Коронавирус стал причиной смерти ещё семи человек в Новгородской области

11 июля 2020 года
+150

Коронавирус стал причиной смерти ещё семи человек в Новгородской области

Новости
11.07.2020 12:15

Региональное управление Роспотребнадзора продолжает уточнять данные по летальным исходам коронавируса. Общее число смертей достигло 46.

Почему не спасли? Чего не хватило? Лекарств, врачей, коек, изоляции народа, организации? Семь человек это много... Как бы получить инфу почему они умерли?
11 июля 2020 года
+180
ну на 100 человек 1 врач и 2 медсестры... Ну как сказать, Денег нет а вы держитесь...
Врачей нет а вы лечитесь...
Лекарств нет а вы принимайте...
Вот как то так...

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 июля 2020 года
+9-9
Почему не спасли? Чего не хватило? Лекарств, врачей, коек, изоляции народа, организации? Семь человек это много... Как бы получить инфу почему они умерли?

Кто ж инфу даст? Так могут и пробелы в организационной части нашей медицины обнаружиться...
Еще щас отрицатели набегут с мантрами "да ковид не страшнее гриппа!", "на дорогах людей больше гибнет!" и "не верьте фейкам в интернете!". Они только не учитывают, что люди на дорогах по-прежнему гибнут.


Цитировать — Сообщение №3Россия
11 июля 2020 года
+25-14
Почему не спасли? Чего не хватило? Лекарств, врачей, коек, изоляции народа, организации? Семь человек это много... Как бы получить инфу почему они умерли?

Виноваты, я думаю, те кто затеял оптимизацию системы здравоохранения. Да разве они признаются. Не хватало и не хватает до сих пор всего того что вы перечислили и ещё воз и маленькая тележка. Вероятно смертей столько и было постоянно - когда больше, когда меньше. Вот только знай народ всю правду, как бы он повёл себя в "голосовальную" неделю? Вопрос. А теперь видимо можно говорить.


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
11 июля 2020 года
+2-12
Цитата: Никодим
Виноваты, я думаю, те кто затеял оптимизацию системы здравоохранения. .

Во всём виноват Чубайс!


Цитировать — Сообщение №5Россия
11 июля 2020 года
+10-6
Цитата: Папай
Цитата: Никодим
Виноваты, я думаю, те кто затеял оптимизацию системы здравоохранения. .

Во всём виноват Чубайс!

Местный виновник-губер, общероссийский виновник-путен и компания.


Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
11 июля 2020 года
+8-3
По 7 человек в день - это ли не ЧС ?

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 июля 2020 года
+7-5
В минздраве заявили:

Никакой волны смертей от коронавирусной инфекции в регионе нет. Увеличению числа смертей за прошлые сутки есть объяснение. Заключительный патологоанатомический диагноз ставится через месяц: после проведения гистологических исследований. Именно это заключение является итоговым. После чего медицинские организации вносят в федеральный регистр пациентов, умерших от новой коронавирусной инфекции.

Цитировать — Сообщение №8Россия
11 июля 2020 года
+130
Всего по России за сутки скончались 174 пациента с коронавирусом COVID-19. В Москве - 29 чел., в Петербурге - 38 чел. В небольшой по численности населения Новгородской области – 7 чел.!

Цитировать — Сообщение №9

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: