Абоненты Tele2 переходят на автоплатеж по абонентской плате

20 августа 2020 года
+40

Абоненты Tele2 переходят на автоплатеж по абонентской плате

Новости
20.08.2020 16:51

Tele2 проанализировала работу сервиса «Автоплатеж». За 7 месяцев 2020 года количество пользователей увеличилось в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Клиенты могут настроить автоплатеж по сумме абонентской платы, по определенному временному периоду или по порогу баланса.

что-то меня не радует последнее время Теле 2!!!
реально хуже стало с интернетом(( в собственном дворе еле еле H+, про подъезд вообще молчу, как глушилку поставили.. а еще пару месяцев назад 4G летало...
у меня все знакомые стали в соседнюю конторку переваливать и покрытие по области лучше, а цены примерно те же...вот и у меня уже мысль закрадывается дурная
20 августа 2020 года
+2-1
Да, интернет у теле2 работает отвратительно. Особенно в райцентрах. Скорости нет, связь пропадает. Когда наладите?

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
20 августа 2020 года
+50
Можно сколько угодно писать хвалебные рекламы, но после того как из пакетов потихоньку изымают разные услуги (СМС например) и втихаря отменяют обмен минут на гигабайты ( а как раньше взахлёб распинались то...) - Теле 2 потихоньку скатилась в общую фекально - выгребную яму где давно сидят все ОПСОСы...
Да и площадь покрытия за пределами городов оставляет желать лучшего. И это ещё мягко говоря...
Отредактировано автором: 20 августа 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 августа 2020 года
+30
Мегафон тоже тошнит с интернетом, в панковке в не которых местах вообще беда

Цитировать — Сообщение №4Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: