Яндекс обновил панорамы Великого Новгорода

19 августа 2020 года
+7-5

Яндекс обновил панорамы Великого Новгорода

Новости
19.08.2020 11:09

Компания Яндекс обновила панорамы Великого Новгорода. Теперь на «Яндекс.Картах» впервые появились набережные новгородского кремля, Антоново, микрорайон Кречевицы и другие объекты.

так ничего не изменилось!!грязи столько же, облупившиеся фасады, лужи и дырявые дороги с тротуарами!!
единственное что нового - кладбищенские оградки
19 августа 2020 года
+7-1
Зачем собакам морды замазали? Права животных?

Отредактировано автором: 19 августа 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 августа 2020 года
+4-2
Спасибо. Интересно сравнить вид улиц в 2010 и 2020м. Дороги и разметка все же получше стали.

Интересно будет сравнить лет через 100 :)
Отредактировано автором: 19 августа 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Франция
19 августа 2020 года
+4-1
Ну вот.....теперь не войти в историю)) лица замазывают)) Вообще лучше всего изменения передают лица людей....если все хорошо - то и улыбающихся больше ) Хотя понятно, у яндекса стояли другие задачи....)

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 августа 2020 года
+3-7
Цитата: dron84
так ничего не изменилось!!грязи столько же, облупившиеся фасады, лужи и дырявые дороги с тротуарами!!
единственное что нового - кладбищенские оградки

Вам не надоело писать про дороги фигню? по сравнению с 10годом дороги намного стали лучше много дорог сейчас в ремонте .В целом по городу большинство подчеркиваю большинство дорог в хорошем состоянии. перечислите дороги которые надо делать? и список будет небольшой.


Цитировать — Сообщение №5
19 августа 2020 года
+7-1

Вам не надоело писать про дороги фигню? по сравнению с 10годом дороги намного стали лучше много дорог сейчас в ремонте .В целом по городу большинство подчеркиваю большинство дорог в хорошем состоянии. перечислите дороги которые надо делать? и список будет небольшой.

а вот при царе горохе....а вот в девяностые... а вот вот вот вот...вспомните...
вам не надоело эту чушь нести??мы живем в 21 веке уже, где в нормальной стране разметка нанесена современными матриалами, а не белой акварелькой, где дорожное покрытие долговечное и безопасное, а не камни с битумом, где капитальный ремонт подразумевает замену подушки и коммуникаций...
выйдете из-за компа и посмотрите, что вокруг!!мне не нравится, что улицы не убраны, в том числе и заборы - все в грязи,что светофоры нормально не работают (и это касается не только выгоревших светодиодов, но и настройка самих светофоров и вообще их количество)...что после дождя огромные лужи из-за неработающей ливневки на тротуарах и проезжей части...еще скажите что я не прав!
да ремонтируют, вопрос как и соответствует ли все нормам (возьмем не заделанные вырубки, корявый ремонт полотна водоканалом и теплоэнерго) да я могу тут еще вагон всего понаписать - замучаетесь читать...просто сходите и пройдитесь по улицам...


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 августа 2020 года
+30
Цитата: dron84
[quote=ванька встанька;102264]...и это касается не только выгоревших светодиодов, но и настройка самих светофоров и вообще их количество...

Кстати о светодиодах. На некоторых светофорах реально осталость десяток-два светодиодов и их, при проезде перекрестка в солнечную погоду, вообще не видно. Только что ехал из Деревяниц и на светофоре перед новым мостом зеленого света, что на ближнем светофоре, что на дублирующем, вообще нет. Дай Бог с десяток светодиодов разбросанных по всей площади фонаря.
Вот ещё на июньском фото что-то видно, а сейчас вообще беда - https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?l=mrcpe&ll=31.312465%2C58.563963&mrc%5Bid%5D=181982040&z=18

Отредактировано автором: 19 августа 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 августа 2020 года
+20
Цитата: Pawaw
Кстати о светодиодах.

уже на новых светофорах, которые установлены почти по всей Кочетова, кое-где мною замечены выгоревшие...ставят г-но втридорога!!!


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 августа 2020 года
+40
Обновили панорамы с заборами, чтоб не видно было, что без них город был красивее.

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 августа 2020 года
+2-3
Цитата: dron84
мы живем в 21 веке уже, где в нормальной стране разметка нанесена современными матриалами, а не белой акварелькой, где дорожное покрытие долговечное и безопасное, а не камни с битумом, где капитальный ремонт подразумевает замену подушки и коммуникаций...

Ну так какой бюджет, такие и дороги. Напомните, на каком месте Новгородская область по качеству жизни? А по доходам бюджета?

В целом стало лучше за 10 лет, но понятно что как в Норвегии не не будет.


Цитировать — Сообщение №10Франция
19 августа 2020 года
+30
Цитата: DVE
Ну так какой бюджет, такие и дороги.

в нашей стране какой бы ни был бюджет - все одно, объемы воровства разные!!! нет контроля и наказания соответственно - это раз! воруют просто в наглую - это два!!


Цитировать — Сообщение №11Россия
19 августа 2020 года
+1-4
Цитата: dron84
так ничего не изменилось!!грязи столько же, облупившиеся фасады, лужи и дырявые дороги с тротуарами!!
единственное что нового - кладбищенские оградки

извините, а вы откуда?


Цитировать — Сообщение №12Египет
20 августа 2020 года
+10
Цитата: kyhta
извините, а вы откуда?

если немножко подумать и внимательно прочитать, что я пишу, то сразу станет понятно, что я живу в этом городе и каждый день хожу и езжу по этим улицам!!! ;)


Цитировать — Сообщение №13Россия
20 августа 2020 года
0-2
Цитата: dron84
Цитата: kyhta
извините, а вы откуда?

если немножко подумать и внимательно прочитать, что я пишу, то сразу станет понятно, что я живу в этом городе и каждый день хожу и езжу по этим улицам!!!

странно, я тоже живу в этом городе) но наверное курю не то что вы, хотя... А вы где именно живете?) в каком районе такие ужОсы?


Цитировать — Сообщение №14Египет
20 августа 2020 года
00
Что бы в меня камни не летели, скажу так. При бобрышеве было чище. Но и срали меньше. Сейчас "градоначальник" только учится, что то делать, а срать стали больше, да и дураков у власти поприбавилось. Но в целом динамика отрицательная

Цитировать — Сообщение №15Египет
20 августа 2020 года
+10
Цитата: kyhta
странно, я тоже живу в этом городе) но наверное курю не то что вы, хотя... А вы где именно живете?) в каком районе такие ужОсы?

начнем с того, что яне курю и в трезвом уме и твердой памяти наблюдаю данную картину !!!а где конкретно - я приводил пример, да и другие люди тоже не раз приводили уже!!


Цитировать — Сообщение №16Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: