных сведений в декларации министра Носачёва и замгубернатора Школьникова? )))

По моему предыдущему месту работы (службы) за подобный проступок безальтернативное наказание - увольнение!


Цитировать — Сообщение №7Россия
21 августа 2020 года
+23-1
Просто декларации за 2019 год, а "союз мужчины и женщины" - это уже с середины 2020. Толерантнее надо быть ))

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 августа 2020 года
+3-1
Цитата: KONST
Может так и есть на самом деле ), в противном случае это говорит ни о невнимательности а о низком уровне образования либо купленных дипломах!

Вы тоже не блещете образованностью) Столько ошибок в одном предложении)))

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 августа 2020 года
+5-3
Цитата: navigat
Цитата: Дядя Коля
Внесение недостоверных сведений в декларации министра Носачёва и замгубернатора Школьникова? )))

По моему предыдущему месту работы (службы) за подобный проступок безальтернативное наказание - увольнение!

полиция, УФСИН или КГБ? Где служили? Представьтесь, публике интересно.


Цитировать — Сообщение №10Румыния
21 августа 2020 года
+2-5
Современно, актуально, так сказать в курсе.
У меня сосед по даче мент из мАцквы, работает полицаем в МВД, оказался гей и заядлый путеноид, там таких много. Рассказывает историю на тему рекламы женских прокладок, в которой Бузова ходит в белых брюках, ей говорят не надо надевать белые брюки, а она надевает прокладки и говорит -"а я БУДУ". Так вот, пошел этот мАцквич в гей клуб, надел такие же брюки как у Бузовой, и решил там потихонечку пукнуть, и как обосрется нечаянно себе в белые штаны. "А я БУДУ".
Теперь когда показывают эту рекламу невольно вспоминается этот обосравшийся представитель гей-сообщества.

Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: