В Новгородской области откроются фитнес-клубы и спортивные залы

06 июля 2020 года
+4-2

В Новгородской области откроются фитнес-клубы и спортивные залы

Новости
06.07.2020 14:46

Завтра, 7 июля, в Новгородской области снимаются некоторые ограничения, введенные и-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин на заседании оперативного штаба.

Наконец-то!!!!!!!
06 июля 2020 года
+80
и закрытия бассейнов, душей, саун

Что-то я не вкурил.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 июля 2020 года
+50
Цитата: Папай
и закрытия бассейнов, душей, саун

Что-то я не вкурил.

переоденется спортсмен в машине (полотенцем обернется/оденет сразу форму на работу/оденет треники под костюм) перед тренировкой, а помоется спортивная вонючка - дома ))


Цитировать — Сообщение №3Россия
06 июля 2020 года
+7-2
Цитата: Avare
Цитата: Папай
и закрытия бассейнов, душей, саун

Что-то я не вкурил.

переоденется спортсмен в машине (полотенцем обернется/оденет сразу форму на работу/оденет треники под костюм) перед тренировкой, а помоется спортивная вонючка - дома ))

Спортсмены они такие, как зайдут в душ/бассейн/сауну и давай нарушать социальную дистанцию... Не то, что в зале, стоят по углам, друг к другу не подходят...
Вот казалось бы нормы гигиены (принятие душа) должны противостоять опасному вирусу, а нет оказывается...


Цитировать — Сообщение №4Россия
06 июля 2020 года
00
Всё же, социальная дистанция или физическая? есть специалисты или они устранились, изолировались, уехали? а так-то всё понятно: директива сверху случилась, можно принимать решения по указам и рекомендациям- у чиновников свои правила игры.

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: