Трёх новгородских чиновников включили в федеральный управленческий резерв

30 июля 2020 года
+8-1

Трёх новгородских чиновников включили в федеральный управленческий резерв

Новости
30.07.2020 14:37

Отбор для федерального резерва управленческих кадров проводит высшая школа госуправления РАНХиГС, координатором программы выступает правительство РФ. Чиновники, которых рекомендовали для участия в нём, дистанционно прошли специальное анкетирование и предоставили необходимые рекомендации.

Сдаётся минэ это "отрицательный" отбор ,ну не верю я в их грамотность и способность что то на благо народа сделать , Жиря тут хорошо "взъерепенил" чиновников -www.youtube.com/watch?v=8MEDrDLmChw&feature=emb_title
Отредактировано модератором: 30 июля 2020 года
30 июля 2020 года
+7-1
Итоги этого отбора резервистов высшего уровня не напоминают чем-то слова из песни Алёны Апиной?
Цитата:
Полюбила парня, да не угадала.
Вовсе не такого я во сне видала.
Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила.
Все у нас связалось в узелки тугие.
У меня проблемы, у него – другие.


Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2020 года
+14-5
У власти единороссы. Их крышует обнуленный президент. Единороссы крышуют обнуленного. Все единороссы - воры и жулики, разница только в большей, или меньшей степени. Все единороссы стоят в очередь в тюрьму, так, как все они находятся в криминальных сетях. Не состоять в криминальных сетях единороссам не дает система. Система выстроена так, что нижестоящий по должности единоросс должен воровать для вышестоящего единоросса. В этой конкурентной борьбе за разворовывание бюджетных денег различные группировки единороссов иногда дерутся между собой и сажают в тюрьму стрелочников - единороссов. В этом суть путинской государственной системы.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 июля 2020 года
+140
Сара , я в партию вступил!
Изя, вечно ты то в говно, то в партию вступишь....

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 июля 2020 года
+11-1
Что "Лидеры России" что подобные конкурсы и всякие резервы - это чистой воды профанация...всем понятно, что выигрывают нужные люди (дети чиновников, родственники, жены, друзья, одногрупники...нужное подчеркнуть). Профпригодность и опыт никого не интересует. Кому нужны умные и самодостаточные люди наверху, если наверху одни ...оты теперь сидят у руля???

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 июля 2020 года
+60
Слава богу, губернатор додумался как увольнять дебилов из правительства без потерь для имиджа!
Включи в резерв на выдвижение, выдвигай и уволь, в связи с переходом на другую работу.
Вангую - первый это Маленко - редкостный, точнее СКАЗОЧНЫЙ лодырь и бестолочь.

Цитировать — Сообщение №6
30 июля 2020 года
+110
Какую реальную пользу они принесли Новгородской области? Что конкретно и фактически получила от их деятельности Новгородская область, кроме "значимых проектов" с красивыми названиями?
Что означает понятие "развитие государственной службы министерства госуправления области"?
Отредактировано автором: 30 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Румыния
30 июля 2020 года
+50
Цитата: Gorinich
Какую реальную пользу они принесли Новгородской области? Что конкретно и фактически получила от их деятельности Новгородская область, кроме "значимых проектов" с красивыми названиями?
Что означает понятие "развитие государственной службы министерства госуправления области"?

такие то и надобны власти


Цитировать — Сообщение №8Россия
30 июля 2020 года
+50
О камарилье мечтают, так не дослужатся.

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 июля 2020 года
+80
Область в жопе, менеджеры в топе

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 июля 2020 года
+8-4
Отрицательный отбор. Подобные резервисты во главе с обнуленышем всю страну разворовали и развалили за 21 год своей власти.

Цитировать — Сообщение №11Италия
30 июля 2020 года
+3-4
[quote=Потап;63343]Сдаётся минэ это "отрицательный" отбор ,ну не верю я в их грамотность и способность что то на благо народа сделать , Жиря тут хорошо "взъерепенил" чиновников -Про отрицательный отбор с языка сняли.

Цитировать — Сообщение №12Италия
30 июля 2020 года
+3-9
Цитата: Мефодий
Слава богу, губернатор додумался как увольнять дебилов из правительства без потерь для имиджа!
Включи в резерв на выдвижение, выдвигай и уволь, в связи с переходом на другую работу.
Вангую - первый это Маленко - редкостный, точнее СКАЗОЧНЫЙ лодырь и бестолочь.

А вы давайте вместо него... вы то сразу видно и не лодырь и не бестолочь, знаете как дела делаются


Цитировать — Сообщение №13Россия
30 июля 2020 года
+3-1
Цитата: kyhta
Цитата: Мефодий
Слава богу, губернатор додумался как увольнять дебилов из правительства без потерь для имиджа!
Включи в резерв на выдвижение, выдвигай и уволь, в связи с переходом на другую работу.
Вангую - первый это Маленко - редкостный, точнее СКАЗОЧНЫЙ лодырь и бестолочь.

А вы давайте вместо него... вы то сразу видно и не лодырь и не бестолочь, знаете как дела делаются

Запишите меня.


Цитировать — Сообщение №14
31 июля 2020 года
+20
Резерв теоретиков натасканных коучами по проектно-прожектным намерЕниям. Нежизнеспособным, дутым, как цыганское золото и, однозначно, провальным. Разве что, действительно, избавится выслав на повышение от маленок и пр.балласта.

Цитировать — Сообщение №15Россия
31 июля 2020 года
+4-5
Цитата: Мефодий
Цитата: kyhta
Цитата: Мефодий
Слава богу, губернатор додумался как увольнять дебилов из правительства без потерь для имиджа!
Включи в резерв на выдвижение, выдвигай и уволь, в связи с переходом на другую работу.
Вангую - первый это Маленко - редкостный, точнее СКАЗОЧНЫЙ лодырь и бестолочь.

А вы давайте вместо него... вы то сразу видно и не лодырь и не бестолочь, знаете как дела делаются

Запишите меня.

Желающих порулить-пруд пруди. И большинство будут рулить успешнее губера с презиком. Слезайте со своих кресел, негодники.


Цитировать — Сообщение №16Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: