Владимир Путин призвал россиян идти голосовать

30 июня 2020 года
+18-1

Владимир Путин призвал россиян идти голосовать

Новости
30.06.2020 13:47

Владимир Путин выступил с обращением к россиянам на 25 минут раньше, чем планировалось. Он призвал прийти на участки и проголосовать по вопросу внесения поправок в Конституцию.

А смысл? Как будто ему важно мнение народа.
30 июня 2020 года
+8-7
в 1977 и в 90г меняли конституцию именно по политическим мотивам и никто не знал об этом.Сейчас же одни публично замутили,другие воспользовались этим,а по факту тоже самое.Только еще денег кто-то заработал,по ту,и по другую сторону баррикад

Цитировать — Сообщение №42Россия, EU
01 июля 2020 года
+12-2
Цитата: www-genius
Цитата: veraprotiv
Ах, как хочется остаться у власти...

Кадыров где-то на днях так и сказал, мол, кроме нынешнего гаранта никого нет на политическом Олимпе. А потому пусть он будет пожизненно править.

Даже противно как-то. Нынешняя власть и её прихлебатели за 20 лет так зачистили политическое пространство России, что надеяться на альтернативу уже не приходится.

А поправки в Конституцию - как насмешка над людьми. В одну кучу смешали совершенно разные направления. Я, например, против политического пакета поправок, но за экономические и социальные. Но выбора не дают: только за или против. Представьте, что вам на тарелку положили пять отличных салатов по паре ложек. А потом сверху дерьмом сбрызнули. Съедите?

В отечественной истории немало периодов, когда правители долго рулили Россией. Но следует помнить, что это происходило в докомпьютерные времена. Нынешнее время с его практически мгновенными распространением информации по всей планете - не чета прежним. И с этим надо считаться. С телегой власть за пару лет оконфузилась же... То ли ещё будет.

Ивана Грозного на памятнике в Кремле нет. Новгородцы в курсе - почему. Большое видится на расстоянии. Придут времена и потомки скажут свое веское слово лет через 30 по поводу нынешних времён и его правителей... Жаль только, что это уже никому не поможет...

Я с Вами целиком и полностью согласна. Даже сказала бы, ВАЩПЕ!
Сегодня в офисе в перекуре, девочки (25-40) восхищались, дали денег! Вдруг, 10-20-30.... у кого сколько детей, и ещё президент даст!
Тупые дуры. Извините за мой французский.
Устала жалеть свою Родину.


Цитировать — Сообщение №43Россия
01 июля 2020 года
+6-4
Обнуленыша к ответу! Нет антиконституционным поправкам и голосованию.

Цитировать — Сообщение №44Соединенные Штаты
01 июля 2020 года
+6-6
Цитата: veraprotiv
Ах, как хочется остаться у власти...

Это вопрос его физического выживания. Если он потеряет власть, то в лучшем случае его будут судить за все его преступления, а потом казнят.


Цитировать — Сообщение №45Соединенные Штаты
01 июля 2020 года
+6-6
Цитата:
Владимир Путин призвал россиян идти голосовать

Да тут и местные завсегдатаи призывали идти голосовать 1 июля, но их опередили официальные тётеньки, которые уже неделю ходят по дворам и организовывают голосование в багажниках, на лавочках, пнях и т.д.
Хочу спросить: в багажниках, на лавочках, пнях достаточно легитимности на этот раз или всё-таки приходить 1 июля?

Еще и в туалетных кабинках голосуют. Граждане, идите на туалетное голосование и голосуйте за туалетного карлика!


Цитировать — Сообщение №46Соединенные Штаты
01 июля 2020 года
+10-1
Цитата: www-genius
Придут времена и потомки скажут свое веское слово лет через 30 по поводу нынешних времён и его правителей... Жаль только, что это уже никому не поможет...

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

(Н.А.Некрасов, 1864г.)

Не одно поколение потомков сменилось, много веских слов сказано, однако... "умом Россию не понять"


Цитировать — Сообщение №47Россия
01 июля 2020 года
+70
голосуйте, в УИК Новгорода есть независимые члены комиссии с ПРГ , будут и наблюдатели от Голоса. Осталось только прицти и сказать нет антиконституционным поправкам Путина, пожизненными сенаторами, Госсоветом, уничтожением местного самоуправления, обнувлением сроков Путина и прочим мракобесием, откидывающим Россию назад ,куда-то ближе к средним векам.

Сходил, проголосовал против.
Что теперь?

Отредактировано автором: 01 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
01 июля 2020 года
+10-2
Цитата: Karl Marx
думаю, разгон демонстраций приравняют к боевым действиям, не исключено, что уже приравняли.

Росгвардия объявила закупку 57 тысяч гранат
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rosgvardiya-o...

Пока наша пропаганда ежедневно кричит об американских "карателях", которые разгоняют реальных погромщиков слезоточивым газом и резиновыми пулями, у нас, видимо, будут использовать «наступательные противопехотные осколочные ручные гранаты ударно-дистанционного действия» против любого, кто посмеет сказать нет.

Крайне ограниченные представления о средствах поражения и экипировки. То "горка", которая еще с Афгана у тебя вдруг становится "современной спецухой", то РГН против гражданских собираются применять... Бред какой-то. Не знаешь-не комментируй, не пались. Учи мат.часть.
Вованы-теперь Росгвардия, в двух кампаниях чеченских привлекались, поэтому такие закупки не про тебя.


Цитировать — Сообщение №49Румыния
01 июля 2020 года
+6-1
Цитата: mariman58
Узок круг, скрипящих зубами от злобы при словах "голосование по изменениям в Конституцию РФ": еврейство, миллионеры с миллиардерами да паразитирующие личности, существующие на деньги США.

Вам самому-то не смешно жидо-масонов во всем винить? А в вашем подъезде тоже они насрали?

на службе не смеются, а исполняют работы по "освещению деятельности начальства"

Отредактировано автором: 01 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №50Россия
01 июля 2020 года
+40
Цитата: Dmitri N
голосуйте, в УИК Новгорода есть независимые члены комиссии с ПРГ , будут и наблюдатели от Голоса. Осталось только прицти и сказать нет антиконституционным поправкам Путина, пожизненными сенаторами, Госсоветом, уничтожением местного самоуправления, обнувлением сроков Путина и прочим мракобесием, откидывающим Россию назад ,куда-то ближе к средним векам.

Сходил, проголосовал против.
Что теперь?

Спокойно пережить "праздник натягивания результата" и жить.
Перемены уже неизбежны...


Цитировать — Сообщение №51Соединенные Штаты
01 июля 2020 года
+6-12
Цитата: Dmitri N

Сходил, проголосовал против.
Что теперь?

Поздравляю. Теперь вы в числе вечно всем недовольного меньшинства. Не более. Сидите и гордитесь собой. Может иностранные агенты из местного Яблока медаль датут, хотя бы картонную. Вы хоть поправки то видели?


Цитировать — Сообщение №52Россия
01 июля 2020 года
+140
Цитата: Влад555
Поздравляю. Теперь вы в числе вечно всем недовольного меньшинства. Не более. Сидите и гордитесь собой. Может иностранные агенты из местного Яблока медаль датут, хотя бы картонную. Вы хоть поправки то видели?

Во-первых, я вполне доволен тем, что делаю сам, но не доволен тем, что делают бюрократы со страной.
Во-вторых, зачем мне видеть видеть поправки, если я голосовал против изменения конституции?
Количество пустых обещаний и предложений уже превысило все мыслимые и немыслимые пределы, какой смысл поддерживать очередные?

Отредактировано автором: 01 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №53Россия
01 июля 2020 года
+5-14
Цитата: Dmitri N
Цитата: Влад555
Поздравляю. Теперь вы в числе вечно всем недовольного меньшинства. Не более. Сидите и гордитесь собой. Может иностранные агенты из местного Яблока медаль датут, хотя бы картонную. Вы хоть поправки то видели?

Во-первых, я вполне доволен тем, что делаю сам, но не доволен тем, что делают бюрократы со страной.
Во-вторых, зачем мне видеть видеть поправки, если я голосовал против изменения конституции?
Количество пустых обещаний и предложений уже превысило все мыслимые и немыслимые пределы, какой смысл поддерживать очередные?

О каких бюрократах вы говорите? О тех трудягах, обычных людях, которые сидят в муниципалитетах и администрациях? Или о тех, кого избрал народ? По поправкам - наверняка вы слышали, что они совершенствуют Конституцию, расширяют соц.гарантии, направлены на сохранение территории, культуры, истории. Почему вы против?


Цитировать — Сообщение №54Россия
01 июля 2020 года
+120
Цитата: Влад555
О каких бюрократах вы говорите? О тех трудягах, обычных людях, которые сидят в муниципалитетах и администрациях? Или о тех, кого избрал народ? По поправкам - наверняка вы слышали, что они совершенствуют Конституцию, расширяют соц.гарантии, направлены на сохранение территории, культуры, истории. Почему вы против?

Жирно вы намазали, батенька :)). Потому, что за несколько десятилетий их работы положение тех, кто не просто сидит в государевых кабинетах и изображает трудяг, решая проблемы собственного производства, а непосредственно работает своими руками и головой над созданием продуктов и услуг постоянно усугублялось. А теперь еще предлагается усилить участие государства и его монополий в разных сферах. Если все грести под одну гребенку, развитию будет не из чего родиться, это путь деградации и больше ничего.

Отредактировано автором: 01 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
01 июля 2020 года
+120
Цитата: Влад555
...По поправкам - наверняка вы слышали, что они совершенствуют Конституцию, расширяют соц.гарантии, направлены на сохранение территории, культуры, истории. Почему вы против?

Следуя вашей логике можно запихнуть все статьи федеральных законов в Конституцию и принять все одним целым. Удобно же? Не надо искать путанные номера глав, статей, самих НПД чтобы не идти в разрез с законами государства..
Поэтому и заложены в Конституцию самые-самые основы - фундамент, а все остальное можно решить принятием законов и постановлений..
Тут же всем уже ясно видна цель всего этого цирка - под прикрытием мнимой заботы о гражданах протолкнуть возможность безграничной и вечной власти одного отдельно взятого индивидуума..


Цитировать — Сообщение №56Румыния
01 июля 2020 года
+4-9
Цитата: Радист
Цитата: Влад555
...По поправкам - наверняка вы слышали, что они совершенствуют Конституцию, расширяют соц.гарантии, направлены на сохранение территории, культуры, истории. Почему вы против?

возможность безграничной и вечной власти одного отдельно взятого индивидуума..

Так идите и выбирете в 24м другого, кто мешает? Принимаемые поправки на это не влияют.


Цитировать — Сообщение №57Россия
01 июля 2020 года
+90
Цитата: Влад555
Цитата: Радист
Цитата: Влад555
...По поправкам - наверняка вы слышали, что они совершенствуют Конституцию, расширяют соц.гарантии, направлены на сохранение территории, культуры, истории. Почему вы против?

возможность безграничной и вечной власти одного отдельно взятого индивидуума..

Так идите и выбирете в 24м другого, кто мешает? Принимаемые поправки на это не влияют.

Вы серьезно??
Кто ж вам позволит другого?
А так хоть не допустят...


Цитировать — Сообщение №58Румыния
01 июля 2020 года
+7-8
Цитата: Радист

Так идите и выбирете в 24м другого, кто мешает? Принимаемые поправки на это не влияют.

Вы серьезно??
Кто ж вам позволит другого?
А так хоть не допустят...[/quote]А кто вам не позволяет идти на выборы и ставить галочку напротив другого? Точно также и другим? Проблема для вас здесь одна - большинство народа поддерживает лично Путина В.В., а потому на выборах никакой оппозиционер победить не сможет, а потому ваше желание не допустить до выборов лидера вполне понятно, но не объективно. При этом я с вами согласен, что чем больше один человек во власти, тем больше обрастает кандалами и другими элитками, мешающими нормальной работе. И мне тоже не нравится, как кучка приближенных доит население, отправляя доходы в офшоры. Но это другая дискуссия.


Цитировать — Сообщение №59Россия
01 июля 2020 года
+80
Цитата: Влад555

А кто вам не позволяет идти на выборы и ставить галочку напротив другого? Точно также и другим? Проблема для вас здесь одна - большинство народа поддерживает лично Путина В.В., а потому на выборах никакой оппозиционер победить не сможет, а потому ваше желание не допустить до выборов лидера вполне понятно, но не объективно.

В.В. 20 лет следил за тем, что бы никто не получил шанса выйти в поле публичной политики.
Как? Ну, повспоминайте..

Если выбирать того с кем хочешь соревноваться, то результат заранее будет ясен

Отредактировано автором: 01 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №60Соединенные Штаты
01 июля 2020 года
+9-1
Цитата: SVF
Цитата: Радист
«Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен»
Как менялось отношение Владимира Путина к поправкам в Конституцию — и что после этого с ней происходило.

Проходили уже не раз... И про некогда раскачиваться, и про вставание с колен, и пенсионный возраст...
Всё четко: мужик слово дал, мужик свое слово взял... Все это печально, что ничего не сделать. Каждый раз хожу голосовать, а результат каждый раз противоположный...
"Может в консерватории что поправить?" (с) М.М.Жванецкий.

А мы тогда смеялись, когда -

"Ныне покойный сатирик Михаил Задорнов еще много лет назад предсказал вечное правление российского президента Владимира Путина и изменение Конституции.
По его словам, Россию переименуют в страну имени Путина.
«Сокращенно – СтранеПу. В ней будут жить странепуты и странепушки. В связи с кризисом изменят Конституцию России, согласно которой теперь можно будет переизбирать президента на 99 лет без выборов, нажав кнопку «Повтор» по интернету. А русские будут продолжать веселиться, пить, гулять, придумывать новые тосты «ну, давайте за наше будущее, не чокаясь!»», – говорит он со сцены."


А он оказался пророком.

youtu.be/cZj8hQyZe6c

Отредактировано модератором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №61Россия
01 июля 2020 года
+3-2
Цитата: Влад555
Проблема для вас здесь одна - большинство народа поддерживает лично Путина В.В....

Блин! Парадоксально, я но я сегодня видел это своими глазами! Немножко подсмотрел, немножко подслушал... Совсем россиянский народ голову потерял, а может быть я уже в другой действительности живу? Короче, 60-62% от ВЦИОМ - это еще очень скромненко.


Цитировать — Сообщение №62
02 июля 2020 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: Dmitri N
Цитата: Влад555
Поздравляю. Теперь вы в числе вечно всем недовольного меньшинства. Не более. Сидите и гордитесь собой. Может иностранные агенты из местного Яблока медаль датут, хотя бы картонную. Вы хоть поправки то видели?

Во-первых, я вполне доволен тем, что делаю сам, но не доволен тем, что делают бюрократы со страной.
Во-вторых, зачем мне видеть видеть поправки, если я голосовал против изменения конституции?
Количество пустых обещаний и предложений уже превысило все мыслимые и немыслимые пределы, какой смысл поддерживать очередные?

О каких бюрократах вы говорите? О тех трудягах, обычных людях, которые сидят в муниципалитетах и администрациях? Или о тех, кого избрал народ? По поправкам - наверняка вы слышали, что они совершенствуют Конституцию, расширяют соц.гарантии, направлены на сохранение территории, культуры, истории. Почему вы против?

Трудяги и обычные люди в администрациях не сидят. Они работают. Сидят, а не работают, именно бюрократы и Коррупционеры ( зависит от должности).
Зачем совершенствовать Конституцию, которая и так не исполняется? Что мешало по прежней Конституции расширять соц. гарантии, сохранять историю и культуру? Не лгите самому себе. ФАРС.
«Любит наш народ всякое говно» (с) С. Шнуров.

Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №63Россия
08 июля 2020 года
0-12
Цитата: Sensicare
"Бред какой-то" - это общение на "ты" с незнакомым человеком. Сначала научитесь элементарным манерам, а потом высказывайте своё авторитетное мнение с дивана.

Обращаюсь к каждому так, как он того заслуживает. Поэтому к тебе только на ты, после того, что ты пишешь. Что дальше скажешь, абсолютно параллельно, т.к. по твоим комментам, ты просто балабол. На это поправка.

Мнение очередного буйнопомешанного, честно говоря, мне до одного места.


Цитировать — Сообщение №64

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: