71,44% из проголосовавших новгородцев одобрили изменения в Конституции

02 июля 2020 года
+13-4

71,44% из проголосовавших новгородцев одобрили изменения в Конституции

Новости
02.07.2020 09:30

В Новгородской области подвели итоги общероссийского голосования по вопросу внесения правок к Конституции. 71,44% проголосовали «за» принятие изменений.

почти среднее по РФ
думаю, губернатор получит жирный плюсик в карму от АП
Отредактировано автором: 02 июля 2020 года
02 июля 2020 года
+48-5
Никто и не сомневался! Результат ожидаемый.
Даже если бы никто не пришел на эти "выборы".

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 июля 2020 года
+34-14
Брехня

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 июля 2020 года
+24-14
Цитата: 131451
почти среднее по РФ
думаю, губернатор получит жирный плюсик в карму от АП

ага, явка в 46% низковата, но "поднимать" протестно-бунтарский сам Новгород не стали, и так 33% против, хорошо отработали село и мелкие городки

по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да", сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.


Цитировать — Сообщение №4Россия
02 июля 2020 года
+14-19
Большинство людей и так знало,что будет ДА.И не от того,что "...а заранее проставлены все голоса",а от того что простые люди общаются между собой вживую и делятся своими мыслями,а не кричат инкогнито в инете что они несогласные.Такси,автобусы,больницы т.д часто оно как исповедальня,как возможность выговориться

Цитировать — Сообщение №5Россия, EU
02 июля 2020 года
+37-2
Цитата: Alex Deyna


...по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да", сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Как ни странно, были участки (инсайдерская информация), где за "ДА" проголосовало 40 % и менее.. Но о них нигде не сообщали пока..
Либо действительно вбросы, либо за счет перифирии и подтасовок набрали цифру, более-менее близкую к общероссийской..
ЗЫ. Ни я, ни мои знакомые, ни мои родственники, ни знакомые родственников не голосовали "ЗА/ДА"...
Голосовать ходил из принципа, хотя и так все было понятно...


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 июля 2020 года
+13-10
Цитата: Радист
Цитата: Alex Deyna


...по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да", сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Как ни странно, были участки (инсайдерская информация), где за "ДА" проголосовало 40 % и менее.. Но о них нигде не сообщали пока..
Либо действительно вбросы, либо за счет перифирии и подтасовок набрали цифру, более-менее близкую к общероссийской..
ЗЫ. Ни я, ни мои знакомые, ни мои родственники, ни знакомые родственников не голосовали "ЗА/ДА"...
Голосовать ходил из принципа, хотя и так все было понятно...

в Москве такие участки есть, вроде бы целый Ненецкий АО против, так что ничего удивительного, если и в НО такие участки обнаружатся
не помню точно, в Твери, вроде, первые два участка выдали 28% за, 68% против..

а так чем хороша "тайна голосования", я сегодня могу утверждать о том, как голосовал, что-угодно, вплоть до того, что это я один из 2хтыс, которые утащили бюллетень с собой и съел! с голоду:-))))

да, кое-кто из моих знакомых и родственников точно ходили голосовать "ДА"

Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 июля 2020 года
+12-20
только вчера за полдня от как минимум от 10-15 человек слышал про слово да,когда они ехали на участки.В остальные дни еще больше,а в остальные дни и от граждан с других регионов
Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, EU
02 июля 2020 года
+23-10
Вот поэтому все и остается неизменным. Идут голосовать За , а потом удивляются.

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 июля 2020 года
+22-15
Нормальная Африканская страна со своим каннибалом. Да я же говорил что город Дибилов !
Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 июля 2020 года
+220
Да я же говорил что город Дибилов !

По результатам опроса можно сделать один точный вывод - кто-то неплохо заработал на масках, перчатках и ручках. А как реально проголосовали граждане никто и никогда не узнает, поскольку порядок опроса не содержит никаких гарантий его достоверности.


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 июля 2020 года
+13-22
Вся либерда охреневает. Ну это хорошо.

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 июля 2020 года
+320
Чем больше абсурда, тем эпичнее будет развязка.

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 июля 2020 года
+7-44
Отличная новость! Рад, что все таки большая часть населения РФ думают о будущем своей страны, своих детей и своих внуков!

Цитировать — Сообщение №14Россия
02 июля 2020 года
+14-30
Цитата: Dmitri N
Чем больше абсурда, тем эпичнее будет развязка.

Вам бы сказки писать или что-нибудь из фантастики. Почему не используете свои таланты в конструктивном русле? Почему присоединились к меньшинству вечно недовольных, по какой то странной причине возомнивших себя особами голубых кровей и полагающих, что только они знают как надо управлять государством? Что у вас в жизни не так?


Цитировать — Сообщение №15Россия
02 июля 2020 года
+28-16
Ну что, новгородцы выбрали:
- страх
- репрессии
- нищету
- крепостное право. версия 2.0
- безработицу
Флаг в руки быдлу!

Цитировать — Сообщение №16Россия
02 июля 2020 года
+24-1
Цитата: Влад555
Почему не используете свои таланты в конструктивном русле? Почему присоединились к меньшинству вечно недовольных, по какой то странной причине возомнивших себя особами голубых кровей и полагающих, что только они знают как надо управлять государством? Что у вас в жизни не так?

Во-первых, я использую свои таланты в конструктивном русле. Во-вторых, могу поспорить, что даже Ксения догадалась, что я ни к кому не присоединялся. В-третьих, что-то не так у мне в жизни не по моей воле и упрекать меня в этом было бы странно. Мне все равно кто будет управлять государством и в какой форме и т.п., потому, что все это не более, чем следствие общественных настроений, которые зависят только от времени и, может быть, иногда от глобальных природных явлений. На мой взгляд думать, что кто-то может вербальным путем повлиять на настроение всего общества, являясь его микроскопической частью, довольно глупо.

Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
02 июля 2020 года
+24-4
Точнее не скажешь...
https://pbs.twimg.com/media/DhgCpZFWAAAHy0p.jpg:la...

Цитировать — Сообщение №18
02 июля 2020 года
+18-11
... Да я же говорил что город Дибилов !

По себе-то не надо судить. Как в песне поётся "Я вам не скажу за всю Одесу..."
Один-то точно есть, который слово "дебилов" пишет с большой буквы через И, а вот за остальных новгородцев я бы так не сказал. Хотя 15 плюсов кто-то поставил, значит есть ещё подобные.

Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
02 июля 2020 года
+21-10
А вот реалии для ура-патриотов... В дачном поселке (Веряжский массив) 30 июня, около 17 часом. Под окном вдруг начинает завывать сирена (как у гаишников). Выглядываю. Стоит белая легковушка с открытой водительской дверью. Рядом мужчина в светлых брюках и белой рубашки с короткими рукавами. В руках завывающий мегафон. Спрашиваю: "Что случилось?". Он: "Вы здесь прописаны?". Я: "А Вы кто такой и какое Вам дело?" Он: "Я глава поселения (как я понял, Ермолинского)". Я: "Ну и что?" Он: "Голосовать будете? У меня урна в багажнике." Я: "А почему Вы нарушаете Закон?" Он: "Какой ещё закон?" Я: "Основной, Конституцию. Голосование только завтра, "Старую" Конституцию ещё никто на отменял." Он, хлопая дверью, садится в машину, резко рвет с места, доезжает до конца улицы и после разворота убывает в сторону Нехинского шоссе. Как говаривала одна моя знакомая украинка: "Глаза видели, что выбирали? Теперь ешьте, хоть повылазьте"...

Цитировать — Сообщение №20Россия
02 июля 2020 года
+16-7
Ну минусы, так минусы... Тогда еще: http://worldcrisis.ru/crisis/3636035

Цитировать — Сообщение №21Россия
02 июля 2020 года
+11-14
Цитата: chuma53
А вот реалии для ура-патриотов... В дачном поселке (Веряжский массив) 30 июня, около 17 часом. Под окном вдруг начинает завывать сирена (как у гаишников). Выглядываю. Стоит белая легковушка с открытой водительской дверью. Рядом мужчина в светлых брюках и белой рубашки с короткими рукавами. В руках завывающий мегафон. Спрашиваю: "Что случилось?". Он: "Вы здесь прописаны?". Я: "А Вы кто такой и какое Вам дело?" Он: "Я глава поселения (как я понял, Ермолинского)". Я: "Ну и что?" Он: "Голосовать будете? У меня урна в багажнике." Я: "А почему Вы нарушаете Закон?" Он: "Какой ещё закон?" Я: "Основной, Конституцию. Голосование только завтра, "Старую" Конституцию ещё никто на отменял." Он, хлопая дверью, садится в машину, резко рвет с места, доезжает до конца улицы и после разворота убывает в сторону Нехинского шоссе. Как говаривала одна моя знакомая украинка: "Глаза видели, что выбирали? Теперь ешьте, хоть повылазьте"...

а на телефон снять никак было?Можно было бы наказать его административно и показать всем как все "ужасно".Что же вы так неосмотрительно


Цитировать — Сообщение №22Россия, EU
02 июля 2020 года
+12-18
Судя по комментариям, в Новгороде что-то многовато неадекватных людей. Какое-то сборище жалких лузеров. Но вы не берите эти слова близко к сердцу -это ведь мнение быдла и дебила.

Цитировать — Сообщение №23Румыния
02 июля 2020 года
+17-14
Цитата: Alex Deyna
по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да"

Голосуя по дворам, лавочкам или в багажниках, отметками "да" можно забить не только урны, но и цистерны.

Цитата: Alex Deyna
сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Мягко говоря, странно слышать подобное после повышения пенсионного возраста, продолжающегося повышения цен и тарифов ЖКХ.

Цитата: Alex Deyna
в Москве такие участки есть, вроде бы целый Ненецкий АО против

Ради прикола оставили отрицательные результаты немного по Москве и в одном округе, мол, вот видите, у нас есть те, кто против.


Цитировать — Сообщение №24
02 июля 2020 года
+180
Цитата: chuma53
Ну минусы, так минусы... Тогда еще: http://worldcrisis.ru/crisis/3636035

Цирк за деньги налогоплательщиков. Позор власти.


Цитировать — Сообщение №25Румыния
02 июля 2020 года
+11-11
А где главные по "яблокам"?за них сегодня граждане типа ".... .ой"?у которых записи как под копирку,и видели сами лично,как все в Москве было(любят свечку держать)Пусть расскажут свою "правду" про голосование,или их хватило только на фото акции "красная гвоздика" выдав это за сбор милостыни.Или как их диверсант Камбур,у которого на стене вк только фото про голосование,пытался стать "героем".
Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №26Россия, EU
02 июля 2020 года
+13-9
...или их хватило только на фото акции "красная гвоздика" выдав это за сбор милостыни...

Ой не к месту вы тут про "гвоздику" вспомнили. Ой не к месту. Хотя да, там был бизнес-проект по сбору милостыни. А вот если бы вы были умный, то знали, что на парад и голосование истратили десятилетний бюджет на всех ветеранов страны. Зато у вас теперь старый-новый царь. Поздравляю!


Цитировать — Сообщение №27Россия
02 июля 2020 года
+11-11
Цитата: kar
А вот если бы вы были умный, то знали, что на парад и голосование истратили десятилетний бюджет на всех ветеранов страны/ Поздравляю!

А вот если бы у вас была хорошая память, то вы бы вспомнили, что в 90-е никаких дополнительных голосований не проводилось и при этом о ветеранах практически забыли. Как собственно и о врачах, пенсионерах, педагогах и всех остальных. И жили за счет МВФ, половину траншей от которого напрямую уходило по карманам "тогдашней" олигархии. Напомните, какие были пенсии у ветеранов в 90-е и как они платились? Я не говорю о квартирах. Все познается в сравнении. Не надо сравнивать идеальный мир и существующий. Потому как все мы не идеальны, и даже, прости Господи, оппозиционеры. Ну а идеальных форм правления и гос.устройства точно никогда не было и не будет.


Цитировать — Сообщение №28Россия
02 июля 2020 года
+3-3
Он нам всем на пятёрку пенсионный возраст поднял и сам пусть работает до поездки на лафете.

Цитировать — Сообщение №29Россия
02 июля 2020 года
+9-17
Ребята, после драки кулаками не машут. Всё закончилось - вы проиграли. Успокойтесь, валерьянки выпейте что ли. Жизнь идёт своим путём.

Цитировать — Сообщение №30Румыния
02 июля 2020 года
+15-13
Обожаю байки про 90-е от завсегдатаев форума.
Цитата: Влад555
А вот если бы у вас была хорошая память, то вы бы вспомнили, что в 90-е никаких дополнительных голосований не проводилось

Верно. Российская Федерация при Ельцине ОДИН раз приняла Конституцию и жила с ней.
В демократических странах не меняют Конституцию для присосавшихся к власти упырей. От них избавляются на выборах максимум после второго срока.

Цитата: Влад555
о ветеранах практически забыли. Как собственно и о врачах, пенсионерах, педагогах и всех остальных.

Ну да. В 90-е все работали только за идею и трудодни.

Цитата: Влад555
И жили за счет МВФ

"Спасибо" предыдущей власти - пердунам из политбюро, разбазарившим государственные деньги на поддержку стран ОВД и долги дружественным режимам. К 1991 году денег не осталось.

Цитата: Влад555
половину траншей от которого напрямую уходило по карманам "тогдашней" олигархии.

Знакомьтесь, олигархия сегодняшняя: https://www.forbes.ru/rating/397799-200-bogateyshi...
Кстати, многие из "тогдашней". Разве что Ходорковский отсутствует.


Цитата: Влад555
Напомните, какие были пенсии у ветеранов в 90-е

Маленькие.
А что, сейчас ветеранам платят столько, что они могут позволить себе кругосветное путешествие или Mercedes-Benz G-класса?

Цитата: Влад555
и как они платились?

Платились. И даже не повышался пенсионный возраст, чтобы не платить - как сейчас.

Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №31
02 июля 2020 года
+90
Опозорились перед всем цивилизованным миром - что теперь скажут Ким, Кси и батька?
Не смогли, получается, как в старые добрые времена СССРа выдать 99%.
Да и явка позорная - при такой явке меньшинство какое-то.
Попробовали бы у Кима не явиться.

Цитировать — Сообщение №32Россия
02 июля 2020 года
+40
Цитата: Alex Deyna
Цитата: 131451
почти среднее по РФ
думаю, губернатор получит жирный плюсик в карму от АП

ага, явка в 46% низковата, но "поднимать" протестно-бунтарский сам Новгород не стали, и так 33% против, хорошо отработали село и мелкие городки

по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да", сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Ну зачем же фоткать-то, когда повсюду понатыканы видеокамеры (скрытые и открытые)?
Синдром Буанасье - галантерейщик спасет Францию.
Есть еще и стокгольмский синдром, жертва обожает своего узурпатора.

Вы когда-то (не столь давно) интересно выступали на митингах.


Цитировать — Сообщение №33Россия
02 июля 2020 года
+10-11
Да успокойтесь вы наконец. Не переживайте - заплатят вам ваши сребреники, заплатят.

Цитировать — Сообщение №34Румыния
02 июля 2020 года
+10-1
Цитата: Alex Deyna
Цитата: 131451
почти среднее по РФ
думаю, губернатор получит жирный плюсик в карму от АП

ага, явка в 46% низковата, но "поднимать" протестно-бунтарский сам Новгород не стали, и так 33% против, хорошо отработали село и мелкие городки

по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да", сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Если по дворам народ отлавливать, можно много голосов наловить. Народ у нас отзывчивый, раз приехали во двор, уважили, чего ж нам галочку не поставить за. Тем более телик всё время показывает, что это за русский язык, индексацию пенсий и против гомосеков. Что нам, жалко! Поэтому голосовать не ходил.


Цитировать — Сообщение №35Россия
02 июля 2020 года
+17-12
Ребята, после драки кулаками не машут. Всё закончилось - вы проиграли. Успокойтесь, валерьянки выпейте что ли.

Да успокойтесь вы наконец. Не переживайте - заплатят вам ваши сребреники, заплатят.

К кому обращается этот представитель ботофермы? Кто проиграл? Омериканцы? Рептилоиды?


Цитировать — Сообщение №36
02 июля 2020 года
+14-7
Ребята, после драки кулаками не машут. Всё закончилось - вы проиграли. Успокойтесь, валерьянки выпейте что ли.

Да успокойтесь вы наконец. Не переживайте - заплатят вам ваши сребреники, заплатят.

К кому обращается этот представитель ботофермы? Кто проиграл? Омериканцы? Рептилоиды?

Кто проиграл? Соросята, навальнята, члены КПРФ, птенцы Ходорковского и некоторых других беглых воров-олигархов. Ну и Омериканцы (как вы изволили выразиться) тоже - USAID уж так старалось, так старалось... Всё впустую. Плакали гроши.


Цитировать — Сообщение №37Румыния
02 июля 2020 года
+11-3
Цитата: Alex Deyna
по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да"

Голосуя по дворам, лавочкам или в багажниках, отметками "да" можно забить не только урны, но и цистерны.

Цитата: Alex Deyna
сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Мягко говоря, странно слышать подобное после повышения пенсионного возраста, продолжающегося повышения цен и тарифов ЖКХ.

Цитата: Alex Deyna
в Москве такие участки есть, вроде бы целый Ненецкий АО против

Ради прикола оставили отрицательные результаты немного по Москве и в одном округе, мол, вот видите, у нас есть те, кто против.

А что старшая еще не поделилась своими сведениями?по ее данным на Акроне большой процент был против.Вот же "повезло" версию про принудиловку пропихивать не надо.Хотя наверное план по кол-ву строк уже выполнен на сегодня


Цитировать — Сообщение №38Россия, EU
02 июля 2020 года
+12-3
Если не брать в расчёт мухлёж, то расклад был и остаётся неизменно таким. Кремль это сильно напрягает, отсюда столько визга и фанфар с их стороны. Результат ими достигнут, на всё остальное им давно плевать. А по поводу официальных результатов, хорошо сказал господин Лавров на какой-то пресс-конференции. Коротко и точно применимо к сегодняшней ситуации с голосованием: " Д..., б...!". Поживём - увидим, кто как запоёт.
Отредактировано модератором: 03 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №39Соединенное Королевство
02 июля 2020 года
+210
Отредактировано автором: 02 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №40Румыния
02 июля 2020 года
+12-13
В Екатеринбурге Следственный комитет РФ отказался проверять действия силовиков, убивших Владимира Таушанкова в собственной квартире после кражи четырёх рулонов обоев.
Нет признаков преступления.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69345931.html

Новая Конституция - новые реалии.

Цитировать — Сообщение №41

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: