Из-за ремонта в центре Новгорода образовались пробки

07 августа 2020 года
+14-1

Из-за ремонта в центре Новгорода образовались пробки

Новости
07.08.2020 13:59

На Софийской площади боровичская компания «Солид» приступила к ремонту дорожного полотна. Из-за этого в центре Великого Новгорода затруднено движение.

Вроде как этот же самый участок ремонтировали совсем недавно. Как только губернатора "обновили".
Обычно дороги ждут нового ремонта лет 10, а тут года три прошло...
И, что самое любопытное, я по этому месту ездил регулярно и ни одной ямки-выбоинки мне там не попалось.
Не иначе, губернатор решил поменять асфальт под своими окнами на новый, потому что прежний плохо блестит :)
Отредактировано автором: 07 августа 2020 года
07 августа 2020 года
+110
Цитата: SerSG
Вроде как этот же самый участок ремонтировали совсем недавно. Как только губернатора "обновили".
Обычно дороги ждут нового ремонта лет 10, а тут года три прошло...
И, что самое любопытное, я по этому месту ездил регулярно и ни одной ямки-выбоинки мне там не попалось.
Не иначе, губернатор решил поменять асфальт под своими окнами на новый, потому что прежний плохо блестит

Не асфальт плохо блестит. Деньги ....."мыть" НАДО.


Цитировать — Сообщение №2Россия
07 августа 2020 года
+120
Нормальный был участок, ездить и ездить ещё..
Вместо него лучше бы Московскую отремонтировали.

Цитировать — Сообщение №3Финляндия
07 августа 2020 года
+40
Днем пробка была из-за того что на половину моста А. Невского раскорячились в ДТП.

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 августа 2020 года
+2-6
По опыту знаю, что боровичевские делают дороги плохо. Долго не простоит. Ехайте в Боровичи и посмотрите на тамошние дороги и все станет понятно сразу.

Цитировать — Сообщение №5A1
08 августа 2020 года
+60
Пробки - это хорошо. Пробки - показатель роста благосостояния населения.
Помню, в 1952 году по городу только грузовички шныряли. А уж, ежели Волга или, не дай бог, Москвич проедет, то либо большой начальник, либо крупный партиец.
Теперяче не то что давеча. Уж лучше пробки, чем ничего.
Отредактировано автором: 08 августа 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: